Тhe Skin House Aloe Vera Essential Serum

Как же давно я вам хотела рассказать про эту сыворотку, но причин почему я этого не сделала, как всегда много.
Тhe Skin House Aloe Vera Essential Serum
Этой сывороткой я пользуюсь примерно с конца декабря, и на данный момент она уже почти закончилась. Но применяла я ее не стандартно под крем или самостоятельно, а под ночную одноименную маску для лица.

Сыворотка прекрасна в своем оформлении: перламутровый оттенок тубы ну очень красиво смотрится на полке с другими коллегами))

На картонной коробке маленький стикер с описанием на русском языке.

Бутылек оснащен дозатором-помпой.
Тhe Skin House Aloe Vera Essential Serum Тhe Skin House Aloe Vera Essential Serum Аромат легкий косметический, после впитывания не ощутим.

Данная сыворотка призвана глубоко увлажнять эпидермис, снимать раздражение, успокаивать, освежать и дарить ей энергию.

Благодаря своей густой гелеобразной текстуре, она быстро впитывается. Активизирует обменные процессы и способствует выработке эластина. Отличается высокой способностью осветлять кожу и продлевать ее молодость. Секреция улитки содержит высокое содержание гликолевой кислоты, коллаген, аминокислоты. Улитки это используют для восстановления тела и раковины.
Ну про свойства алоэ известно каждой из вас:
-регенерация
-обновляет клетки
-улучшает регенерацию тканей
-улучшает состояние капилляров
-сужает поры
-формирует защитный слой на коже
-успокаивает раздражения
В составе из активных ингредиентов содержатся
-муцин улитки
-экстракт листьев барбадосского алоэ
-экстракт красного женьшеня
В чем же прелесть данной сыворотки?
Рассказав вам по ночную маску этой же марки, я указывала, что наношу под нее (по инструкции) сыворотку. Вот именно ее я и использую. Маска прекрасно работает и самостоятельно, но когда я наношу ее совместно с сывороткой, то мне кажется, что кожа становится более упругой, чем после одной маски.

Консистенция у сыворотки представляет собой густой гель.
Тhe Skin House Aloe Vera Essential Serum Если же использовать сыворотку самостоятельно, то она на коже образует легкую пленочку, за счет чего происходит как бы лифтинг-эффект. Но не беспокойтесь, это ощущение длится около минуты после нанесения. Липкости нет, впитывается быстро.

Что касается увлажнения, то его моей сухой коже хватает сполна. Кожа моментально вбирает в себя сыворотку, моментально пропадает стянутость и сухость, наступает чувство комфорта.
Применяю ее исключительно самостоятельно или с ночной маской.
Срок использования с конца декабря
Цена 2490р
Оценка 5

Спасибо, что заглянули!
Катя.
  • Annavay
  • 23 декабря 2016, 14:02
Ехала в метро- читала ваш пост- очень понравилось, вышла из метро и потеряла страницу- пол дня рылась в постах, что бы найти именно ваш- хочу такую сыворотку- сегодня зайду в Мегуми купить. Спасибо большое! Очень понравилось описание.
  • Annavay
  • 23 декабря 2016, 23:46