Незаменимый в экспресс-уходе за руками One minute hand scrub от L'Occitane

Добрый день

Всегда приятно, когда у тебя «бархатные ручки», но не всегда внешние и внутренние факторы способствуют этому. На помощь мне и, может быть вам, приходит скраб от L'Occitane, который я нежно люблю уже года 2.

Пластиковая баночка с откручивающейся крышкой и лопаточкой для забора скраба. Лопаточки я теряю на второй день после покупки, потому что она ни к чему не крепится, а значит это безнадёга — я растеряша. Наслаждаться скрабом это не мешает, ну и ладно.
Запах у средства приятный. Пахнет так же, как крем для рук с карите (ши), но что меня всегда радует в продуктах L'Occitane, он (запах) остается с тобой недолго.
Использую я его, обычно, перед сном. Достаю небольшое количество средства, наношу на руки и кутикулу, массирую минуты две-три не прилагая особых усилий (на фото ниже видны крупинки сахара). Потом тщательно смываю средство (масло все-таки), наношу крем, сверху натягиваю хлопковые перчатки и ложусь спать. Наутро руки в таком состоянии, что сложно предположить, что я ими вообще что-либо делаю, кроме как кокетливо складываю на коленях
Можно использовать и без схемы крем+перчатки. Средство преобразит ваши ручки и без дополнительных манипуляций. Что так же важно, несмотря на масло, оно хорошо впитывается, так что можно не бояться заляпать все кругом.

Как он выглядит:

Состав (взят из каталога):

sucrose, butyrospermum parkii (shea) butter extract, vitis vinifera (grape) seed oil- prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, parfum / fragrance, laureth-3, prunus armeniaca (apricot) kernel oil- commiphora myrrha oil, tocopheryl acetate, benzyl alcohol- benzyl benzoate, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, linalool, citronellol, butylphenyl methylpropional, coumarin, alpha-isomethyl ionone, hexyl cinnamal, limonene, geraniol

Цена: 1200 руб
Срок использования: 2 года

Меня зовут Света, рада знакомству :)
  • 15 апреля 2016, 22:34
Ах скарбы это просто Вещь! Спасибо за пост, вношу в список!
Рада, что была полезной ))

• Airhead
  • 15 апреля 2016, 23:11
Взяла не заметку, спасибо, что поделились))
Хорошими вещами нельзя не делиться) надеюсь вам тоже понравится)

• Airhead
  • 16 апреля 2016, 23:54
Купила сегодня, пока нравится)
Он будет радовать вас и дальше
Света, спасибо вам за пост)
Интересно было прочитать.
Спасибо, что заглянули

Вау, даже не знала, что есть такое волшебное средство! Надо будет обязательно приобрести, так как кожа рук — мое слабое место. А сейчас особенно, после зимы кожа стала сухая. Большое спасибо за отзыв!
О, зимой она просто спасение) рада, что отзыв был полезен )
Спасибо за интересный обзор.
Я как-то даже ни разу не пробовала такое средство, как скраб для рук, может зря…
Попробуйте, уверена, вам понравится   и ароматерапия, и уход )