Уход, который дарит мне счастье

Привет дорогие косметисточки:)
Сегодня я хочу показать и рассказать Вам о своей уходовой косметике, которую я очень люблю! Есть конечно и аутсайдеры, но их меньшинство и это не может не радовать:) Для меня уходовая косметика гораздо больший фетиш, чем декоративная, обожаю по утрам и вечерам все это на себя наносить… ммм… поэтому Дарфан для меня, наверное самый лучший выбор, не могу передать, какое удовольствие я получаю от ароматов этой косметики, сплошное блаженство… Это так, лирическое отступление, в этом посте не только о Дарфан, здесь все, что я использовала последние полгода, год.
Надеюсь кому-то я смогу быть полезной:)
Для начала коллективное фото:

Немного о моей коже: мне 24 года, тип кожи комби, ближе к нормальному, т-зона летом более жирная, зимой нормальная, есть расширенные поры, в определенные дни месяца высыпания, это все если особо придраться, большей частью я ей довольна:)

«Умывание»:

Darphin Cleansing Foam Gel With Water Lily – Гель-пена для умывания с водяной лилией
От производителя: kosmetista.ru/catalog/product/3897
Мое мнение: Очищает кожу хорошо, с моим минимальным макияжем справляется на ура( пудра, румяна, глаза всегда очищаю отдельным средством), чувства стянутости нет, запах приятный, совсем легкий, аромат лилии чувствуется. Это уже второй бутылек, первого мне хватило на три с хвостиком месяца, при использовании утром и вечером, очень довольна данной умывалкой, но в следующий раз планирую взять что-то другое на пробу.
Объем: 125мл
Стоимость: 336 грн (примерно 42 уе)

Biotherm Biosource Clarifyng Exfoliating Gel – Очищающий и отшелушивающий гель для нормальной и комбинированной кожи
От производителя: kosmetista.ru/catalog/product/4410
Мое мнение: Этому бутыльку уже год   никак не могу его прикончить, использую два раз в неделю перед нанесением маски, очищает кожу хорошо, обычный скраб, для чувствительной кожи не подойдет, хотя частички у него достаточно мелкие, запах свежий, меня в нем все устраивает, но хочу перейти полностью на Дарфан. (пока писала пост прикупила скатку от Дарфан, еще не пробовала, поэтому о ней в следующий раз)
Объем: 75мл
Стоимость: давно это было.., думаю около 30 уе

Lush Mint Julips – Сахарный скраб для губ «Мятный джулеп»
От производителя: kosmetista.ru/catalog/product/3412
Мое мнение: Очень люблю этот скрабик, губки после него, как у младенца, такие мягкие и ухоженные… пользуюсь два раза в неделю, производитель рекомендует наносить на сухие губы, я иногда наношу и на влажные, разницы мной замечено не было, аромат очень приятный, мятный обожаю мяту  , освежающий, слегка холодит…
Объем: 25гр
Стоимость: точную не помню, думаю около 12-13 уе

«Тоники:»
Darphin Intral Toner – Тоник
От производителя: kosmetista.ru/catalog/product/3801
Мое мнение: Этот тоник я купила, на замену следующему на фото заканчивающемуся, такое слово смешное   , взяла для чувствительной кожи, т.к. в тот период времени она была немного раздраженна неподходящей мне маской, тоник в паре с одноименной маской Интрал справился с поставленной задачей успокоить мою кожу, продолжаю им пользоваться и дальше, аромат слегка сладковатый, ненавязчивый, имеет чуть розоватый оттенок (на фото это можно попытаться разглядеть   ), отличное завершение очищения, кожу абсолютно не стягивает, он как бы успокаивает ее.
Объем: 200мл
Стоимость: 489 грн (примерно 62 уе)

Darphin Refreshing Toner – Освежающий тоник
От производителя: kosmetista.ru/catalog/product/3890
Мое мнение: Аромат у этого тоника легкий, свежий, отлично тонизирует кожу, завершая очищение. Ощущения положительные, аналогично предыдущему, разница лишь в том, что этот предназначен освежать, с чем замечательно справляется, а Интрал успокаивать — аналогично справляется со своей задачей на отлично.Спирт не сдержат оба.
Объем: 200мл
Стоимость: 336 грн (примерно 42 уе)

Alpure Brightening Refreshing Lotion — Очищающий лосьон
От производителя: Ультра освежающая текстура этого лосьона завершает снятие макияжа и нежно тонизирует кожу. Контролирует работу сальных желез и уменьшает поры. Мгновенный эффект абсолютного комфорта и интенсивной свежести, делает кожу бархатной и мягкой.
Мое мнение: Это как раз один из тех немногих случаев, когда я повелась на уговоры конса, и купила совершенно неизвестную мне марку Alpure (взяла тоник и маску, о ней чуть позже) Я пользовалась им от силы раз пять, не плохой тоник, никакого дискомфорта коже не причиняет, спирт есть, но почти на последнем месте, но не лежит у меня к нему душа, возможно летом он мне пригодиться.
Объем: 200мл
Стоимость: 420 грн (примерно 53 уе) он даже дороже мое любимого Дарфан и куда мои глаза смотрели
Оценка: пока оценить не могу.

«Крема, сыворотки»:
Darphin Intral Redness Relief Soothing Serum – Успокаивающая сыворотка против покраснений
От производителя: kosmetista.ru/catalog/product/3902
На фото бутылек стоит за кремом Intral, но он пустой, поэтому фото из каталога:
Мое мнение:. Данная серия предназначена для чувствительной кожи. Аромат у этой сыворотки сладковатый, цвет розовенький, выглядит как водичка. Не экономичная. Бутылька хватает на 2-2,5 месяца(при использовании только утром). Использовала под крем из этой же серии Интрал, сейчас она у меня закончилась, покупать вновь не собираюсь, пользуюсь только кремом из этой серии и этого мне вполне хватает. Думаю для чувствительной кожи это будет маст-хэв, для меня лишняя трата.
Объем: 30мл
Стоимость: 882 грн (примерно 111 уе)
Оценка: не могу оценить, т.к. она просто не предназначена для моего типа кожи, поэтому проверить ее свойства мне не удалось.

Darphin Intral Soothing Creme – Успокаивающий крем
От производителя: kosmetista.ru/catalog/product/3904
Мое мнение: Этот крем мой фаворит, использовала его в паре с предыдущей сывороткой, после ее окончания продолжаю его использовать одиночно и очень им довольна, действительно успокаивает кожу, увлажняет, на зиму мне отлично подошел, запаха практически не имеет, по консистенции достаточно плотный, распределяется по коже очень хорошо, впитывается достаточно быстро, минут 10-15 и можно наносить макияж, кстати макияж на него ложится отлично! Поры не забивает, использую три месяца.
Объем: 50мл
Стоимость: 702 грн (примерно 88 уе)
Оценка: 5++

Darphin Hydraskin Intensive Moisturizing Serum – Интенсивно увлажняющая сыворотка
От производителя: kosmetista.ru/catalog/product/3909
На фото бутылек стоит за кремом Hydraskin, но он пустой, поэтому фото из каталога:
Наскребла для поста:)
Мое мнение: Опять же выглядит как водичка, цвет голубоватый, запах очень приятный, свежий. Не экономичная. Бутылька хватает на 2-2,5 месяца(при использовании только утром). Ощущения после этой сыворотки буд-то кожа увлажняется прям изнутри, очень ей довольна. Пользуюсь в паре со следующим флюидом на ночь. Вот здесь я действительно ощущаю работу сыворотки, в паре с кремом они дают отличный результат.
Объем: 30мл
Стоимость: 840 грн (примерно 106 уе)

Darphin Hydraskin Essential – Увлажняющий флюид
От производителя: kosmetista.ru/catalog/product/3911
Мое мнение: Этот флюид отлично работает вместе с одноименной сывороткой, справляется со своей задачей на ура, кожа увлажненная, напитанная. Данное сочетание я использую на ночь, т.к. при использовании его утром и вечером он начал забивать мне поры, т-зона начала блестеть как сумасшедшая и я перешла на серию Интрал на утро, а его оставила на ночь, при таком использовании поры не забиваются. Запах свежий, приятный… не резкий. Консистенция менее плотная, чем у Интрал, но и не совсем гелевая… распределяется по коже очень хорошо.
Объем: 50мл
Стоимость: 525 грн (примерно 66 уе)

Darphin Rose Aromatic Care – Ароматический уход с эфирным маслом розы
От производителя: kosmetista.ru/catalog/product/3910
Мое мнение: Это масло я очень люблю, оно входит в серию для увлажнения кожи, поэтому использую его под Darphin Hydraskin вечером, на утро личико очень свеженькое, ухоженное, но если наносить неправильно может забить поры, необходимо его немного разогреть в ладошках перед нанесением. Запах нежно люблю… пахнет как-то совсем натурально, в одном из постов о Дарфане, Makffa подсказала мне, что пахнет листвой розы- это точно описывает его запах, очень люблю его вдыхать перед нанесением, как и советует производитель, настоящая ароматерапия
Объем: 15мл
Стоимость: 471 грн (примерно 60 уе)

«Масочки»:
Darphin Purifying Aromatic Clay Mask – Очищающая ароматическая маска на основе глины
От производителя: kosmetista.ru/catalog/product/3953
Мое мнение: Эта масочка мой маст-хэв, я очень ее люблю, все о чем говорит производитель, абсолютная правда: поры чистые, кожа сияет и дышит после нее, еще один огромный плюс, что она не засыхает на коже, не превращается в корочку, как многие маски с глиной. Использую ее два раза в неделю, наношу на очищенную кожу гоммажем, плотным слоем и оставляю на 15-20 минут, затем смываю прохладной водой. Запах у нее очень приятный, травяной… Достаточно экономичная, данного бутылька мне хватило на полгода, в шкафчике лежит новенькая упаковочка   Обязательно буду покупать еще не раз.
Объем: 50мл
Стоимость: 489 грн (примерно 62 уе)
Оценка: 5++

Darphin Intral Mask – Успокаивающая маска
От производителя: kosmetista.ru/catalog/product/3955
Мое мнение: Данная маска очень выручила меня, когда моя кожа в этом нуждалась, кожа была очень раздражена, как только я ее нанесла, она сразу впиталась, я ее даже не смывала, за один вечер все раздражение ушло. Пользовалась еще пару раз, но я думаю, что она все-таки хороша как средство sos и незаменима для чувствительной кожи. Производитель говорит, что маска хороша при солнечных ожогах и долгого пребывания в солярии, в последнем я давно не появляюсь, а вот по поводу солнышка проверим, я загораю очень плохо… почти всегда бывает неприятное ощущение после пребывания на солнышке.
Объем: 50мл
Стоимость: 456 грн (примерно 57 уе)

Alpure Intensive Hydration Re-sourcing Mask — Маска SOS для очень сухой кожи
От производителя: Насыщенная и тающая текстура с охлаждающим эффектом. Мгновенный смягчающий и охлаждающий эффект: полное удовольствие. Насладитесь восстановленной, крепкой, упругой и сияющей кожей.
Мое мнение: Маска расфасована в 12 маленьких контейнеров по 8 мл, голубого цвета, запах чего-то морозного и травяного  , консистенция густая, тягучая. Это первая моя увлажняющая маска, поэтому сравнивать мне ее не с чем, когда я ее нанесла первый раз, кожу покалывало первые минут через 5, через минут 20 я удалила остатки салфеткой, на утро кожа меня очень порадовала, мягонькая, упругая, увлажненная, последний раз я использовала ее вместе с пробником La Colline под глаза   ворона, не зная на что грешить, на пробник или на эту маску, я прекратила ее использовать, т.к. кожа была раздражена, с помощью поста Marmuletka я поняла, что все-таки эта была реакция на пробник, поэтому даю этой маске второй шанс.
Объем: 12 контейнеров по 8 мл
Стоимость: 600 грн ( примерно 76 уе)
Оценка: пока затрудняюсь оценить.

«Глазки»:
Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel – Крем-гель для контура глаз и губ
От производителя:
kosmetista.ru/catalog/product/3940
Мое мнение: Запах этого крема я обожаю, легкий травяной, очень приятный… консистенция крема-геля, впитывается хорошо, я им довольна, со своей задачей увлажнения справляется на ура, большего на данный момент мне и не нужно. Очень экономичный.
Объем: 30мл
Стоимость: 717 грн ( примерно 90 уе)

Mavala Double-Lash Питательный гель для ресниц «Двойные ресницы»
От производителя: Лечебное средство укрепляет, защищает и стимулирует рост здоровых ресниц, благодаря входящему в состав экстракту хмеля, повышающему обменные процессы в луковицах ресниц. Активные натуральные ингредиенты помогают ресницам расти здоровыми и пышными. Средство применяется на ночь, наносится как обычная тушь, может использоваться и утром в качестве основы под тушь. Уже через три недели ресницы становятся более длинными и густыми.
Мое мнение:Первый раз, когда его использовала решила нанести и на нижние реснички, нанесла не жалея, видимо началась аллергия, т.к. было постоянное ощущение, что в глазу что-то есть (типа соринки), но ничего при визуальном осмотре я не видела, я попала к офтальмологу, он обнаружил какие-то капелярчики лопнувшие под нижним веком, поставил какой-то умный диагноз и прописал лечение. Прошло само через пару дней  . Больше на нижние не наносила. Пользовалась я им около двух месяцев, наносила на ночь, только на верхние реснички. Результата никакого, ни лучше ни хуже.
Объем: 10мл
Стоимость: точную не помню, думаю около 20 уе

Дополнительный уход:
Matis Mandarin Paste Мандариновая Паста
От производителя: «Спасительное» средство для жирной и проблемной кожи, которое мгновенно исправит многие недостатки Вашей кожи. Мандариновая Паста поглощает жир и регулирует его выделение, кожа становится матовой. Мгновенно исправляет многие дефекты Вашей кожи (если воспользоваться им накануне важного вечера), оказывает заживляющее и антисептическое действие благодаря наличию цинка в сочетании с витаминами и 10% мандаринового экстракта. В ее состав входят: каолин, натуральный мандариновый экстракт, очищающий комплекс, глицерин растительного происхождения, экстракт гамамелиса. Нанесите небольшое количество мандариновой пасты на проблемный участок Вашей кожи, предварительно удалив макияж. Оставьте на всю ночь.
Мое мнение: Я купила данную пасту по совету конса, мне нужно было ср-во для нанесения на воспаленные участки и чтобы побороть т-зону, которая сошла с ума, уж очень блестела. Т- зона успокоилась без его помощи, когда я сменила крем Hydraskin на Intral. Сейчас наношу ее локально на воспаления и оставляю на ночь, достаточно быстро застывает на коже, запах мандариновый и отчетливо слышится спирт. При нанесении пасты на проблемный участок кожи, ощущения не очень приятные, кожу щиплет и стягивает, на утро все как и было… но я продолжаю его наносить, а вдруг
Объем: 30 мл
Стоимость: 210 грн (примерно 26 уе)

Ух… осилила:)
Надеюсь кто-то осилит прочитать))))
Всем спасибо за внимание:)
Ого, какой ароматный пост! Столько много всего. Спасибо.
В избранное кину — про Дарфан люблю отзывы)
  • 04 марта 2011, 14:49
Спасибо за внимание:)

• 04 марта 2011, 14:13
У меня сухая, чувствительная кожа. Была эта сыворотка от Дарфан для чувствительной кожи. Моим маст-хэвом не стала. Очень я ей недовольна. Не успокаивала, и вообще, ничего с моей кожей не делала (ни плохого, ни хорошего). По консистенции действительно, как водичка и испарялась на лице точно так же. Для меня оказалась никакой, к сожалению.
  • Njusha
  • 04 марта 2011, 14:24
Знаете, Вика, у меня тоже сухая чувствительная кожа. Маслица Дарфан обожаю просто (хотя, когда попробовала Кларинс с орхидеей, поняла, что нашла замену Дарфан, и цена намного привлекательнее), крем Дарфан Интрал тоже не впечатлил совсем. Читала ваш пост о Кларинс Гидра Квин, спасибо, попробую Гидра Квин Рич зимой.

• 04 марта 2011, 14:37
А мне нравится масло от Кларанс Сантал (у меня в миниатюрах, но его еще ооочень много), для меня оно SOS-средство просто!
Как же обожаю такие посты!
для меня тоже уходовая косметика — фетиш! прям кайфую от одного вида баночек, лосьонов!
Многое взяла на заметку! спасибо!)
  • 04 марта 2011, 14:50
Спасибо и Вам)Рада, что смогла быть полезной)
  • Njusha
  • 04 марта 2011, 14:31
спасибо за пост. Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel пользуюсь тоже. радует состав и 30 мл. конечно, по-сравнению с другими, очень хорошо увлажняет. Маслица люблю очень, сыворотка Аровита С очень понравилась.
А вообще, девочки, мне 28 и когда я смотрю на своих подружек-одногодок, понимаю, что выглядим мы одинаково: у всех мелкая сеточка морщин под глазами и др. А пользуемся мы разными средствами: я люксом, кто-то массом, а одна моя подруга вообще средством для снятия макияжа с глаз и лица (даже кремом для глаз не пользуется) — а выглядим одинаково. может, зря я выкидываю деньги на дорогие средства?

• 04 марта 2011, 14:41
Иногда, видишь женщину, которой 50-т. Выглядит классно, ухожено, и морщинок почти не видно под качественной тоналкой, которая, кстати, не лежит, как маска, а очень естественная кожа, НО...!!! Хоть убей, я ей дам ее возраст, не смотря на то, что морщинок почти не видно и контуры не висят…
Много девушек/женщин могут выглядеть на свой возраст. Просто, кто-то более ухоженный (т.е., свежее как-то), а кто-то менее.

Так что, деньги не зря выкидываются! Например, для свежести личка!

Зрелость женщины выдаёт как правило не кожа, а взгляд!!! )) как говорят французы :Une telle vie!!!
  • 04 марта 2011, 14:52
Я считаю, что сейчас как раз время, чтобы начинать качественно ухаживать за собой, чтобы потом пожинать плоды   Поэтому думаю, что мы с Вами все делаем правильно)
  • Hisja
  • 04 марта 2011, 14:40
Ух какой пост, у меня тоже Аровита для глаз, все время лопаточкой черпаю больше чем нужно, но все равно очень нравится. А сейчас заказала посылочку с масками тоником и умывалкой Дарфан, тока французы никак ее не отправят  . Прочитала пост с огромным удовольствием. Спасибо Вам. Добавлю Ваш пост в избранное.
  • 04 марта 2011, 14:53
Спасибо и Вам за внимание) А где заказ делали?

Какая Вы молодец!!! Такой серьёзный подход к уходу в 24 года!!! Достойный арсенал достойной марки!!! Было приятно почитать и просмотреть!
Спасибо)Я старалась)
  • Olaf
  • 04 марта 2011, 14:42
Хороший пост, спасибо.
Гидраскин флюид у меня был пробник и моя комби-кожа его совершенно не принимала — совсем не впитывался… Мне кажется, эта серия должна идти даже не для сухой кожи, а для обезвоженной. А вообще, люблю и Дарфан, и Деклеор ))
  • 04 марта 2011, 15:00
Пожалуйста
  • UBerry
  • 04 марта 2011, 14:43
а что за скатку Дарфан вы заказали себе?
  • 04 марта 2011, 14:47

• 04 марта 2011, 14:44
А я вообще никогда не загоняюсь о наличии лопаточек. Я всегда мою руки с мылом перед тем, как залезть в баночку руками. Я не думаю, что после этого, на лопаточке (которая не стерильная, кстати) микробов меньше, чем на моих руках (хотя, конечно, предпочитаю крема в тюбиках, но не всегда, твой любимый крем упакован в тюбик, к сожалению).
вот у меня сложилось похожее мнение о сыворотке Интрал — водичка утекающая, впитывается как сумасшедшая и очень неэкономична. А крем Интрал нравится)))
Аровита мне дает что=то мало, но щедрый пробник на 4 недели я уже заканчиваю)).

Спасибо за пост!!!
  • 04 марта 2011, 15:10
Спасибо за внимание)
  • Masha_S
  • 04 марта 2011, 14:53
Хороши пост, спасибо! Заинтересовали масочки! Если решусь переходить на Дарфан, перечитаю пост еще не раз!
  • 04 марта 2011, 15:06
Спасибо)Масочки и правда заслуживают внимания)

• 04 марта 2011, 14:54
У меня была скатка от Clarins (Gentle Peeling – Мягкий пилинг для лица). После трех применений — выбросила! Для меня (и для многих, кстати) оказался бесполезным! Эффект после него такой же, если после умывания влажную кожу потереть руками. Гоммаж/скраб/обычный пилинг с маленькими гранулами и т.п. — вообще не заменит!
  • 04 марта 2011, 15:03
Я уже использовала эту скатку от Дарфан 2 раза)очень довольна, кожа просто идеальная после нее, думаю это будет мой второй маст-хэв после маски очищающей от Дарфан) в который раз убеждаюсь, все очень индивидуально)
  • lotus
  • 04 марта 2011, 14:54
Отличный пост, у меня сейчас уход Кларанс, но я заказала себе Darphin (умывалку с лилией, оба тоника которые есть в Вашем посте и крем для глаз), так что жду посылку, надеюсь не буду разочарована.
  • 04 марта 2011, 15:08
Спасибо)Вместе с Вами надеюсь, что не разочаруетесь
Не пост, а прям одна «хотелка»  . Но я пока на Деклеоре))). спасибо.
  • 04 марта 2011, 15:09
Ой, а сколько я еще всего хочу)))) Спасибо за внимание)
спасибо большое за пост, было очень интересно читать!
Я тоже теперь плотно на аромауходе и просто в восторге от всех этих баночек, запахов)) ну и эффекта!
  • 04 марта 2011, 20:02
И Вам спасибо за внимание)
  • makffa
  • 04 марта 2011, 16:33
Разве синий тоник Darphin Refreshing Toner не содержит спирта? Он ведь для жирной /комбинированной кожи? Если не ошибаюсь спирт там есть )) Хочу в след раз купить этот тоник. Хороший отзыв, спасибо, в избранное добавлю, позже прочту, сейчас времени нет )))

• 04 марта 2011, 17:50
Получается, спирт не содержит.

Вот состав с Косметисты:
Water, Pentylene Glycol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Musa Sapientum (Banana) Flower Extract, Sodium Pca, Xanthan Gum, Citric Acid, Sodium Citrate, Potassium Sorbate, Disodium Edta, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Fragrance, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Citronellol
  • 04 марта 2011, 20:07
Спасибо) Он для нормальной/комбинированной кожи, перед написанием поста специально проверяла в каталоге косметисты и у себя на коробочке, спирта нет.
  • era
  • 04 марта 2011, 16:58
Отличный пост!
Обожаю посты про уход! Для меня самое главное это правильно и хорошо ухаживать за кожей. Жалко что у нас убрали Darphin из ИБТ. Т.ч. пока довольствуюсь Payot.
  • 04 марта 2011, 20:10
Спасибо Вам за внимание) Я тоже надеюсь, что Дарфан у нас не уберут  , тк он представлен только в одной сети.
Спасибо за пост! Прочитала с удовольствием!
  • 04 марта 2011, 20:10
Пожалуйста)Рада, что пост понравился)
  • Konfeta
  • 04 марта 2011, 19:23
Очень познавательно — в избранное, потом поподробнее изучу.
Вам спасибо за пост
  • 04 марта 2011, 20:11
И Вам спасибо за внимание)
Спасибо за пост, масочки заинтересовали!)
  • 04 марта 2011, 20:11
Пожалуйста:)
  • max-max
  • 04 марта 2011, 21:44
ну почему у нас нет Дарфан?!.. ужас…
все-таки придется инет-заказ освоить ради Дарфана…
  • 05 марта 2011, 21:51
оно того стоит
  • katrens
  • 04 марта 2011, 23:41
Отличный пост! Жаль не могу поставить +
Всегда удивляюсь зачем столько средства сразу (глядя на коллективные фото) Но Вы так все по полочкам разложили, что нет сомнений — все средства действительно нужны, и малого того постоянно используются!
Но для меня Darphin пока не доступен ((
  • 05 марта 2011, 21:51
Спасибо Вам за внимание:) Мой муж тоже в шоке от такого количества баночек
А почему не доступен?
  • katrens
  • 10 марта 2011, 21:52
в моем городе эта марка широко не представлена, да и ценовая категория для меня высоковата… Но думаю это вопрос времени ))
  • Merlina
  • 05 марта 2011, 01:08
Спасибо за такие огромные труды. Пост однозначно в избранное. Вы молодец, что собрались с силами рассказать нам про столько интересных проверенных продуктов.
  • 05 марта 2011, 21:48
Спасибо Вам за внимание)Очень рада, что пост оказался интересным и полезным!
Ставлю Вам мильон плюсов и пошла завидовать)))
Жду появления Дарфан в наших магазинах.
  • 05 марта 2011, 21:47
Спасибо большое)Я старалась)
Надеюсь и у Вас скоро появится эта замечательная марка!
  • Amanda
  • 05 марта 2011, 12:07
Спасибо за очень интересный и полезный пост! В избранное Я летом покупала увлажняющюю маску Альпур в «Бонжуре», мне понравилась) хороший результат, на жаркое лето самое то))
  • 05 марта 2011, 21:46
И Вам спасибо)Очень рада, что пост оказался полезен)
Как вы меня обрадовали своим положительным отзывом о маске) Значит масочке еще жить у меня)
Классный пост, спасибо! А что за скатка от Дарфан? :) Жду отзыва)
  • 05 марта 2011, 21:43
kosmetista.ru/catalog/product/3952 вот такую) Использовала ее уже 2 раза)очень довольна, кожа просто идеальная после нее, думаю это будет мой второй маст-хэв после маски очищающей от Дарфан)
Здорово! Жду отзывов подробненьких)
Мне на днях дали пробник такого же гоммажа, только от Деклеор: kosmetista.ru/catalog/product/4145 Буду тестить)
  • 05 марта 2011, 22:18
Возможно скоро напишу:)
Ага суть у них одна и таже)
Спасибо, какой у вас постище красивый и информативный получился!
Решено, буду приобретать Дарфан через интернет, у нас пока его нигде не могу найти  .
  • 05 марта 2011, 22:20
Спасибо большое
Я думаю не пожалеете, жаль конечно, что потестить лично не сможете… Я вот тоже планирую переходить на инернет магазины, а то эти цены в наших магазинах
в избранное) мерси)))
  • 06 марта 2011, 20:55
И Вам спасибо за внимание:)