Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.04.2016
3354

Limoni Night care intensive cream - восстановить кожу во сне


Сегодняшний пост будет о ночном восстанавливающем креме для лица Limoni Night care intensive cream.
Немного информации о моей коже: с тенденцией к жирности и высыпаниям, но при этом чувствительна, склонная к появлению раздражения и шелушению (прям беда), возраст 25+ (поскромничаю с точным числом). К кремам отношусь с большой осторожностью, т. к. многие забивают поры (даже подобранные по типу кожи из аптечного сегмента). Обычно негативная реакция кожи на крем видная сразу, стоит пару раз использовать крем, и все, как говорится, результат на лицо в прямом смысле)).
Все заявленные производителем эффекты от крема были бы для меня очень кстати, к тому же никогда раньше не пользовалась продуктами с гиалуроновой кислотой, давно смотрела в их сторону, но никак не решалась))
В составе крема содержатся такие полезные компоненты:
• витамин В3
• экстракт пенника лугового
• оливковое масло
• сок японской берёзы
• масло семян подсолнечника
• аденозин
• экстракт корня солодки (лакрицы)
• гиалуроновая кислота
• экстракт японской камелии
• масло жожоба
• экстракт какао
• экстракт корней коптиса китайского
• бета-глюкан
• экстракт сладкого миндаля
• гидролизованный пшеничный протеин
Упаковка крема внушает доверие – симпатичная баночка приятного синего цвета выглядят качественно и добротно, как полагается недешевым качественным продуктам. Между кремом и крышкой в баночке лежит защитная мембрана.
Внутри крем выглядит вот так:
По виду кажется, что крем имеет плотную текстуру, однако на одно применение необходимо небольшое количество, поскольку крем хорошо распределяется и ложится тонким слоем, который через пару минут уже впитывается и не ощущается на коже. На одно применение нужно чуть больше крема, чем на руке на фото, объема 50 мл хватит надолго:
Распределила крем по коже, через минуту почти все впиталось:
Запах у крема косметическо-парфюмерный, заметный, но вполне приятный, я улавливаю что-то цветочное с нотками свежести, после нанесения еще долго ощущается на коже. На следующее утро после использования крема на ночь кожа выглядит увлажненной, шелушения и покраснения при наличии раздражения уменьшаются, тон кожи становится более ровным, высыпания не появились. Для меня этот крем не совсем повседневный вариант, вполне подойдет для использования несколько раз в неделю или по мере необходимости в случае сухости или иных проблем с кожей, хороший вариант для зимы.
Оценка — 5.
Срок использования -2 недели
Цена — 1611 р. со скидкой на официальном сайте.

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 03 апреля 2016, 21:54
Полный состав, который на коробочке, можете показать?
Irina1988 03 апреля 2016, 22:10
Выложила фото, случайно ответила новым комментарием.
Vera0305 03 апреля 2016, 22:17
Спасибо!
Irina1988 03 апреля 2016, 22:09
Да, пожалуйста)
Mary_Marmelad 03 апреля 2016, 22:28
Ага, тоже хотела спросить! Спасибо!