04.04.2016

Невская Косметика Крем-уход для ног с живицей

Я люблю темно-зеленый цвет. Очень. Бутылочное стекло — вот примерно такой оттенок. Люблю сосны и как они пахнут смолисто-землистым чем-то. Я взяла этот крем не задумываясь. Цена позволяла экспериментировать.

Живица — это такая смолистая душистая масса, которая выделяется на срезах деревьев — хвойников. По сути смола. Она заживляет «рану дерева» и защищает ее от вредного воздействия извне.
Не было сомнения, что крем должен быть приятным в использовании.
Крем в полумягкой пластиковой тубе с крышкой-закруткой. Внутри зеленоватый средней плотности крем с травяно-лекарственным запахом. Достаточно приятно, но очень слабо.
Крем поначалу вызывал эйфорию. Потом радость поутихла и я поняла, что хотела чего-то большего — я «достигла плато». А потом, под самый конец использования я уже грустила, что крем заканчивается. Ведь с ним ноги были в достаточно хорошем состоянии, «пятки не деревенели» (мне понравилось это сравнение). А что еще нужно? Спецэффектов от крема ждать не стоит. Он не омолодит кожу в момент. Но будет поддерживать ее в хорошем состоянии. В целом я больше довольна   За свои деньги — вполне хорош.
Впитывается довольно быстро. В общем-то наношу я его уже сидя на кровати вечером перед сном. После нанесения я держу ноги на весу 3-5 минут, потом ныряю под одеяло. Белье не страдает) Утром от крема не остается ничего — никаких жирных следов, ощущения пленки на ногах.
В принципе увлажнения на лето (и вообще на теплое время года, либо для беспроблемных ног) с ним достаточно. Даже, если по началу мне и хотелось большего.
Запах — что-то такое из детства. С нотками пасты с ментолом что ли)
Цена: 65,90 руб.
Срок тестирования: с 08.03. по 03.04.
Оценка: 4.
Объем: 75 мл.

Vera0305 04 апреля 2016, 20:55
Соглашусь с оценкой, хороший крем. Сейчас пользуюсь им ежедневно после утренней пробежки. Отлично ноги успокаивает.
Diana-Nathalie 04 апреля 2016, 21:17
Я как-то хотела большего. А потом поняла, что и того, что есть — достаточно. За свою цену он действительно хорош.
Sanny-Fanny 04 апреля 2016, 21:35
Ой, буквально на днях вертела его в руках и думала, а надо бы почитать о нём…
Спасибо за пост, куплю
Diana-Nathalie 04 апреля 2016, 22:22
Ой, у него такая цена, что экспериментировать не страшно)
Milena72 04 апреля 2016, 22:09
Нет, ну вполне приятный крем, за такие же приятные деньги.

Я сначала прочитала вместо живица — жужалица.
Diana-Nathalie 04 апреля 2016, 22:21
Баланс ценовой — что надо. Жужалица меня позабавила)) У меня во дворе знакомую собаку зовут Жужей)
ALENYSHKA 05 апреля 2016, 05:08
Есть такой для рук. Нравится запах и питает хорошо кожу.
Diana-Nathalie 05 апреля 2016, 18:02
Я не встретила пока, хотя мне советовали его как-то. Надеюсь его повстречать.
MissBora 05 апреля 2016, 10:59
Если увижу- обязательно куплю на пробу! Я вечно в поиске идеального крема для ног, оказывается, трудно такой найти
Diana-Nathalie 05 апреля 2016, 18:03
Scholl К+ для меня идеальный, Лекарь ничего такой тоже. Этот слабее Лекаря, но неплох, если тепло на улице и не нужно мощного увлажнения.
Natatata 05 апреля 2016, 12:42
Моя любимая серия. С живицей, я имею, в виду.
Согласна, что чудес не произойдет, но мне эффект очень нравится, а запах еще больше.
Diana-Nathalie 05 апреля 2016, 18:04
Запах — как из детства, что-то такое ментолово-лекарственное что ли. Скорее всего куплю даже еще раз его. Хочу остальное тоже попробовать из этой серии.
Eosforos 05 апреля 2016, 14:45
Купила из этой же серии крем для рук. Никаких надежд не возлагала, но он прекрасен!
Diana-Nathalie 05 апреля 2016, 18:05
О, еще один плюс в копилку мнений о подобном креме для рук. Спасибо. Надеюсь, что попадется. Тогда куплю)
uthnhelf 05 апреля 2016, 19:01
Да, крем неплохой, если нет никаких проблем с ножками. Для сухой кожи его будет маловато. Когда покупала его возлагала на него большие надежды, но Вы абсолютно правы- не нужно ждать от него больше, чем он может дать. Запах правда приятный:)
Diana-Nathalie 05 апреля 2016, 19:32
Что есть, то есть. Тут ничего более не попишешь) Неплох, но не идеален.
Iren_A 06 апреля 2016, 08:13
Несешь продукцию НК в массы!
Ну нормально, чего… чудес не делают эти средства, но соотношение цена-качество — вполне приемлемое.
Diana-Nathalie 06 апреля 2016, 10:00
Да, они мне уже могут приплачивать) На самом деле, просто этой продукции вокруг много, поэтому я как тот чукча — «что вижу, о том и пою».
Крем неплохой оказался. Я зря на него ругалась.