Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.04.2016
2328

Первое знакомство-крем для рук Treets Traditions rediscover and cherish energising secrets

Фотография:
Здравствуйте, девушки!
Наверное, у каждой из нас были ситуации, когда идешь в магазин за одним определенным продуктом, а покупаешь совершенно другой. Вот и я, идя в магазин за кремом для рук Weleda, купила крем совершенно незнакомой мне марки. Итак, представляю вашему вниманию крем для рук Treets Traditions.

Название продукта:Treets Traditions rediscover and cherish energising secrets крем для рук SPF15.
Развернутое мнение:Крем заключен в овальную тубу из мягкого пластика. Крышечка закрывается очень плотно с щелчком, при этом открывается без проблем.
Запах этого крема и явился той причиной, по которой я купила именно его. Попробовав крем в магазине, я поняла, что влюбилась в этот запах, для меня так пахнет отпуск-море, солнце и расслабленное состояние удовольствия. Запах довольно интенсивный-свежий, немного, совсем капельку сладковатый. Держится на руках очень долго, поэтому рекомендую тестировать перед покупкой.
Состав:
Крем белого цвета. Легко наносится и распределяется.
Впитывается полностью в течении 30 сек. Сразу после нанесения ощущается некоторая маслянистость, которая очень быстро исчезает.
Отлично увлажняет и питает кожу рук, при мытье рук ощущается та самая защитная пленочка, она выдерживает 2-3 ополаскивания водой. Обладает накопительным эффектом. SPF фактор пока протестировать не удается-солнца маловато, но обещание его наличия считаю плюсом. По ощущениям, данный крем немного легче, чем кремы Weleda и немного более питательный, чем миндальный крем Knipp. Такая вот «золотая» серединка. Несомненно я повторю данную покупку и буду пробовать другие средства марки.
Цена:€6,50
Срок тестирования: месяц
Оценка: твердое 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

alderamin 18 апреля 2016, 14:11
Красивый дизайн у этого бренда  
Sena 18 апреля 2016, 14:35
Очень, сразу привлекает внимание.
Natalia_Bos 18 апреля 2016, 22:30
Дизайн чем-то Origins напоминает. Не обращала внимания на эту марку. Спасибо за знакомство!
Sena 19 апреля 2016, 11:10
Согласна, такое же деревцо. Спасибо, что читаете.