Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.04.2016
1010

Velvet Hand Cream Enriched with Vitamin C & Rosemary от More Deadsea

Фотография:

Название продукта:Velvet Hand Cream Enriched with Vitamin C & Rosemary от More Deadsea (на сайте они сейчас называются More Beauty)
Крем для рук, который не стоит покупать. О причинах моего недовольства под катом

Бархатный крем для рук / Velvet Hand Cream от More Dead Sea я получила в подарок от подруги, которая фанатеет от Израиля и заодно косметики Мертвого моря.


Крем мне категорически не нравится.
Во-первых, у него ужасная отдушка! Она сильная, ярко выраженная, крем пахнет «советским» кремом и запах от рук сохраняется в течение часа, если даже не больше. Для меня это существенный недостаток. Все же это не аромат малинки или вишенки, который можно легко простить!
Во-вторых, крем хоть и впитывается минут за 10-15, меня не покидает ощущение странной пленки, под которой кожа словно «потеет» и вместо уважения получаю «мокрые ладошки» и желание помыть руки.
Нанесла на кожу достаточно тонким слоем
Через 5-7 минут

Из минусов также у тюбика широкой горлышко, а крем, имея слегка жидковатую консистенцию, при откручивании крышки норовит вылиться наружу.

Использовала крем только в зимний период, если уж совсем сухая кожа, но даже при таком раскладе, за всю зиму не смогла израсходовать и половины. Не самые плохие уходовые свойства перечеркиваются существенными недостатками.

Объем — 100 мл
Цена: около 8$
Срок тестирования: 5 месяцев
Оценка:3 за уход и «натуральность»

Я Маша.
Надеюсь, что была полезна)

Лучшее за месяц

Комментарии

katyakraska 14 апреля 2016, 13:29
Маша, спрячьте, пожалуйста, часть текста под кат.
kuka-luna 14 апреля 2016, 14:09
Исправила, видимо слетел((