Всем привет!
Расскажу о чудо-боди баттере, с которым я пережила зиму.
Фотография:
Название продукта:Alvin D'or SPA Body Butter Romantic Wish. Масло для тела с экстрактом цветов амсонии.

Развернутое мнение: У меня в последнее время зимой после мытья сильно стягивает кожу. Если, не дай Бог, забыл об увлажняющем креме — всё, утром можно будет слышать, как трескается кожа на сгибах. Однажды, прогуливаясь по местному магазину парфюмерии и косметики, наткнулась на этот боди баттер. Привлёк новый бренд и упоминание в названии цветов амсонии. Что за цветы, я не знала. Погуглив, узнала, что цветок растёт в Северной Америке, неприхотлив и сами цветы напоминают голубые звёздочки. Не совсем такие, как на упаковке  . По «словам» гугла, аромат очень привлекателен для бабочек.
Продукт находится в пластиковой шайбочке. Имеется мембрана. Но она просто лежит, не приклеена.
Под мембраной расположился плотный баттер.
Набирается на руку с трудом. Распределятся по коже тяжеловато. Впитывается тоже не сразу. Нужно минут 10-20 для полного впитывания. Я, правда, одеваюсь сразу же в тёплый халат. Но всё это стоит того, чтобы на утро проснуться с мягкой, напитанной, без каких-либо шелушений. Даже самые сухие участки на голенях через 2 применения стали совершенно гладкими и шелковистыми как в рекламе
Отдельного внимания заслуживает запах. Я подобного раньше не слышала. Вроде и сладкий цветочный, но будто с ноткой иланг-иланга. Стойкий. Остаётся на одежде как минимум сутки.
Свотчи
Какой крепкий. Этого хватит, чтобы намазать на одно бедро.

Сразу же после распределения.

Прошло около 5 минут. Видно, как ещё немного блестит не впитавшийся баттер.

Кстати, производство расположено в Коломне.
Продукт не тестировался на животных.
Цена: 75 рублей по акции магазина.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5.

А составом не поделитесь?
Water, nut oil, cyclomethicone, butyrospermum, parkii (shea butter), theobroma cacao (cocoa) butter, glycerin, glyceryl stearate, peg-100 stearate, cetearyl alcohol, lanolin alcohol, phenoxyethanol, methylparaben, xanthan gum, benzyl alcohol, fragrance, disodium edta, caramel, amsonia (blue star) extract

Судя по описанию, отличный баттер, к тому же и бюджетный — большое спасибо, что поделились!)))