Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.04.2016
1862

Первый нескончаемый. Скраб для губ IQ Natural Pina colada lip scrub

Хэллоу!
Сегодня решила рассказать вам о достаточной спорной штуке для губ — скрабе. У меня это натуральный органический скраб для губ от американской фирмы IQ Natural.

Всего есть 3 вида таких скрабов (по отдушке): Cherry, French Vanilla и Pina Colada (мой). Стоит он 14$ на официальном сайте. Пахнет умопомрачительно, больше кокосом, очень сладко, и вообще хорошо поднимает настроение.
Упаковка — простая баночка и пластика с откручивающейся крышкой. Что может быть лучше?)
Внутри плотная сахарная масса вперемешку с небольшим количеством масел. Набирается
средне, они все-же достаточно плотная.
Сахар среднего помола, я бы предпочла поменьше. Это, конечно, не сахар из магазина, но все-же помол недостаточно мелкий.
Иии, мое мнение. Пользуюсь я им уже 2 года, с переменным успехом. Вначале вообще не поняла, использовала и закинула в дальний ящик примерно на полгода. Виной тому были странные ощущения после использования. Кожа губ стала гладкой + на губах осталась пленочка от масел, все очень комфортно. Но после их впитывания губы превратились в сухарики. Ощущения очень неприятные, поэтому во второй раз к скрабу я подошла нескоро.
Во второй раз я, умудренная опытом, решила поступить в губами так, как поступаю с кожей после очищения. Т.е. все же наносят тоник, сыворотку и крем после умывания? Вот и губам нужно то же, а именно — бальзам после отшелушивания. В таком случае после процедуры губы становятся очень мягкими и увлажненными, нет даже намека на шелушения.
Всем советую попробовать такой продукт для губ.
Цена: 14$
Срок тестирования: более 3 лет
Оценка: 5


Всех обнимаю, ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

Aconitea 23 апреля 2016, 22:06
Жалко не приложили фотографии ваших губ: с
Kelen 24 апреля 2016, 13:47
Если нужно — могу и приложить. Просто не вижу смысла, губы в данный момент в хорошем состоянии, а это заслуга комплексного ухода, а не только скраба.
Nalis 23 апреля 2016, 21:31
Добрый вечер! А такой скраб спасет кожу губ после покусов? Однажды губы обветрила и обгрызла, с тех пор ничем их восстановить не могу   покрываются корочкой снова и снова, даже после использования другого скраба и кучи бальзамов
Kelen 24 апреля 2016, 13:48
Добрый вечер!
Честно — не могу подсказать, не имею привычки кусать губы. Но большие шелушения он убирает на ура.
Лучше попробуйте хороший бальзам, типа Carmex, он поможет восстановить даже убитые!