25.02.2011
2061

Чудесные капсулы для лица "Питание и комфорт" МейТан

Девочки, еще разик добрый вечер!!!

Хочу поведать Вам о чудесном маслице для лица!!!
У меня очень сухая кожица, поэтому всегда в поисках хороших питательных и увлажняющих кремиков!!!

Вот еще одна моя чудесная находка.

Но это масло могут применять не только люди с сухой кожей))

От производителя: Активно питают, обновляют структуру клеток. Избавляют от шелушения и делают кожу нежной и бархатистой.
Способ применения:
Отрежьте кончик капсулы, выдавите масло и нанесите на очищенную кожу лица и шеи по массажным линиям, через 10–15 минут остатки масла удалите салфеткой. Одна капсула предназначена на один прием вместо крема.
Количество: 60 шт

Вот все содержимое капсулы, которого хватает на лицо и шею)
Мое мнение: Масло отличное, состав натуральный полностью, можно им заменять крем, моя кожа полностью практически съедает его, кожица утром мягонькая. эластичная, очень нежная, личико ухоженным выглядит, мне оч понравилось. Шелушки убирает.Аллергии у меня не вызвало. Лучше использовать на ночь. Одни восторги.

Оценка 5.
Цена: 167 руб. по каталогу))), вообще шикарная цена У них еще куча разных масел в капсулах!!!

Спасибо, девочки, за внимание.
Мила.

Helen1933 25 февраля 2011, 21:17
Очень интересное средство, пожалуй, я попробовала бы. Особенно подкупает жемчужная пудра в составе. Она есть у меня в автономном варианте для отбеливания лица и применения в качестве скраба, нравится.
Ludmilka 25 февраля 2011, 21:56
оно стоит того, чтоб попробовать!!!
Lenchic 25 февраля 2011, 21:23
а у меня от него забило жутко поры и я перестала им пользоваться! теперь принимаю ванну с ними! :)
Ludmilka 25 февраля 2011, 21:56
у меня ничего не забивает, жаль, что Вам не подошло((
Teana 25 февраля 2011, 21:25
я брала другие капсулы- забыла уже но чтото типа питание и лифтинг. Особого восторга не вызвали- плохо впитывается и лицо жирное. Рада что тебе понравилось. Да еще я то заказывала совсем другие капсулы но конс сказала что эти лучшие! Короче который раз убеждаюсь никого не слушать)))
Ludmilka 25 февраля 2011, 21:57
Танюш, у меня такая сухая, что лицо вообще не блестит после них, чуть вытираю салфеткой, как там написано, нои вытирать почти нечего(((
Teana 25 февраля 2011, 22:00
ну тогда для тебя они идеальны! Там мож что нибудь для комби кожи есть? Я чтото давно ниче не смотрела.
Ludmilka 25 февраля 2011, 22:04
ой, я по кремикам для лица не знаю((((
может попробовать увлажнение какие-капсулы они не так жирны??
маски для лица ничего у них, тканевые.
кремики для рук и ног ничего.
Freddie 25 февраля 2011, 21:30
в Москве не продают уже эту косметику, видимо нас сложнее обмануть)
Я побоялась бы заказывать, еще раз пишу тебе про Мей тан, опять негативно)
Для меня это очередной Гербалайф…

Каждый сам волен выбирать свой путь.
Ludmilka 25 февраля 2011, 21:59
ты у меня узнавала вроде, что я еще брала, хотела пост о других продуктах, когда я о румянах делала. В составе вообще все натуральное, только масла и пудра, эффект такой же как если бы смешали аптечное масло, только возни и больше со смешиванием(((
irist_aleko 25 февраля 2011, 22:18
А что за масла??? Состав какой то сомнительный… Эфирные масла обязательно должны входить в жирную основу. Т.е. какое то базовое масло…
Тут же только какая то пудра, экстракт Алоэ, какие-то непонятные эфирные масла (какие именно? есть нормальный состав???) и витамин Е, который тоже, кстати, жирорастворимый. И никакого базового масла, основы…
Очень сомнительно…
Ludmilka 25 февраля 2011, 22:54
эфирные масла это же натур продукт, правильно, не химия? а за основу они могли взять и экстракт алоэ, по типу как в крема или лосьон добавляют несколько капель:) но оно помогает, это результат! Я не сподвергаю вас им пользоваться, мне подошло, поэтому я написала отзыв, кстати на продукт, на который отзыво не было, состав я выложила, вся информация на виду:)
Freddie 25 февраля 2011, 22:42
узнавала))) не из-за того, чтобы купить…
как-то не мое это…
Ludmilka 25 февраля 2011, 22:57
а я пробую интересное что-то, если нахожу… вот в люкс не смогла на зиму уход подобрать, пошла в аптеку и по маслам… у меня тут вообще нос шелушится стал… я в шоке! Масло это помогает:) У всех блестит, а у меня облазиет! Может еще что знаешь хорошее?
Freddie 25 февраля 2011, 23:00
япония)) Шисейдо...)
нос тоже облазит, тк постоянно насморк… Пошла вот к лору, мб теперь узнаю почем фунт лиха))) Меньше тереть нос, меньше шелушится.
Ludmilka 25 февраля 2011, 23:02
нет, у меня не там, у меня везде… он шелушится… шисейдо, а он как для сухой?
Freddie 26 февраля 2011, 23:07
он как раз для сухой)
The skincare дневной) посмотри ассортимент
Ludmilka 27 февраля 2011, 00:03
спасибки, Надюш, надо глянуть:)
Mechtatelnaya 25 февраля 2011, 21:40
Ничего не знаю об этих капсулах, главное чтобы помогало и эффект был)
Ludmilka 25 февраля 2011, 22:00
это точно, а еще составы читать надо и брать то, что нормальное))
Merlina 25 февраля 2011, 22:02
Ой, а у меня такие были, только для жирной кожи — когда я была где-то между массом и аптекой. Но даже на тот момент показались ужасом ужасным. Зато у этой марки был отличнейший скатывающийся пилинг, перед выходом в свет — незаменимая вещь. Но вроде они поменяли сейчас свои линейки и последний раз пилинг, который я брала оказался отвратительным.
Ludmilka 25 февраля 2011, 23:00
у меня сухая кожа, может поэтому мне лучше масло подходит? Сейчас тоже на аптеке, его для профилактики:) когда уж совсем шкуру скидываю… эх… это не ты писала отзыв о маске, когда травами разбавила?
Merlina 25 февраля 2011, 23:03
Я, я)))) Всё, завязала, больше не самодельничаю и на рынке носом не веду в сторону того стенда))))
Даже не стенда, а стола… вокруг которого в шаманском замерзшем танце прыгает женщина неопределенного возраста с беляшом и чаем… (причем эти атрибуты у нее почти всегда)
Ludmilka 25 февраля 2011, 23:11
о, я б на рынке не купила бы, я и не хожу труда… мне моя массажистка принесла:) ну ты и рассмешила про беляш:) ха-ха! А тебя жалко было, как все прошло быстро? Вроде недавно совсем было, осенью наверно? Пост в голове остался:)
Merlina 25 февраля 2011, 23:19
Да, дня за два всё сошло и потом дня три еще шелушилось. У нас рынок вообще продуктовый, а это так, «столик выходного дня»
Ludmilka 25 февраля 2011, 23:25
слава богу, а то ты такая расстроенная такая была… стыдно сказать, но я и за продуктами не хожу… гы… муж все привозит…
Samira 25 февраля 2011, 23:00
да… этот пиллинг чудо… поры очищает хорошо)
Miau 26 февраля 2011, 00:39
тааак, а что за каталог? где взять? я тоже люблю такие штуки, обычно аевит использую вместо маски.
Ludmilka 26 февраля 2011, 12:45
мейтан, я сама такого и не знала до недавнего:) это наши делают как я поняла в китае:)
Miau 26 февраля 2011, 12:55
Пасиб, надеюсь как-нибудь попадется на глаза.
lubimka 26 февраля 2011, 10:01
Людмила, внимательно слежу за вашими отзывами т.к.у меня тоже сухая кожа.
спасибо вам большущее!
обязательно попробую это масло, но не верится, что состав такой как пишут.
на 100% уверена, что нас дурят китайцы.
они каждую копейку берегут удавятся и вдруг дёшево предлагают нам жемчуга, алмазы-топазы и икру красную вперемежку с чёрной в составе косметики.
Враньё чистой «жемчужной» воды!
но я не боюсь т.к. для меня главное эффект и результат.
кстати с удовольствием использую их тени для бровей и глаз.
Ludmilka 26 февраля 2011, 12:50
это наша компания, барнаульская:) наши в китае производят, а там кто знает, но помогает и аллергии нет! Очень приятно, что помогаю:) у меня сейчас вообще кошмар начался, не только с лицом, но и руками и ногами, кожа трескается:( тут хочу крема попробовать, которые косметологи на заказ делают, у них для тела 200 мл,500 руб. Посмотрим…
E_katerina 26 февраля 2011, 12:27
++Мила, спасибо за отзыв, никогда не слышала о подобном средстве. Масла я обожаю!
Ludmilka 26 февраля 2011, 12:51
спасибки, Катюш, я помню:) а какими ты пользуешься? Я поняла, что моей сухой это спасение…
sheba 26 февраля 2011, 16:29
мне подарили на НГ пакет косметики Мейтан, в том числе такие же капсулы, что в Вашем посте описаны. Пока использовала только Кокосовый крем для рук- жидковат, но пахнет чудно)) Капсулы ждут своей очереди — думаю, если не подойдут на лицо, то уж на ручки то точно использую!
Ludmilka 26 февраля 2011, 22:06
их в ванну можно добавлять еще:) так что точно улетят:)