Невская Косметика Крем-уход для ног с живицей

Я люблю темно-зеленый цвет. Очень. Бутылочное стекло — вот примерно такой оттенок. Люблю сосны и как они пахнут смолисто-землистым чем-то. Я взяла этот крем не задумываясь. Цена позволяла экспериментировать.

Живица — это такая смолистая душистая масса, которая выделяется на срезах деревьев — хвойников. По сути смола. Она заживляет «рану дерева» и защищает ее от вредного воздействия извне.
Не было сомнения, что крем должен быть приятным в использовании.
Крем в полумягкой пластиковой тубе с крышкой-закруткой. Внутри зеленоватый средней плотности крем с травяно-лекарственным запахом. Достаточно приятно, но очень слабо.
Крем поначалу вызывал эйфорию. Потом радость поутихла и я поняла, что хотела чего-то большего — я «достигла плато». А потом, под самый конец использования я уже грустила, что крем заканчивается. Ведь с ним ноги были в достаточно хорошем состоянии, «пятки не деревенели» (мне понравилось это сравнение). А что еще нужно? Спецэффектов от крема ждать не стоит. Он не омолодит кожу в момент. Но будет поддерживать ее в хорошем состоянии. В целом я больше довольна   За свои деньги — вполне хорош.
Впитывается довольно быстро. В общем-то наношу я его уже сидя на кровати вечером перед сном. После нанесения я держу ноги на весу 3-5 минут, потом ныряю под одеяло. Белье не страдает) Утром от крема не остается ничего — никаких жирных следов, ощущения пленки на ногах.
В принципе увлажнения на лето (и вообще на теплое время года, либо для беспроблемных ног) с ним достаточно. Даже, если по началу мне и хотелось большего.
Запах — что-то такое из детства. С нотками пасты с ментолом что ли)
Цена: 65,90 руб.
Срок тестирования: с 08.03. по 03.04.
Оценка: 4.
Объем: 75 мл.
Соглашусь с оценкой, хороший крем. Сейчас пользуюсь им ежедневно после утренней пробежки. Отлично ноги успокаивает.
Я как-то хотела большего. А потом поняла, что и того, что есть — достаточно. За свою цену он действительно хорош.
Ой, буквально на днях вертела его в руках и думала, а надо бы почитать о нём…
Спасибо за пост, куплю
Ой, у него такая цена, что экспериментировать не страшно)
Нет, ну вполне приятный крем, за такие же приятные деньги.

Я сначала прочитала вместо живица — жужалица.
Баланс ценовой — что надо. Жужалица меня позабавила)) У меня во дворе знакомую собаку зовут Жужей)
Есть такой для рук. Нравится запах и питает хорошо кожу.
Я не встретила пока, хотя мне советовали его как-то. Надеюсь его повстречать.
Если увижу- обязательно куплю на пробу! Я вечно в поиске идеального крема для ног, оказывается, трудно такой найти
Scholl К+ для меня идеальный, Лекарь ничего такой тоже. Этот слабее Лекаря, но неплох, если тепло на улице и не нужно мощного увлажнения.
Моя любимая серия. С живицей, я имею, в виду.
Согласна, что чудес не произойдет, но мне эффект очень нравится, а запах еще больше.
Запах — как из детства, что-то такое ментолово-лекарственное что ли. Скорее всего куплю даже еще раз его. Хочу остальное тоже попробовать из этой серии.
Купила из этой же серии крем для рук. Никаких надежд не возлагала, но он прекрасен!
О, еще один плюс в копилку мнений о подобном креме для рук. Спасибо. Надеюсь, что попадется. Тогда куплю)
Да, крем неплохой, если нет никаких проблем с ножками. Для сухой кожи его будет маловато. Когда покупала его возлагала на него большие надежды, но Вы абсолютно правы- не нужно ждать от него больше, чем он может дать. Запах правда приятный:)
Что есть, то есть. Тут ничего более не попишешь) Неплох, но не идеален.
  • Iren_A
  • 06 апреля 2016, 08:13
Несешь продукцию НК в массы!
Ну нормально, чего… чудес не делают эти средства, но соотношение цена-качество — вполне приемлемое.
Да, они мне уже могут приплачивать) На самом деле, просто этой продукции вокруг много, поэтому я как тот чукча — «что вижу, о том и пою».
Крем неплохой оказался. Я зря на него ругалась.