Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.04.2016
11353

Гель, сделавший мою кожу бархатной! Восхитительный Etude House sparkling Toc!s Bubble pack

Привет, красотки!
Хочу рассказать вам про многофункциональную маску необычного формата!

Развернутое мнение:
Я впервые купила данную маску в официальном магазине Etude House во время моего путешествия в Сингапур, и была очень удивлена форматом и эффектом этой маски. Помню, что в магазине была акция «3 по цене 2», поэтому я радостно скупила последние три коробочки. Пришла домой и тут же начала тестирование!
Etude House sparkling Toc!s Bubble pack меня немного неприятно удивил тем, как сделана упаковка. Внутри коробки лежит маленький закрытый пакетик, а под ним пластиковая крышечка, разделяющая 2 отсека (верхний и нижний).
Я вынула пластиковую крышечку, и внизу на дне увидела совсем немного прозрачного геля.
Сзади есть инструкция по применению. Нужно добавить гель из пакетика в миску, размешать, нанести на лицо, подержать и смыть водой.
Состав для разбирающихся.
Внутри пакетика тоже гель, который выглядит абсолютно также, как предыдущий. Он тоже прозрачный, даже точно также пахнет.
Потом я смешала оба геля, и содержимое сразу запузырилось!
Вот так в итоге выглядит тот гель, который нужно наносить на лицо. Текстура, разумеется, гелеобразная, очень легкая и совсем не липкая.
Ощущения во время применения очень даже приятные! Пузырьки воздуха в геле немного щекочут кожу, а если кожа поранена, то может ощущаться совсем легкое пощипывание. Я наношу гель, 5 минут ничего не делаю, потом массирую лицо и еще через 5 всё минут смываю. Первые пару минут гель немного пенится на коже, становится еще белее, затем становится более прозрачным. Легким массажем я запускаю этот процесс повторно.
Отдушка геля — это самое неприятное в данном средстве. Ее почти нереально описать, это какая-то смесь больничного раствора для мытья рук (хирурги и стоматологи пользуются) с запахом резинового пакета.   К счастью, я ношу маску всего 10 минут, так что потерпеть можно, тем более, что на лице запах не так ощутим, как в упаковке.  
Эффект от применения не сильно заметен визуально, но определенно чувствуется! Кожа становится восхитительно ровной, мягкой, я ловлю себя на том, что постоянно трогаю свои щеки.   Такое ощущение бархатности кожи мне никогда не давало ни одно средство, так что я готова просить ему некоторые недостатки. Мой молодой человек (любитель поизучать моё лицо на досуге) говорит, что тон кожи становится более сглаженным, а мелкие следы от шрамов светлее.  
Мои наблюдения были немного другими:
1) я стала реже ощущать потребность в дневном креме, стала даже забывать о нем;
2) кожа стала в разы мягче, хочется постоянно трогать щеки;
3) полностью пропало ощущение стянутости, которое меня преследовало годами (после принятия душа);
4) кожа кажется более матовой, особенно это было заметно, когда я использовала набор в Сингапуре (лицо потело, но не было жирной пленки на коже, как раньше);  
5) эффект отмены не ощущается (применяю раз в 2,5-3 месяца курсом в 7 дней).
Итак, что же у нас есть?
Плюсы:
1) Потрясающая эффективность (на мой взгляд);  
2) небольшая цена;
3) продолжительное действие (нет отмены);
4) маски хватает ровно на 7 дней, как и обещали.
Минусы:
1) не очень удобная упаковка, в которой нужно хранить маску неделю;
2) неприятный запах.
P.S. Чтобы отвлечься от запаха геля, я жую мятную жвачку, и вуаля, запах не раздражает, 10 минут прошли, и теперь моя кожа очень мягкая!  
Цена: 6$.
Срок тестирования: 3 курса по 7 дней.
Оценка: 5+++!
Я-Наташа,
Спасибо, что читаете! 

Лучшее за месяц

Комментарии

Frankie_Stein 11 апреля 2016, 10:55
Какой вес продукта?
Natalissima 11 апреля 2016, 11:19
30 гр геля в лотке и 6 в пакетике
MelAnna 11 апреля 2016, 11:15
Спасибо, очень интересно!
Я правильно поняла, что того, что на фотографии выше фотографии с пальцем хватает на 7 дней?
Natalissima 11 апреля 2016, 11:20
Да, на одно применение нужно очень мало. Мне казалось, что не хватит, но нет, вполне хватает! Не экономила:)
Huskovanadiia 11 апреля 2016, 11:37
Ой, здорово! Никогда подобного формата не видела.
Natalissima 11 апреля 2016, 12:10
корейцы-предприимчивый народ! там и не такое увидишь))
Vikulishna_thebeauty 11 апреля 2016, 12:04
Как интересно) чего только не придумают)) спасибо, что показали это чудо))
Natalissima 11 апреля 2016, 12:11
Была рада поделиться)
Yaroslavna 11 апреля 2016, 13:07
А 7 дней — это уже готовая маска хранится?
Natalissima 11 апреля 2016, 13:32
Да, там по сроку годности готовой маски ничего не написано. Но я решила, раз написано, что на 7 дней, значит, так и использую. Тем более, что на вид он и застыть может, если больше хранить.
Silvara 11 апреля 2016, 15:31
Спасибо, очень интересно!
Я уважаю марку, и все ранее опробованные мною их продукты имели очень приятный запах. Я бы не выдержала вонючку, жаль, ведь даже захотелось попробовать…  
Natalissima 11 апреля 2016, 15:56
Я бы советовала попробовать, ибо у меня сильно повышенное обоняние, для меня всё в этом мире пахнет, и достаточно резко… так что я описала мои ощущения, но не у всех такой «придирчивый» нос:)