19.04.2016

Скраб Riche Coffee Bean Scrub Mandarin

Дорогие девушки, сегодня я хочу рассказать вам о натуральном кофейном скрабе Riche, с которым познакомилась недавно.

Сразу хочу отметить дизайн упаковки — такая вещь вообще может стать идеальным подарком — пакет со скрабом упакован в красивую черную коробку с милой надписью — с любовью к вашей коже. Все очень качественно выполнено, смотрится стильно и лаконично.
Открыв пакет, я испытала бурю эмоций — скраб имеет просто невероятный аромат, его хочется сразу попробовать. Это, конечно, кофе, мандарин и масла — аромат натуральный, яркий и очень «вкусный». О составе (он натуральный) и производителе имеется информация на обороте.
Сначала мне показалось, что скраба мне хватит ненадолго, но я ошибалась — расход экономичный. Скраб состоит из множества частичек разного размера, кофе, кстати, представляет собой не мелкую гущу, а будто бы мелко раздробленное зерно. Сам скраб достаточно жесткий, но интенсивность воздействия частиц на кожу вы сможете, конечно, менять сами. Масла хорошо ощущаются. После применения скраба кожа становится невероятно гладкой! При этом чудесный аромат еще какое-то время сохраняется на коже. Как мне кажется, сочетание в составе масла и частиц идеальное — кожа очень хорошо увлажнена, но при этом после применения не остается никакого ощущения жирности, в то же время кожа бархатистая и увлажненная, нет необходимости наносить крем.
И еще об эффекте: скраб обещает не просто увлажнить кожу, но и улучшить ее состояние, борется с целлюлитом, растяжками и акне. Про акне и растяжки сделать вывод не могу, но то, что кожа стала более подтянутая — да, подтверждаю. Ну а то, что кожа становится нежной, напитанной и ухоженной, не устану повторять.) Кстати, скраб еще и немного тонирует кожу.
Итог — отличная вещь! И себе, и в подарок! Думаю, у кого-то возникнет мысль, что за такие деньги можно подобный скраб сделать и самому. Что же, ваше право! Но я отношусь к категории людей, которые предпочитают готовые решения. Кстати, отмечу еще и то, что удовольствие от использования этого скраба и особенно ароматерапии стоят всех этих денег. Этот скраб вдохновляет ухаживать за собой, для меня это очень ценно. Его применение уже стало для меня приятным ритуалом, который приносит особое удовольствие.
Срок использования: 2 недели
Цена: 1490р.
Riche Coffee Bean Scrub

Riche Coffee Bean Scrub

WhatPollyLikes 19 апреля 2016, 13:23
Мой любимый скраб. Самый лучший из всех что пробовала, но цена — зло!
shoovi 19 апреля 2016, 13:32
Сейчас вообще цены — зло)))
WhatPollyLikes 19 апреля 2016, 13:37
Справедливо
marble 19 апреля 2016, 14:10
Последняя фотография в посте такая приятная глазу, спасибо)
Давно уже не покупаю готовые скрабы. Мой рецепт — взять недорогой крем для тела из боди шопа (да или просто любой, какой не понравился как непосредственное средство увлажнения) и смешать с самым обычным сахаром, какой дома есть. Эффект на всё сто)
shoovi 19 апреля 2016, 14:12
Спасибо) отлично придумали)
Natalia_Bos 20 апреля 2016, 17:46
Я кофе не пью, но вот в косметике его аромат сводит меня с ума
Интересный скраб!
shoovi 21 апреля 2016, 12:41
У меня такая же ситуация с кокосом)) а кофе очень люблю во всем)
katekatkova 21 апреля 2016, 17:23
Прекрасный скраб! ))