17.04.2016

Бальзам для губ Rohto Chu Lip Nordic, Fancy Nostalgia

Сегодня отзыв о японском бальзаме для губ в затейливом оформлении)))
Кому интересно, добро пожаловать)
Сразу покажу описание от производителя, способ применения и полный состав:
По оформлению и внешнему виду этот бальзам очень напоминает знаменитые аналогичные средства от Eos, только с заманчивыми губками с одной стороны.
Откручиваем крышечку и видим полусферу бальзама, белого кремового цвета.
При нанесении на губы бальзам подтаивает и без проблем скользит по ним. Ложится достаточно толстым слоем, но при желании бальзам можно использовать и под помаду, .Что я и делаю.
Первые минут 10 после нанесения на губах чувствуется легкий, очень приятный холодок, он не резкий и лично мне доставляет очень приятные эмоции. Но не сказать я об этом не могла. Для кого-то это может оказаться существенным минусом.
Вот так бальзам выглядит на губах:
Использую я его преимущественно на ночь, но и под помаду могу использовать. Бальзам хорошо увлажняет губы и делает их более здоровыми и ухоженными, устраняя их видимые недостатки.
Цена:415 руб.
Срок тестирования: Два месяца практически ежедневного использования.
Оценка:5.
Всем спасибо за внимание ;-).

Poeme 17 апреля 2016, 14:33
Ах, какие у вас шикарные губки, состав у бальзама классный и форма прикольная.
Amyro4ka 17 апреля 2016, 15:04
Спасибо   Бальзам действительно очень интересный)
Xopek 17 апреля 2016, 17:28
А вкус и запах какой?
Amyro4ka 17 апреля 2016, 17:36
Запаха особого не имеет, а вкус бальзам имеет сладковатый.