15.04.2016

Еженедельный пилинг Lactolan Peeling Cream от Holy Land

Добрый день, Косметисточки!

Сегодня покажу вам свой любимый пилинг-крем от Holy Land. Кому интересно, прошу под кат

Познакомилась я с этим пилингом у косметолога, а потом приобрела для домашнего использования.
Кожа у меня смешанная: жирная Т-зона и сухие щеки.

О пилинге:
Средство заключено в мягкую пластиковую тубу с закручивающейся крышкой. Текстура у него (сейчас внезапно) кремообразная, каких-либо грубых частиц нет, что не мешает ему активно работать. Запах ненавязчивый, не могу с чем-то его сравнить, но не химозный.

Производитель рекомендует использовать его раз в неделю тонким слоем, накрывая влажной тканью на 10 минут. Я так и делаю. Затем смываю губками, наношу свой обычный уход и наблюдаю изрядно посвежевшее лицо   Плюс, суженные поры и посветлевшие «черные точки», но не могу сказать, что средство конкретно направлено на борьбу с ними.
Первое время после применения данного пилинга кожа заметно шелушилась (но как-то деликатно, при этом не отваливаясь кусками), но меня это скорее радовало — кожа обновляется. К тому же, это решалось щеточкой Clinique с утра. Сейчас это шелушение «ушло».
Аллергических реакций не замечено, покраснения/раздражения тоже.

Состав для разбирающихся:

Срок использования: более 6 мес
Цена: 2400 р.

Меня зовут Света и ко мне на «ты»

novielen 15 апреля 2016, 21:28
Все так любят эту марку, что приходится верить во все эти эффекты и бежать покупать
Rapsodiya 15 апреля 2016, 21:40
Я не буду вас отговаривать   Она реально работает
ravlik 15 апреля 2016, 22:01
Он классно скатывается! И запах его мне очень нравится) Правда шелушений он у меня не вызывает.
Никак не приобрету его для домашнего использования.
Спасибо, что поделились своим мнением о нем!
Rapsodiya 15 апреля 2016, 22:04
Спасибо   Рада, что вам понравилось )
UltraS 15 апреля 2016, 22:34
Мне он по действию нравится, но запах раздражает…
Rapsodiya 15 апреля 2016, 23:08
Ну запах да, специфичный, но я, видимо, привыкаю и не чувствую его
ne-4i-pay 15 апреля 2016, 22:47
Пахнет молочным чем то… Но при этом запах косметический, слегка сладковатый. Использовала после химических пилингов. Очень хорошо успокаивает кожу… но расход у меня большой получался. Он как будто впитывался в кожу пока я его наносила
Rapsodiya 15 апреля 2016, 23:09
Молочным! Точно :) у меня расход не такой большой, что при такой цене...))
verohcka 16 апреля 2016, 15:02
Мне его на год хватило при еженедельном применении. Немного даже увлажняет. Очень деликатное очищение.
Mizr 16 апреля 2016, 08:24
Если использовать сразу после 10 минутного поверхностного кислотного пилинга и перед Лактоланом нанести и дать впитаться Супер-лосьону, то результат потрясающий. Очень щадящая домашняя чистка получается.
Это мой опыт по советам с сайта марки.
А почему Вы губками смываете? Если пилинг скатывать, то никаких шелушений не будет.
Rapsodiya 16 апреля 2016, 10:30
Хм… Надо будет попробовать… Просто косметолог именно губками смыкала, ну я и по тому же принципу… Спасибо за совет, попробую ваш метод!
Nutts23 16 апреля 2016, 16:53
Вот это совет!
Лактолан тоже использую как самостоятельно, так и после пилинга, а вот супер лосьен отдельно.Надо попробовать по вашей методике сделать.
Ksenika 16 апреля 2016, 08:39
Это пилинг-скатка, его лучше руками скатывать с лица. На мой взгляд, он очень мягкий, даже не представляю как можно после него шелушиться)
Rapsodiya 16 апреля 2016, 10:31
А я вот как косметолог делала… Попробую скатывать, спасибо!
Minidetka 16 апреля 2016, 11:54
Тоже пробовала его у косметолога. Хочу приобрести на пару с химическим пилингом.
Rapsodiya 16 апреля 2016, 12:14
Эффект отличный будет. Но я их аре использую, когда надо прям «переродиться»   но кода у всех разная, так что надо пробовать )
little_rabbit 16 апреля 2016, 11:55
А мне косметолог посоветовала его скатывать, я так и делаю.
Только я ничем не накрываю сверху — возни много, а результат одинаковый. Просто наношу слой погуще и по мере засыхания сбрызгиваю термальной водой.
После первого использования результат впечатлил — до этого еще никогда моя кожа не была такой чистой и гладкой! Так что теперь он всегда со мной.
Nutts23 16 апреля 2016, 16:57
А я по совету косметолога на пилинг наношу сначала пленку пищевую, а потом уже теплую ткань или в душ. Я вижу разницу от таких заморочек, эффект сильнее.
Rapsodiya 16 апреля 2016, 12:15
Тоже попробую скатывать в этот раз. Почему-то не догадалась раньше))
Klavas 16 апреля 2016, 12:19
Был такой и он супер
Poeme 16 апреля 2016, 19:57
Ты тоже этой маркой пользовалась? Есть посты? Я никак не доберусь до нее, столько страхов нагоняют некоторые по поводу пилинга дома:((
Klavas 16 апреля 2016, 21:51
Да ооочень давно, лет десять назад. Линия Фито ночной крем был особенно любим, хвалят больше всего с ретинолом линию, болтушка их была супер, все хорошо, пока я не купила подделку:(
Rapsodiya 16 апреля 2016, 22:20
Ох как обидно, когда натыкаешься на подделку любимого средства :( надеюсь, не сильно попортило коду вам это «средство»
Ariyana 16 апреля 2016, 12:56
Замечательная штучка, удивлена, что этот запах может кого-то раздражать, он такой вкусный, что аж слюнки текут )). Я этот пилинг под пленку использую, затем скатываю.
Milena72 16 апреля 2016, 14:38
Очень интересное средство, обязательно попробую.
Rapsodiya 16 апреля 2016, 17:39
Уверена, что понравится-очень деликатно работает :)
verohcka 16 апреля 2016, 15:06
Да, средство достойное. Он немного увлажняет, и убирает шелушения, и черные точки точно светлеют. У меня их почти нет уже, но у меня все продукты Holy Land. Чудес сразу не творят, но при постоянном уходе лицо преображается капитально.
Rapsodiya 16 апреля 2016, 17:38
Тут да, главное не бросать, когда после первого применения чуда не случилось. Эффект накопительный
Poeme 16 апреля 2016, 19:59
А кто подскажет, для возрастной кожи какие именно продукты этой марки смотреть надо? Чтобы прямо курс пройти дома?
verohcka 16 апреля 2016, 21:15
Я могу посоветовать зайти на сайт HL и там есть рассписанные курсы с указанными продуктами по потребностям. И для возрастной тоже.
LaTinta 17 апреля 2016, 18:05
Я так понимаю, он за счёт кислот работает? Интересно, коже с куперозом наверное не очень показан?
Rapsodiya 18 апреля 2016, 12:21
Как таковой информации по противопоказаниям для кожи с куперозом я не нашла, вот только скатывать пилинг надо будет аккуратнее.
LaTinta 18 апреля 2016, 15:31
Спасибо, поняла.
helgina 18 апреля 2016, 12:19
Этот пилинг — с термоактивацией. Странные какие-то слова написаны на русской этикетке, потому что ключевое тут — не «влажная ткань», а температура. Горячее полотенце или пар. У меня этот пилинг тоже от косметолога, и об этих ферментах, «включающихся» при повышении температуры, она рассказала совершенно недвусмысленно.