Лимитированное издание популярной сыворотки для роста ресниц в увеличенном объеме Xlash by Borodina от Almea

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет!) Что-то не везет мне с Almea, ну никак дружбы не выходит, так и с мега популярной сывороткой для роста ресниц… я наверное какая-то неправильная
Оформление конечно просто чудесное, мне очень нравится сочетание белого и золотого, поэтому я прям в восторге
У меня лимитированная версия классической сыворотки Almea Xlash Eyelash Serum, содержимое то же, но упаковка и объем другие. Все изначально было запаковано в пленку, причем не только коробочка, но и пузырек со средством, мне нравятся такая неприкосновенность   Кисточка просто идеальна, упругая, тонкая, вот бы и у подводок были такие   Немного от производителя, а так же состав: После нанесения никаких неприятных ощущений нет, я пользуюсь на ночь, наношу по верхнему ресничному краю, как и рекомендует производитель.
Производитель утверждает об очевидных результатах уже за месяц… Я пользуюсь сывороткой почти 3 месяца регулярно, каждый день, давайте посмотрим эффект
Сверху ДО → снизу ПОСЛЕ: Слева ДО → Справа ПОСЛЕ:Я не особо вижу эффект, хотя реснички вроде стали погуще, уже радует. Но все же ВАУ- восторга, описанного многими блогерами у меня, к сожалению, сыворотка не вызывает   У меня от касторового масла было больше толку за более короткий промежуток времени, а его стоимость в десятки а то и больше раз меньше. Буду признательна, если вы напишете свое мнение по этому поводу
Оценка: 3,5
Срок использования: почти 3 месяца
Стоимость: 3290 рублей за 3,6 мл.
Всем спасибо за внимание!
согласна, результат не видно вообще.
По мне, так это не вы неправильная, а сыворотка. Я, честно говоря, только рада, что кого-то подобный пост убережет от покупки )
Ну производитель же пишет, что использовать нужно 3-4 месяца… а вы после 2-х делаете вывод о средстве. Ресницы обновляются эти 3-4 месяца, когда старые сменятся на новые, вы и увидите эффект. И лично я на фото отчетливо вижу, что эти самые новые реснички у вас активно растут — ресниц в целом стало явно больше, это особенно видно на последнем фото, просто длину пока не набрали.
Нет, я не имею никакого отношения к бренду и не пытаюсь его пропиарить, если что
  • 14 апреля 2016, 14:21
Не знаю где вы увидели про 3-4 месяца   На сайте Almea сказано, что эффект уже есть через 1 месяц использования, а дальше нужно пользоваться сывороткой 1-2 раза в неделю для поддержания эффекта
«Через 4 недели использования Xlash вы заметите, что ваши ресницы окрепли, а через 3 месяца они станут значительно длиннее, объемнее и ярче» — с сайта официального, описание оригинального Xlash.
И нет, вы не правы. Каждый день сывороткой нужно пользоваться до 4-х месяцеев, а вот потом уже 1-2 раза в неделю. «Одного флакончика (3мл) хватит на полный 3х месячный курс использования, а когда желаемый результат будет достигнут, пользуйтесь Xlash 1-2 раза в неделю для поддержания эффекта.» — опять же с сайта. Я это говорю, убедившись на собственном опыте — я не видела эффекта месяца 3, а вот потом уже случилось «хлопай ресницами и влетай». Опять же повторюсь — сами по себе ресницы обновляются 3-4 месяца, эффект вы увидите только на новых, которые изначально питались этой сывороткой.
Вот плюсую, я тоже результат увидела как раз на 3 месяце, на втором наблюдала эффект как у автора поста, т.е их стало больше, но длина еще не появилась.
P.S Пользуюсь ей второй год и покупала все флакончики за свои деньги.
  • 14 апреля 2016, 14:30
Я смотрела про свою версию, ну да ладно. 2,5 месяца использования- где моё значительно длиннее, объемнее и ярче?   И это на момент написания поста в черновик, сейчас уже еще больше времени прошло, я не прекращаю ею пользоваться   Я рада, что вам подошло, и я знаю, длину жизни ресничек
Лично я эффект вижу — ресницы стали гуще и темнее. Уверена, если вы продолжите пользоваться средством каждый день, то и сами убедитесь в действенности средства.
Безусловно, я прекрасно понимаю, что любое средство индивидуально — на ком-то работает, на ком-то нет, но тут, особенно судя по последнему фото, скорее все-таки работает.
Надеюсь, мои комментарии не показались резкими и категоричными, не хотела, если что
  • 14 апреля 2016, 14:41
Ой да что вы, вы меня даже убедили, что ресничек стало побольше, наоборот я поэтому и спрашиваю, мне интересно каждое мнение   А так я и продолжаю пользоваться каждый день, но опять же нет вау-эффекта и опахал до неба   До этого год назад я делала курс (2 месяца) касторовым маслом, пользоваться им конечно менее приятно, вязкое оно, но эффект и правда был лучше и быстрее
Проблема еще в том, что у каждой из нас есть предел ресурсов, скажем так   Больше луковиц сыворотка не сделает, а только разбудит спящие, и с длиной так же — больше заложенного природой не вырастут( У вас свои реснички хорошие — достаточно длинные и пушистые, и цвет имеют, поэтому эффект кажется не таким разительным, как хотелось бы)
  • 14 апреля 2016, 14:51
Спасибо   Ну вот да, генетический максимум так сказать, в длину наверное уже не будет больше, но густота уже неплохо
У меня тоже самое, только через 3-4 месяца прям «оп, и выросли!»

Негативные отзывы гораздо полезнее- есть шанс «примерить» на себя потери, когда платишь стоимость продукта.
А как по мне, видно что ресничек стало больше О_О
Вот и я вижу)
Причем даже на нижним веке ресниц стало больше)
  • 14 апреля 2016, 14:32
Девчонки, так и быть, поставлю тройку ей, убедили
Может сыворотка посчитала, что у вас и так свои ресницы достаточно длинные
  • 14 апреля 2016, 14:52
Спасибо   Возможно так и есть, ну хоть в количестве поприбавилось
Удлинения действительно нет, но ресницы стали значительно гуще.
Я давно в раздумьях, брать ее или не брать. Пока не решила.
  • Jingle
  • 14 апреля 2016, 15:47
Не Вау, но эффект на фото я вижу. Сама пользовалась Х-brow. У меня брови густые, но заканчиваются как-то резко вдруг (одна особенно), хотя я с внешнего края хвостик, естественно, никогда не выщипывала. Эту часть брови дорисовываю  . Х-броу новых волос мне не вырастил, видимо, луковицы там умерли, но крайние бровинки сделал заметно длинней, упростив значительно задачу по дорисовке. Хотя нет, пара вялых волосин даже проклюнулась. Так что штука работает. Плохо, что работает, только пока мажешься.
  • MilkCow
  • 14 апреля 2016, 16:08
Да, поддержу девушек, что пишут Вам о поспешности выводов. У меня был обычный Xlash, результат видела, проводила несколько курсов. Сейчас у меня такая же как у Вас (by Borodina), провела трехмесячный курс — и результат не такой ошеломляющий как с обычной сывороткой… Или я (простите) заелась. Попробую еще разок, может, мне просто показалось.
  • 14 апреля 2016, 16:16
Вы кстати не первая, кто говорит о том, что от by Borodina эффект не такой выразительный, как от оригинала. Может правда так и есть?   А по поводу сроков еще раз повторюсь, буквально без нескольких дней 3 месяца пользуюсь на данный момент, я не думаю, что за пару дней что-то изменится   Скорее всего действительно реснички у меня и так на генетическом максимуме длины, только густота увеличилась от сыворотки
  • 14 апреля 2016, 16:47
у меня был хороший результат, но у меня обычная версия, не от Бородиной. хотя не думаю, что есть различия
  • 14 апреля 2016, 16:49
Вот это я понимаю ВАУ-эффект   Очень радует, что она многим помогает, я тоже в основном читала положительные отзывы, где фото до и после впечатляют

• 14 апреля 2016, 23:19
Вот это результат! Похоже, и брови гуще стали!)
  • 15 апреля 2016, 18:26
это работа xbrow))
А с бровями что делали?
  • 15 апреля 2016, 18:26
это работа xbrow))
Надо брать!

• 14 апреля 2016, 23:21
Любые сыворотки для ресниц дают визуальный эффект не ранее двух месяцев использования, и то сначала только темнеют и становятся гуще. Еще через месяц уже будет и вам очевидно)
  • 14 апреля 2016, 23:24
«еще раз повторюсь, буквально без нескольких дней 3 месяца пользуюсь на данный момент, я не думаю, что за пару дней что-то изменится» уже отвечала выше   Нету очевидного эффекта, кроме увеличения густоты, но и это уже неплохо, густые реснички — это красиво

• 14 апреля 2016, 23:28
Значит, я не разобралась со временем использования. Но это же среднее время, бывает еще и индивидуальный эффект, у кого-то раньше, у кого-то позже. Обновите, пжлста, пост через месяц, стало очень интересно)) Прямо хоть ставки делай))
  • 14 апреля 2016, 23:45
Ставки — это точно   Не обещаю, но очень постараюсь дополнить фото еще через месяц
Кстати, когда мне предоставили косметику на тестирование, то мне сказали, что крайний срок тестирования 3 месяца, значит Almea все-таки предполагает видимый эффект примерно за такое время. Но конечно согласна с вами — индивидуальные особенности никто не отменял
Я пробовала и оригинальную версию x-lash и эту от Бородины. Первая сработала гораздо быстрее и дала более видимый эффект. Не знаю с чем связано: отписываюсь для справки.
  • 15 апреля 2016, 12:27
Спасибо, вот вы еще один человек, у которого оригинал работает лучше, чем эта версия. Возможно что что-то в формуле изменили, но это лишь догадки