01.04.2016
12087

Корейское красное вино для непьющих- восхитительная ночная маска Innisfree Wine Jelly Sleeping Pack

Я думаю, что пришло время рассказать о моем самом любимом корейском ночном уходе за лицом.

Innisfree Wine Jelly Sleeping Pack — это одно из средств, в котором меня устраивает всё, а обещания производителя совпадают с реальностью. Итак, что же пишут о средстве?
Нам обещают чистую и мягкую кожу, которая глубоко увлажнена.
Способ применения: нанести на кожу после обычных ночных уходовых средств, оставить на ночь и смыть утром.
Состав для интересующихся, особенно подчеркивается наличие красного вина и комплекса трав.
Поверхность крема выглядит как желе из йогурта и очень приятно пахнет. Аромат безалкогольного красного вина просто сводит с ума- чувствуется кислинка и виноград типа Изабеллы.   Если закрыть глаза домашним и предложить определить, что это, то все без исключения скажут, что это красное вино с низким содержанием алкоголя.  К счастью, крем ничуть не пахнет спиртом, как вино, поэтому можно нюхать его до бесконечности.
Текстура напоминает густой йогурт, совершенно не маслянистая, а наоборот почти невесомая и очень приятная на ощупь. Если крем перевернется на бок, то он не вытечет, что очень приятно.
Полимер в составе восстанавливает поверхность кожи и крема.  Слева крем сразу после применения, справа-через 3 минуты.
Ощущения во время применения очень забавные, кожа как будто кушает маску, ее нежная текстура обволакивает, а винная ароматерапия поднимает настроение. Кстати, я понимаю, что утром смывать мне нечего, на коже нет пленки, как после жирных кремов и масок. Кожа увлажнена и приятно наполнена, что мне очень нравится.
Эффект после применения в течение месяца -кожа стала очень мягкой, даже немного разгладилась первая морщинка на лбу. Появилось ощущение идеальной ровности кожи, кажется, что она стала более упругой, как будто заимствовала текстуру у самой маски-крема.
Расход по-моему идеальный, упаковки в 80 мл при ежедневном использовании мне хватило аж на 2 месяца!
Цена: 13,95$ без доставки.
Срок тестирования: более года, 4 упаковки. Не сомневаюсь, что куплю еще, и обязательно попробую аналогичную маску с чаем.
Оценка: 5+ и моя безграничная любовь!
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!

alderamin 01 апреля 2016, 11:25
О, отличный обзор, спасибо. Я как раз сейчас фанатею со средств иннисфри и ищу, чтобы еще в очередной раз попробовать.
Natalissima 01 апреля 2016, 11:35
Очень советую! А какое у вас сейчас любимое средство Innisfree?
alderamin 01 апреля 2016, 13:12
На данный момент мыло с вулканическим пеплом. Очень отличное очищение лица, приятно пахнет и не сушит кожу, а главное экономное мыло.
Natalissima 01 апреля 2016, 13:15
ого, спасибо, что поделились! присмотрюсь)
black_white_mac 01 апреля 2016, 12:44
Подскажите, на лето крем не будет тяжеловат?
Natalissima 01 апреля 2016, 12:49
вообще нет, он невесомый, тем более ночной..)
Matreshka 01 апреля 2016, 16:34
Моя любимейшая ночная маска! Очень нравится это желейное суфле, удивительно лёгкая текстура.
Natalissima 01 апреля 2016, 16:57
Под всеми словами подпишусь)
helheima 01 апреля 2016, 16:49
А что значит — «после обычных уходовых средств»? Обычные уходовые средства — тонер, сыворотка и ночной крем. Поверх крема? Но это же странно.
Natalissima 01 апреля 2016, 16:58
Согласна, что странно, но так написано! Наверное вместо крема можно
Я не наношу на крем, просто после тоника
Diana-Nathalie 01 апреля 2016, 18:00
После крема ее наносят. Это же ночная маска.
Natalissima 01 апреля 2016, 18:08
кстати только сейчас поняла, что наношу на крем, но с большим разрывом по времени… Типа крем в 7, а маску в 11…   В голове линия крем-маска последовательно не выстроилась…
Yuli-Yuli 01 апреля 2016, 17:25
Извините, я влезу;)
Читала в какой то группе по продаже корейской уходовой косметики, что ночные маски можно и нужно наносить поверх своего обычного ночного крема(после его впитываемости), для усиления эффекта.
Я так и делаю. У меня ночная маска Холика-Холика (с вишней), она сама по себе прекрасна, а уж с ночным кремом совсем хорошо;)
Natalissima 01 апреля 2016, 18:09
Влезайте, конечно!   Именно вишневую Холику не пробовала, присмотрюсь. Спасибо!
Milara 01 апреля 2016, 18:10
Вы так вкусно ее описали, что мне теперь срочно она нужна :) Многие хвалят еще одну маску этой фирмы, с вулканической глиной вроде бы, наверное нужно брать пару!
Natalissima 01 апреля 2016, 18:13
Просто я ее очень люблю! А вулканическая уже едет ко мне
Milara 01 апреля 2016, 20:28
А я все в поиске любимых масок. Аптека мне понравилась, но без восторгов абсолютно, вот смотрю теперь на этих корейцев.
nastikkl 02 апреля 2016, 03:59
Была такая маска, не поверите, 6 лет назад. Очень понравилась. Правда, тогда еще консистенция была просто желейно-гелевая и форму так не восстанавливала. Но по ощущениям и результату — все так же
Natalissima 02 апреля 2016, 10:56
ого! Держат качество)
yulika22 03 апреля 2016, 12:48
только что намазала лицо этой маской. вообще не в восторге от неё, хотя очень люблю и уважаю корейцев. как-то стягивает мне лицо и не увлажняет толком. объём большой, надо добить, но руки к ней не тянутся совсем. наверное я неправильно пользуюсь ею. надо поверх крема использовать, а я как обычную маску-на голое лицо. надо будет попробовать иначе значит.
Natalissima 03 апреля 2016, 13:02
Это ночная маска на крем, зачем ее днем на голое лицо? Попробуйте вечером, будет лучше!
yulika22 03 апреля 2016, 14:39
ну вообще-то у нас уже 5 вечера было) я и на ночь наносила-те же эмоции-стянутость кожи. теперь попробую на крем
Natalissima 03 апреля 2016, 14:44
5 вечера-это еще не на ночь   все люди уникальны, не все средства одинаково на всех действуют. Под крем стягивать не должно.