03.04.2016
2009

Тhe Skin House Aloe Vera Essential Serum

Как же давно я вам хотела рассказать про эту сыворотку, но причин почему я этого не сделала, как всегда много.

Этой сывороткой я пользуюсь примерно с конца декабря, и на данный момент она уже почти закончилась. Но применяла я ее не стандартно под крем или самостоятельно, а под ночную одноименную маску для лица.

Сыворотка прекрасна в своем оформлении: перламутровый оттенок тубы ну очень красиво смотрится на полке с другими коллегами))

На картонной коробке маленький стикер с описанием на русском языке.

Бутылек оснащен дозатором-помпой.
Аромат легкий косметический, после впитывания не ощутим.

Данная сыворотка призвана глубоко увлажнять эпидермис, снимать раздражение, успокаивать, освежать и дарить ей энергию.

Благодаря своей густой гелеобразной текстуре, она быстро впитывается. Активизирует обменные процессы и способствует выработке эластина. Отличается высокой способностью осветлять кожу и продлевать ее молодость. Секреция улитки содержит высокое содержание гликолевой кислоты, коллаген, аминокислоты. Улитки это используют для восстановления тела и раковины.
Ну про свойства алоэ известно каждой из вас:
-регенерация
-обновляет клетки
-улучшает регенерацию тканей
-улучшает состояние капилляров
-сужает поры
-формирует защитный слой на коже
-успокаивает раздражения
В составе из активных ингредиентов содержатся
-муцин улитки
-экстракт листьев барбадосского алоэ
-экстракт красного женьшеня
В чем же прелесть данной сыворотки?
Рассказав вам по ночную маску этой же марки, я указывала, что наношу под нее (по инструкции) сыворотку. Вот именно ее я и использую. Маска прекрасно работает и самостоятельно, но когда я наношу ее совместно с сывороткой, то мне кажется, что кожа становится более упругой, чем после одной маски.

Консистенция у сыворотки представляет собой густой гель.
Если же использовать сыворотку самостоятельно, то она на коже образует легкую пленочку, за счет чего происходит как бы лифтинг-эффект. Но не беспокойтесь, это ощущение длится около минуты после нанесения. Липкости нет, впитывается быстро.

Что касается увлажнения, то его моей сухой коже хватает сполна. Кожа моментально вбирает в себя сыворотку, моментально пропадает стянутость и сухость, наступает чувство комфорта.
Применяю ее исключительно самостоятельно или с ночной маской.
Срок использования с конца декабря
Цена 2490р
Оценка 5

Спасибо, что заглянули!
Катя.

Annavay 23 декабря 2016, 14:02
Ехала в метро- читала ваш пост- очень понравилось, вышла из метро и потеряла страницу- пол дня рылась в постах, что бы найти именно ваш- хочу такую сыворотку- сегодня зайду в Мегуми купить. Спасибо большое! Очень понравилось описание.
Annavay 23 декабря 2016, 23:46
Нда,… зашла- а ее нет!