Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.02.2011
7839

Dry Dry - спаситель мой (дезодорант от обильного потовыделения)

Покопалась в постах и, не найдя отзыва о данном продукте, решила написать. Думаю, многие девушки и мужчины испытывают дискомфорт, когда невозможно поднять руку в футболке или кофточке: ведь под ней большое мокрое пятно, или когда пользуешься утром антиперспирантом, а вечером запашоооок. Это несчастье мучило и меня, пока я не нашла ЕГО, моего спасителя, без которого жизни просто уже не мыслю.
От производителя: эффективное средство от обильного потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Более 25 лет вышеуказанное средство продается в Швеции.
Преимущества продукта «Dry Dry (Драй Драй) »:
* высокая длительность действия средства по сравнению со всеми существующими на рынке;
* универсально — подходит для подмышечных впадин, ладоней, ступней;
* устраняет причину, а не просто неприятный запах;
* экономичность. Одной упаковки хватает в среднем на 3-5 месяцев.
Механизм действия:
препятствует потовыделению (сокращая потовые железы, на обработанных им участках кожи). Радиоизотопный анализ показал, что активные компоненты не нарушают функции потовых желез. В основе действия препарата лежит «блок» пор посредством формирования алюминиевого-белкового комплекса. В результате «блока» происходит перенаправление испарения пота в те места, где оно происходит более легко в нормальном объеме и также при помощи почек выводится из организма человека. Как результат – излечиваемая область остается сухой, и также, что немаловажно, не наблюдается избыточного потоотделения в других местах. Нерастворимость алюминиево-белкового образования («заглушек») гарантирует полное отсутствие абсорбции алюминия организмом человека, что делает препарат очень безопасным в долгосрочном использовании
Средство необходимо наносить на абсолютно сухую кожу за час до сна. Места нанесения необходимо тщательно высушить перед применением.
Состав: Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатурат), гидрат хлористого алюминия – 30,5%.
Подмышечные впадины:
Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет.
При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд — для достижения максимального эффекта.
Dry Dry не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.
Применяя Dry Dry согласно этой Инструкции, Вы можете обеспечить себе полный комфорт минимум на 3-5 дней, при этом одного флакона хватит на 3-5 месяцев. Ограничений по длительности и частоте использования Средства нет.
Ладони и ступни
Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд — для достижения максимального эффекта. На ладонях и ступнях кожа грубее, поэтому Dry Dry можно наносить чаще.
Средство необходимо наносить на абсолютно сухую кожу. Не наносите на раздраженную или поврежденную кожу. При возникновении жжения или зуда, смойте средство водой и не наносите раньше, чем через 24 часа. В случае покраснения кожи нанесите смягчающий крем на раздраженные участки. При сильном раздражении используйте гидрокортизоновый крем. Не используйте Dry Dry, если раздражение не проходит.
Средства всего в бутылочке 35 мл, но флакончика мне хватило почти на год. Прозрачная жидкость. Средство использую на подмышечных впадинах. Самое главное — придерживаться инструкции! Если кожу вы после мытья не высушили, не подождали минут 10 — будет раздражение, кожа будет чесаться. И нельзя брить подмышки 2 суток перед использованием. На следующее утро можно побрить смело, раздражения не будет.
Первый раз пришлось на следующий день помазать тоже, чтобы появился эффект. И ураааа! Ни запаха, ни пота в течении нескольких дней. Перед сном моюсь и наношу дезодорант несколькими мазками. Сейчас пользуюсь раз в неделю, добавляя еще дезодорант для запаха, т.к. имеет непонятный специфический еле уловимый аромат. Хотя, моя подруга говорит, что он ей вообще не пахнет.
Лето перестало быть для меня мучительным. Раньше футболки не покупала, а теперь спокойно могу прикупить, еще и беленькую  . Даже на пляже пот под руками не страшен. Почувствовала себя свободным человеком, чего и Вам желаю!!!
Надеюсь, кому-то очень пригодиться мой пост.
P.S. у Драй-Драй есть свой сайт, на котором можно почитать отзывы.
Цена: около 200 грн. (интернет-магазины). Говорят, можно купить еще в аптеке, но не видела ни в одной.
Забыла добавить: он просто блокирует потовые железы подмышек. я заметила, что потею больше на спине и на груди.

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 25 февраля 2011, 18:52
я подобным дезодорантом не пользовалась, боюсь сильнодействующих средств, да и проблема не так для меня актуальна. Но кому-то, уверена, Ваш пост будет очень важен и полезен
Кстати, я нашла пост об этом средстве)))
happy9307 25 февраля 2011, 18:59
я таким тоже пользуюсь-не верила сначала, а помогает же))))от почесаться конечно не уйдешь, даже если кожа сухая все равно почему то пощипывает, но я прощаю ему, помогает главное)))
Njusha 25 февраля 2011, 19:05
вначале тоже чесалась постоянно, а потом все прошло, такие ощущения исчезли
kredit80 25 февраля 2011, 23:04
Чешется и щиплет если есть хоть немного влаги подмышками — обязательно насухо вытереться и дать высохнуть средству. Это средство гениально — пользуюсь раз в неделю (6-7 день появляется небольшая опрелость).
LadyInfiniti 25 февраля 2011, 18:59
Полгода думала о нем и вот наконец купила… жалко было кучу вещей, которая лежит и не носится, потому что на ней видны мокрые пятна…
Сейчас ношу даже тончайшие хлопковые белые блузки. Думаю, что наконец-то осуществится мечта, и я буду носить красное))…
Njusha 25 февраля 2011, 19:02
я таким образом и испортила кучу вещей. вечно застиранная одежда, белые пятна…  
Murashka 25 февраля 2011, 19:01
я где-то читала, что что-то есть в нем вредное, но честно, уже и не помню…
Спасибо Вам за пост, для многих эта проблема актуальна
Njusha 25 февраля 2011, 19:04
да, я много читала про гидрат хлористого алюминия. но он в каждом дезодоранте. но обнадеживает страна производитель, все же не Китай  
pti4ka_kralya 25 февраля 2011, 19:05
я пользуюсь месяца два… сожгла себе кожу (все красное, облазит и чешется), а пользовалась раз в неделю им и по инструкции.
Практически плачу от того, что не смогу им пользоваться  
Самое главное — где такую же достойную замену найти?!
Zlatovlaska 25 февраля 2011, 19:21
Мне, к счастью, он подошел. У меня просто началась новая жизнь! Но потом порывшись в интернете слегка расстроилась, т.к. нашла МАКСИМ. Активное вещество точно такое же, но он без спирта, на воде (соответственно намного бережней к коже относится). Он чуть дороже, и у нас не продается, заказывать надо через интернет, но я все равно его планирую купить в следующий раз. Погуглите — может он вам понравится.
pti4ka_kralya 25 февраля 2011, 19:40
ушла читать, спасибо!
RitaBarklon 25 февраля 2011, 19:59
Посмотрите еще Одабан, он полегче Максима
pti4ka_kralya 25 февраля 2011, 20:05
тоже только он-лайн?
RitaBarklon 25 февраля 2011, 20:10
Раньше заказывала его, но потом нашла в аптеке
У нас в аптеках «Мелодия здоровья» около 700 р.
pti4ka_kralya 25 февраля 2011, 20:11
у нас они тоже есть, спрошу, спасибо за наводку
Senni 25 февраля 2011, 20:14
советуют Алгель (лучше чем Максим и драй драй) стоит в два раза дешевле, почти в любой аптеке можно купить…
а и самое главное, не жжется вообще
pti4ka_kralya 25 февраля 2011, 20:18
так-так… конкурентов Драю все больше… пошла и Алгель смотреть теперь.
Senni 25 февраля 2011, 20:25
на мой взгляд… так Алгель выигрывает… цена всего 250-300 рублей… действие абсолютно такое же… + без побочных эффектов… следовательно не такое термоядерное…
я за то что кожу надо беречь… поэтому ни максим, ни драй драй даже не рискну…
pti4ka_kralya 25 февраля 2011, 20:28
он тоже аптечный?
Senni 25 февраля 2011, 20:29
да
Senni 25 февраля 2011, 20:36
Алгель гель на водной основе:
1 фл. содержит хлоргидрат алюминия, циклопентасилоксан, диметиконол, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, феноксиэтанол, этилпарабен, метилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, изобутилпарабен, экстракт лимона, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, пентиленгликоль, экстракт листьев шалфея, пропиленгликоль, бисаболол, экстракт зеленого чая, экстракт ромашки, ментол

состав по натуральнее, чем dry dry...: Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатурат), гидрат хлористого алюминия — 6…

Бррррр…
pti4ka_kralya 25 февраля 2011, 20:37
а вы сами то его пробовали?
Senni 25 февраля 2011, 20:41
так же как и вы, читаю интернет сейчас…   поэтому и написала — советуют...)
но правда, доверия больше внушает… я уже попросила маму мне прислать флакончик  
pti4ka_kralya 25 февраля 2011, 21:51
эх, описания у всех заманчивые — зайду в аптеку…
Lerik 25 февраля 2011, 20:48
Попробуйте еще Лавилиню.
Он не такой термоядерный, по консистенции это очень густой крем.
Он еще хорош тем, что можно пробник заказать))
Njusha 25 февраля 2011, 19:07
я представляю, как обидно. попробуйте Ланком Бокаж, его хвалят
pti4ka_kralya 25 февраля 2011, 19:41
наверняка ничто не сравнится с ним(((почитаю…
Margowa 25 февраля 2011, 19:15
Я тоже слышала у него противопоказания есть и вредный, покупать не стала
tsmian 25 февраля 2011, 19:25
тоже недавно открыла для себя этот дезодорант. Просто чудо какое-то, прощайте мокрые подмышки!)
Прада сильно сушит кожу, я теперь иногда даже кремом увлажняющим мажу подмышки)
veronica 25 февраля 2011, 19:26
Я тоже пользуюсь Драй-драем и это мое спасение!) Хоть летом, хоть в межсезонье… спасает всегда… Чешется обычно только если забуду про запрет депиляции за два дня до нанесения. Супер-вещь для тех, у кого есть данная проблема.
Maryasha 25 февраля 2011, 19:29
Я как раз тоже на днях искала дезодорант. Горячо полюбившийся Klorane закончился, а поиски нового остались безрезультатны. Разорилась на Avene. Там нет алюминия и парабенов, но зато есть BHT, кот якобы один из канцерогенов, а так практически идеальный состав. Блин, вот не заметила три буквы, а теперь пользоваться дезиком не хочется, так как у меня пунктик к вредным ингридиентам. Эх… с горя купила спрей Fa природная свежесть  
Anna-tarakanna 25 февраля 2011, 21:03
И у меня пунктик!  
Хотя драй-драй имеется в моём арсенале — купила его к своему выступлению в светлом шёлковом платье. Понятно, какие разводы бы на нём нарисовались без этой штучки! Для таких редких и экстренных случаев — действительно ВАУ! Он правда работает…
Но я искренне считаю его неполезным, и на каждый день использую кристалл
pti4ka_kralya 25 февраля 2011, 21:50
а кристалл фирмы какой-то конкретной?
Anna-tarakanna 26 февраля 2011, 01:28
Мой из сети магазинов «Созвездие красоты», произведён в Штатах. Про кристаллы было несколько постов.
По поводу состава — там только минеральная соль (квасцы), так что смысла нет какие-то бяки туда складывать. Зачем?
Maryasha 25 февраля 2011, 23:31
Мне почему-то боязно покупать кристалл. Так как читала, что они разные бывают. Одни натуральные, а другие продукт переработки промышленных отходов… Т.е. опять же непонятно какая бяка…
xudajaja 25 февраля 2011, 19:32
любимый дезик! Спаситель мой!
fashion_addicted 25 февраля 2011, 19:53
здорово конечно-но мне стремно ним пользоваться
помню лет в 14 сожгла себе коже подмышек чем-то… пол года мучалась
Senni 25 февраля 2011, 19:58
вау! ну и средство…
с тех пор как стала заниматься hip-hop dance, подмышки, спина — это просто караул… *но это только при занятиях, в жизни все хорошо…
стоит ли мне его приобретать?
Senni 25 февраля 2011, 20:40
уже начиталась… не стоит...)))  
ayrinn 25 февраля 2011, 20:09
купила 3 месяца назад, жутких проблем не было-просто хотелось чтобы было всё идеально в любой ситуации

но сейчас начала замечать что он не так хорошо действует. видимо надо передохнуть, попользоваться обычным дезиком
pti4ka_kralya 25 февраля 2011, 20:10
я когда два раза в неделю начинала им мазать, эффекта меньше стало… тоже заметила
Senni 25 февраля 2011, 20:18
я тоже прочитала, пишут что он вызывает привыкание…
складывается ощущение, супер сильного средства, достаточно вредного…
ayrinn 25 февраля 2011, 20:32
думаю эта штука хороша перед каким то важным мероприятием, и когда надеваешь одежду, в которой кружочки подмышками сразу видны будут))
например цветная футболка)

а так… наповседневку, хочу отказаться.
Elina 25 февраля 2011, 20:59
Одно время я пользовалась им постоянно, 1-2 раза в неделю. В итоге у меня чуть не отвалились подмышки   Сейчас пользуюсь увлажняющим Нивея и иногда Dry-dry перед каким-нибудь важным событием, вроде надевания белой сорочки))
Ну и однажды я конечно нанесла его на влажную кожу — ощущения незабываемые  
ayrinn 25 февраля 2011, 22:29
о даа! я как то перед важным мероприятием на свежепобритые подмышки чуть влажные нанесла)) про меня точно думали, что я ненормальная)) чесалась сильно)
Skarlett 25 февраля 2011, 21:34
Хм, сколько разных комментариев.
Я пока слышала только положительные отзывы о нем. Правда сама не пробовала, хотя проблема повышенного потоотделения имеется. Рискнуть, что ли?
helentochka 25 февраля 2011, 21:41
Хорошая штука, по отзывами, хочу себе такую приобрести. Можете в личку шепнуть адресок, где купили?
Murmur76 25 февраля 2011, 23:00
ну, вообще такие термоядерные средства созданы для людей, конкретно страдающих гипергидрозом, т.е. повышенным потоотделением, а не просто «иногда влажными подмышками»  . не считаю, что надо такие дезики вводить в постоянное использование всем и каждому. но иметь «на всякий пожарный» можно его в своем арсенале.
Anna-tarakanna 26 февраля 2011, 01:31
Согласна полностью! Опять же — для людей с гипергидрозом, пожалуй, лучше это средство, чем БОТОКС! Имхо
Rysichka 26 февраля 2011, 10:30
спасибо за пост, хотела такое приобрести для мужчин, правда с трудом представляю как заставить им пользоватся…
esmilcan 27 февраля 2011, 18:35
Средство хорошее, только я от него я вся чешусь и подмышки шелушатся. Только к нему привыкание страшное — на второй день опять потеешь с приходится опять им пользоваться.