26.02.2011

"Чистая линия" - дешево и совсем не сердито

Приветствую вас, милые леди! =)
Хочу поделиться с вами впечатлениями о прекрасных, полезных и что не мало важно совсем не дорогих продуктах фирмы «Чистая линия».
Итак, в данный момент я активно пользуюсь тремя продуктами этой фирмы, а именно: скраб, маска и увлажняющий крем для лица.
Начну обо всем по порядочку…
1.Скраб очищающий двойного действия с экстрактом ромашки и абрикосовых косточек

Описание от производителя: выравнивает поверхность кожи и улучшает цвет лица. мягко стимулирует клеточную регенерацию, способствуя обновлению кожи. успокаивает кожу, помогает уменьшить раздражения и покраснения.

Отзыв: не скажу, что специально ходила в магазин именно за этим скрабиком, он попался на глаза чисто случайно и я безгранично этому рада.очень приятная вещь в использовании.сразу же чувствуется легкость и свежесть на коже после применения.к тому же довольно хороший запах, чувствуются абрикосики))а то бывает такое, что не то чтобы лицо, даже пятку намазать 100 раз подумаешь

2. Маска для лица двойного действия с чистотелом и земляникой

Описание от производителя: оказывает антибактериальный эффект, уменьшает воспаления, сужает поры + увлажняет кожу, насыщает ее витаминами и улучает цвет лица.

Отзыв: отличная вещь.выполняет все, что обещано производителями.мне подходит на все 100%, так как мои основные проблемы-небольшие воспаления и сухость кожи.не раздражает кожу.после ее нанесения на коже приятное, мягкое ощущение.

3.Увлажняющий дневной крем с экстрактом алоэ-вера

Описание от производителя: увлажняет кожу, защищает ее от вредного воздействия окружающей среды. помогает сохранять кожу матовой и гладкой в течение дня.уменьшает поры.

Отзыв: не знаю насчет сокращения пор, не заметила такого эффекта, но что касается увлажнения — здесь все просто шикарно.увлажняет очень хорошо.крем легкий, не жирный, быстро впитывается, оставляя за собой приятное ощущение на коже.я довольна.

Спасибо за внимание!
Чистая линия

Чистая линия

Alis 26 февраля 2011, 10:55
Скраб — это мой мастхэв… Я люблю жесткое и хорошее очищение, и такое количество неделикатных частиц — необходимость. Другими «скрабами» я могу умываться ежедневно — например скраб от Лореаль использую как ежедневную умывалку уже много лет, настолько там ничего не скрабится…
Katyushechka 26 февраля 2011, 11:15
О, я тоже обажаю этот скраб. Одно время он пропал (если помните, он раньше был в узком и высоком тюбике), я чуть не плакала.
Alis 26 февраля 2011, 11:22
А вы не путаете с обычным гелем? Вот тот был в узком тюбике… В бутылочке. Или мы о разных временах говорим? Я где-то с 2006-2007го им пользовалась. Сначала обычными умывалками Пюр Зон, потом на скраб перешла — чуть лучше очищает мейк. Мне нравилось очень… запах такой еще приятный, на любителя   Сейчас вот поднадоел правда.
Katjusha 26 февраля 2011, 14:39
Я думаю Катюшечка имела ввиду не лореаль, а скраб ЧЛ, он действительно раньше был в узком тюбике. Самый прекрасный скраб из всех мною опробованных   спасибо за пост!!!
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 14:50
Вам спасибо)приходите еще))
Alis 26 февраля 2011, 16:54
Аа, тогда да, точно. Раньше он был в узком.
Katyushechka 27 февраля 2011, 14:38
Да, да я именно скраб имела ввиду
Elena-Baku 26 февраля 2011, 11:13
мне этот скраб для рук и тела нравится
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 12:00
он для всего хорош)
Miau 26 февраля 2011, 11:13
А мне скраб не нравится, уж очень грубый. но вот их гель от угревой сыпи мой маст-хев уже лет 100   и прыщики лечит и кожу не сушит.
Ellina 26 февраля 2011, 11:17
Мне тоже показался грубым их скраб, я таким пяточки чистила, и вообще я как то с опасением отношусь к нашей косметике, так она мне лицо «попортила», боше не хочу.
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 11:55
что ж каждому свое))… а вот гель мне не попадался, надо попробовать)
Miau 26 февраля 2011, 12:20
попробуйте, хорошая штука! Главное что он не агрессивный, как Виши, например.
ayrinn 26 февраля 2011, 11:18
обажаемый мой скрабик))
маски ЧЛ тоже использую, на глиняной основе,
поры на т-зоне сужаются, и увлажняют хорошо
эффект как от люксовых масок. только разница раз в 20 и более.
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 11:56
полностью поддерживаю)сама в восторге! особенно за такие деньги)
Olga_Dorogaya 26 февраля 2011, 11:19
А какой в составе увлажняющего крема осоновной ингридиент? Глицерин?
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 11:57
комплекс природных трав + аллантоин для придания гладкости коже)
Olga_Dorogaya 26 февраля 2011, 13:27
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 13:28
на здоровье
Mursilka 26 февраля 2011, 11:24
Люблю Чистую Линию. У них много хорошей продукции. Пользуюсь тоником и молочком.
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 11:58
и я люблю всем сердцем) приятно, что хоть кто-то не гонится за деньгами, а удовлетворяет нас, прихотливых покупателей))
princesshelena 26 февраля 2011, 11:35
Как же я люблю этот скрабик...)
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 11:59
он прекрасен)… Вы меня понимаете =)
princesshelena 26 февраля 2011, 12:01
Да-да-да...) Лучший!)
Quattrociocche 26 февраля 2011, 11:41
У меня тоже есть такой крем — тоже нравится, очень легкий, приятный, но для зимы мне нужно что-нибудь потяжелее).
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 12:00
Слава Богу у нас нет жестких морозов и этот кремик вполне подходит и сейчас)
Porosenok 26 февраля 2011, 12:05
А мне этот скрабик на лицо не очень подошел, зато я им отлично ноги перед депиляцией скраблю
Fluffyk 27 февраля 2011, 12:46
О! Хорошая идея, спасибо!
sladosti 26 февраля 2011, 12:34
Пробовала только скраб!!! Он просто чудесный, если не злоупотреблять)))
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 12:35
конечно) скрабы и предназначены не более 2-х раз в неделю)все надо в меру!
margoo 26 февраля 2011, 12:45
Слышала много раз о том, что скрабик очень хорош, после вашего поста-однозначно приобрету! Спасибо! )
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 12:53
Вам спасибо! не пожалеете-это точно! он настоящий мастер своего дела))
Lica 26 февраля 2011, 12:46
этот скраб у меня столько, сколько я себя помню… помню врремя как он почему-то пропал из продажи… это был шок для меня, потому как ничего лучшего я до сих пор найти не могу… я имею ввиду из механических скрабов… у меня жирная кожа… поэтому ее скрабить да скрабить можно бесконечно))))) я иногда даже сначало скраблю чистой линией, а потом еще один какой-нить наношу, только не механический… а типа из Эксфолиака есть на кислотах, или же энзимный из Айзенберга… но средь моего люкса — это мега скраб!!! покупаю его сразу по многу штук))) чтоб опять не нервничать))))))
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 12:54
какой верный ход-запасать эту прелесть)надо тоже так сделать… мало ли=)))
Vanilla 26 февраля 2011, 13:03
сама пользуюсь таким скрабиком)) очень довольна
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 13:07
я сама не нарадуюсь)
Margowa 26 февраля 2011, 13:20
Уважаю Чистую линию, особенно скрабы!
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 13:29
как много ценителей, я даже не ожидала)спасибо Вам!
nom25 26 февраля 2011, 14:26
Спасибо большое за пост, но вот у меня с кремом как-то не получилось… Взяла его на всякий случай (вернее подумала: «А вдруг получится сэкономить на креме для лица»), но на лицо мазать сразу не стала — попробовала на шее и области декольте (страшнова-то было, у меня поры моментально забиваюся, а ведь лицо в отличие от декольте не закроешь одеждой). Так вот — поры тут же даже на шее позабивались, кожа такая шершавая стала… Перестала пользоваться этим кремчиков и через какое-то время все в норму пришло. Такого я на своем лице не хочу, так что лежит теперь этот крем, ну куда-нибудь может и измажу…
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 14:36
Вам спасибо!
странно… может какой-нибудь поддельный или старый попался…
nom25 26 февраля 2011, 15:09
Вроде срок годности нормальный, по поводу подделки ничего не скажу… Просто не мой, наверное, такое с любой косметикой может быть, как с дорогой, так и с не очень…
Lipochka1981 26 февраля 2011, 14:29
Привет! Я из ЧЛ пользуюсь только шампунями. Мне они замечательно подходят. А масочки обязтельно попробую, спасибо за пост!
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 14:36
Спасибо Вам!)
попробуйте обязательно.не пожалеете)
JulieSmile 27 февраля 2011, 16:51
Купила шампунь Чистая Линия КРАПИВА от выпадения волос… волосы и, правда, меньше выпадать стали, но они ужасно жирнятся!!! на 3 день мытья состояние волос как будто месяц не мыла :( ужас… а вот бальзам для волос ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА для гладкости в целом неплохой… и запах потом на волосах приятный остается…
masik 26 февраля 2011, 18:04
Кремик хороший, спасибо, присмотрюсь к масочкам, вообще мне тоже нравятся продукты этой марки, есть кремик для лица, пенка для умывания покупаю уже не первый раз, как раз про них пост зреет  .
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 18:47
будем ждать Ваш пост)
missseverina 26 февраля 2011, 18:14
Видела кучу хороших отзывов на крем. И сама им иногда пользуюсь. Приятный дневной кремик под макияж. Но неужели никого не смущает, что в его составе диметикон?
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 18:48
хороший результат)и в принципе все устраивает
Rina 26 февраля 2011, 18:58
хороший пост!)вы молодец))все четко и ясно)
Я тоже пользуюсь этим кремом и маской) есть еще ночной и придающий матовость коже) очень нравится) только маска пощипывает…
давно хотела пост написать про них)
не понравились в чистой линии: гель для умывания и тоник.
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 19:21
спасибо Вам большое! очень приятно, что не зря стараешься)
очень радует, что много единомышленников)достойная фирма)
OKey 26 февраля 2011, 21:48
Меня маска заинтересовала. Только вот в комментах прочитала, что пощипывает. А состав можно? А то кожа чувствительная — не все подходит.
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 23:39
состав был на бумажной упаковке. все что есть на самой тубе: белая глина, экстракт лесной земляники и экстракт чистотела.маска на самом деле слегка пощипывает, но очень короткий промежуток времени) зато результат есть!
Ludmilka 27 февраля 2011, 00:01
скраб был, частицы крупноваты, но в общем он очень даже! Спасибо, что напомнили:)
MissElectricTouch 27 февраля 2011, 00:23
всегда пожалуйста) всё для вас)
Fluffyk 27 февраля 2011, 13:08
Мне тоже очень нравиться этот скраб с абрикосовыми косточками, но у меня от него на следующий день выскакивает несколько прыщей. Видимо травмирует он меня. На замену взяла Мягкий их скраб, с ним у меня все в порядке. А тот куда-нибудь приспособлю, люблю все равно. Масочка очень заинтересовала. Еще был гель для умывания с чистотелом, нравился, хорошо очищал кожу, но повторять пока не буду. Шампунь для нормальных и жирных волос с календулой очень нравился, с ним мои волосы выдерживаль 2 дня при условии, что мою я голову каждый день. Как закончатся все мои шампунистые запасы повторю его в 3 раз (400мл). Был и этот крем с алое, еще с облепихой и тот самый гель от прыщей, про который упоминали выше. Ну что могу сказать, больше брать не буду. Кремы пошли на шею и пятки, да и вообще куда только можно, а от геля толку не было, потом он начал жутко щипать кожу, выбросила его. Почему-то не могла я их использовать на лицо, рука не поднималась. Не пошли они мне. Именно кремы для лица. Не настолько мы богаты, чтобы брать дешевые вещи! Однако открыла для себя их же Кокосовый крем, который еще дешевле (по-вашему 19 руб), но он мне очень нравится, использую его когда дома и не собираюсь никуда (сейчас это чаще всего), поскольку на выход предпочитаю матирующие. Питает хорошо кожицу, пахнет приятно (у меня бзик на кокосы в последнее время), состав вроде не ужасный. Буду покупать еще.
MissElectricTouch 27 февраля 2011, 13:56
Вы меня заинтересовала кокосовым кремом)как раз нуждаюсь в питании))спасибо за столь подробный рассказ=)
Fluffyk 27 февраля 2011, 14:59
Не за что! Он идет объемом 42 мл в жестяной тубе беленькой, ну и в коробочке конечно. Попробуйте.
Katrinka 27 февраля 2011, 13:43
А для меня этот скраб оказался слишком жестким, травмирует кожу. хотя очищает, конечно, отлично.
MissElectricTouch 27 февраля 2011, 13:56
за результат я ему прощаю всё)
Grace 01 марта 2011, 00:25
Я как-то тоже решила попробовать Чистую линию… Я понимаю что это бюджетный вариант и не стоит ждать от этих средств чуда, но все таки для меня не очень подошли эти средства. Скрабик для моей чувствительной кожи лица оказался прям «наждачной бумагой»)) Очень жесткий для меня. Масочку не довелось мне попробовать. А крем мне тоже не очень понравился.
Из бюджетных вариантов я как-то если и покупаю, то «Черный жемчуг». Лично для меня он больше подходит.