Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.04.2016
5207

Крем, активирующий молодость кожи Skin Doctors YouthCell Youth Activating Cream

Здравствуйте!

Сегодня речь пойдет про австралийскую косметику Skin Doctors, а именно крем, активирующий молодость кожи.
Название продукта: Skin Doctors YouthCell Youth Activating Cream.

Изначально крем находился в бело-зеленой коробочке, которая со всех сторон снабжена информацией. Для разбирающихся прикладываю фото состава и описание компонентов.

В коробочке непосредственно кроме самого крема лежала еще брошюра и небольшая лапоточка. Банка пластиковая, но выглядит очень презентабельно. Она увесистая и внешне похожа на стекло.
Под откручивающейся крышкой находится дополнительная защитная мембрана с язычком.
Крем белого цвета, текстура очень легкая, немного гелевая. Аромат крема напомнил мне аромат ИвРоше «Натюрель».
Почему именно YouthCell Youth Activating Cream? Крем обещал увлажнение, а так же улучшение упругости кожи и восстановление/регенерацию за счет активных ингредиентов PhytoCellTec, Matrixyl 3000 и Renovage.
О моей коже: склонна к сухости, особенно в холода. Появляются шелушения и покраснения в области лба и щек, плюс мимические морщины на лбу. Крем скользит по коже и быстро впитывается, даже если нанесен обильно (что рекомендовано производителем).
Кремом пользовалась утром и вечером. Сейчас баночка почти подходит к концу.
Первое, что я отметила — улучшился цвет лица. Именно с началом использования YouthCell Youth Activating Cream прекратили появляться покраснения. Кожа стала выглядеть более здоровой и свежей. А вот увлажнения мне не всегда хватает. Лучше крем себя проявляет при совместном использовании с тонером/сывороткой. Также я не заметила влияния крема на морщину на лбу: как та была, так и осталась.

YouthCell Youth Activating Cream выступает прекрасной базой под макияж. Ни тон, ни пудра с него не скатываются. Негативных моментов вроде забитых пор, высыпаний и прочего крем не вызвал. В целом, у меня осталось положительное впечатление от продукта.

Цена: 2400 рублей.
Срок тестирования: почти 3 месяца.
Оценка: 4 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 22 апреля 2016, 11:08
Хотелось бы мне что то уже купить у марки, но думаю будет не этот крем, возьму что то лифт действенное. Спасибо за пост.
Eileen 22 апреля 2016, 14:35
Все больше отзывов о марке, это здорово. Судя по отзыву, этот крем для молодой кожи без особых проблем. Все-таки мне уже что-то посерьезнее нужно. Спасибо за пост.