25.02.2011

Мой зимний уход для лица (Часть2)

Девочки, добрый вечер)))

Продолжаю свой рассказ про уход)))
О кремиках для лица пост уже был, сегодня внимание уделю глазам.
Напомню, кожа у меня сухая, мне 25 лет.
Поэтому для меня важно чтобы чувствовалось увлажнение и ощущения приятные оставалось долго.
Вот они))

1.ГИДРАФАЗ интенсивное увлажняющее средство для глаз 15 мл / Hydraphase Eyes La Roche-Posay .
Интенсивное направленное увлажнение разглаживает морщины вокруг глаз, вызванные обезвоженностью. Устраняет отечность и «мешки» под глазами. Показания к применению: Обезвоженная кожа вокруг глаз, мимические морщины, «мешки» под глазами. Интенсивный увлажняющий эффект для смягчения обезвоженной кожи -благодаря сочетанию натрия-гиалуроната и глицерина, Снимает отечность кожи век — благодаря действию Кофеина и термальной воды La Roche-Posay

Мое мнение: Липковат, ощущение увлажненности мне не хватает. Мажу утром под макияж, чтоб домазать. Аллергию не вызывает, кожа аллергичная, тени не скатываются. Видно, что консистенция у него полупрозрачная белая.
Оценка 4-.
Цена точно не помню, около 800-850 руб.

2. ROC Hydra+ ANTI FATIGUE. Крем-гель для контура глаз, снимающий усталость (15 мл)
Активные ингредиенты:
гингко билоба, β-глюкан, лактоза.

Легкий увлажняющий крем-гель заметно сокращает темные круги и следы усталости под глазами. Лецитин и пантенол деликатно ухаживают за кожей, поддерживая ее естественные функции. Наносить утром и/или вечером легкими движениями на кожу вокруг глаз.
Мое мнение: Очень хороший крем. Увлажнение отличное, ощущения приятные очень долго, кожица мягонькая, как после питательного кремика, я бы так сказала. Очень довольна им, наношу в основном на ночь, но иногда и днем, косметика не скатывается на нем. Куплю еще. Аллергии не вызывает. Разглаживает мелкие морщинки, скорее не морщинки даже, еще нет, а сухость эту убирает хорошо. Консистенция эмульсии я бы сказала.
Оценка 5+.
Цена около 700 руб.

Оба крема-геля без отдушек.

Спасибо за внимание, Девочки-Красавицы.
Мила.

Olik 25 февраля 2011, 18:39
Мила второй крем убирает синюшность под глазами и отечность???
Ludmilka 25 февраля 2011, 18:41
Ой, у меня такие синяки, я их корректирую только, разве что немного светлеют.
Mechtatelnaya 25 февраля 2011, 21:39
второй кремик может освелить небольшие темные круги, как думаешь?)
Ludmilka 25 февраля 2011, 21:54
небольшие думаю да)) но вот как у меня… совсем чуть чуть изменились…
Mechtatelnaya 25 февраля 2011, 21:58
у меня тоже есть...( думаю вот начать борьбу!
Ludmilka 25 февраля 2011, 22:01
да у тебя нет почти, Лен, ты мои бы видела((( а ты, собственно их и видела, я пост о корректоре делала…
Joy 25 февраля 2011, 22:02
Лена, можно я влезу? Думаю, не справится, т.к. и не заявлен таковым… это увлажняющий крем из серии для молодой кожи.
Ludmilka 25 февраля 2011, 22:06
заявлен-заявлен, Наташ, в аннотации написано))) «Легкий увлажняющий крем-гель заметно сокращает темные круги и следы усталости под глазами. »…
Joy 25 февраля 2011, 23:26
Тогда сорри, что-то перепутала))
Freddie 25 февраля 2011, 21:52
Ля рош этот крем вокруг глаз вымазала весь. Что мажешь, что не мажешь. Пустая трата времени и сил)))
Ludmilka 25 февраля 2011, 21:55
точно-точно!!!
Jenja 25 февраля 2011, 22:47
присоединяюсь к вашему мнению!!! самый безполезный крем под глаза который
Milla 26 февраля 2011, 11:26
Согласна на все 100
Murashka 25 февраля 2011, 22:12
я вообще ни с одним не знакома, так что просто послушаю))
Ludmilka 25 февраля 2011, 22:15
а я что-то по аптеке основательно осенью-зимой прошлась)))
Miau 26 февраля 2011, 02:03
Согласна, Ля Рош вобще никакой! Только он у меня еще и под макияжем скатывался
Рок буду искать пробник, кожа под глазами далеко не все воспринимает, так что без затеста никак.
Спасибо за пост!
Ludmilka 26 февраля 2011, 12:56
пожалуйста:) попробуй, у него консистенция намного приятнее, чем у ля рош! И глаза у меня тоже аллергичные…
Milla 26 февраля 2011, 11:56
Спасибо за пост! А РОК бессилен с мимическими морщинами?
Ludmilka 26 февраля 2011, 12:54
пожалуйста:) мимические не убирает.но вот мелкие в виде сеточки в уголках разглаживает. У меня от сухости такое, теперь нет:)