Корейское красное вино для непьющих- восхитительная ночная маска Innisfree Wine Jelly Sleeping Pack

Всем привет!
Я думаю, что пришло время рассказать о моем самом любимом корейском ночном уходе за лицом.

Innisfree Wine Jelly Sleeping Pack — это одно из средств, в котором меня устраивает всё, а обещания производителя совпадают с реальностью. Итак, что же пишут о средстве?
Нам обещают чистую и мягкую кожу, которая глубоко увлажнена.
Способ применения: нанести на кожу после обычных ночных уходовых средств, оставить на ночь и смыть утром.
Состав для интересующихся, особенно подчеркивается наличие красного вина и комплекса трав.
Поверхность крема выглядит как желе из йогурта и очень приятно пахнет. Аромат безалкогольного красного вина просто сводит с ума- чувствуется кислинка и виноград типа Изабеллы.   Если закрыть глаза домашним и предложить определить, что это, то все без исключения скажут, что это красное вино с низким содержанием алкоголя.  К счастью, крем ничуть не пахнет спиртом, как вино, поэтому можно нюхать его до бесконечности.
Текстура напоминает густой йогурт, совершенно не маслянистая, а наоборот почти невесомая и очень приятная на ощупь. Если крем перевернется на бок, то он не вытечет, что очень приятно.
Полимер в составе восстанавливает поверхность кожи и крема.  Слева крем сразу после применения, справа-через 3 минуты.
Ощущения во время применения очень забавные, кожа как будто кушает маску, ее нежная текстура обволакивает, а винная ароматерапия поднимает настроение. Кстати, я понимаю, что утром смывать мне нечего, на коже нет пленки, как после жирных кремов и масок. Кожа увлажнена и приятно наполнена, что мне очень нравится.
Эффект после применения в течение месяца -кожа стала очень мягкой, даже немного разгладилась первая морщинка на лбу. Появилось ощущение идеальной ровности кожи, кажется, что она стала более упругой, как будто заимствовала текстуру у самой маски-крема.
Расход по-моему идеальный, упаковки в 80 мл при ежедневном использовании мне хватило аж на 2 месяца!
Цена: 13,95$ без доставки.
Срок тестирования: более года, 4 упаковки. Не сомневаюсь, что куплю еще, и обязательно попробую аналогичную маску с чаем.
Оценка: 5+ и моя безграничная любовь!
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!
О, отличный обзор, спасибо. Я как раз сейчас фанатею со средств иннисфри и ищу, чтобы еще в очередной раз попробовать.
Очень советую! А какое у вас сейчас любимое средство Innisfree?
На данный момент мыло с вулканическим пеплом. Очень отличное очищение лица, приятно пахнет и не сушит кожу, а главное экономное мыло.
ого, спасибо, что поделились! присмотрюсь)
Подскажите, на лето крем не будет тяжеловат?
вообще нет, он невесомый, тем более ночной..)
Моя любимейшая ночная маска! Очень нравится это желейное суфле, удивительно лёгкая текстура.
Под всеми словами подпишусь)
А что значит — «после обычных уходовых средств»? Обычные уходовые средства — тонер, сыворотка и ночной крем. Поверх крема? Но это же странно.
Согласна, что странно, но так написано! Наверное вместо крема можно
Я не наношу на крем, просто после тоника
После крема ее наносят. Это же ночная маска.
кстати только сейчас поняла, что наношу на крем, но с большим разрывом по времени… Типа крем в 7, а маску в 11…   В голове линия крем-маска последовательно не выстроилась…
Извините, я влезу;)
Читала в какой то группе по продаже корейской уходовой косметики, что ночные маски можно и нужно наносить поверх своего обычного ночного крема(после его впитываемости), для усиления эффекта.
Я так и делаю. У меня ночная маска Холика-Холика (с вишней), она сама по себе прекрасна, а уж с ночным кремом совсем хорошо;)
Влезайте, конечно!   Именно вишневую Холику не пробовала, присмотрюсь. Спасибо!
  • Milara
  • 01 апреля 2016, 18:10
Вы так вкусно ее описали, что мне теперь срочно она нужна :) Многие хвалят еще одну маску этой фирмы, с вулканической глиной вроде бы, наверное нужно брать пару!
Просто я ее очень люблю! А вулканическая уже едет ко мне
  • Milara
  • 01 апреля 2016, 20:28
А я все в поиске любимых масок. Аптека мне понравилась, но без восторгов абсолютно, вот смотрю теперь на этих корейцев.
Была такая маска, не поверите, 6 лет назад. Очень понравилась. Правда, тогда еще консистенция была просто желейно-гелевая и форму так не восстанавливала. Но по ощущениям и результату — все так же
ого! Держат качество)
только что намазала лицо этой маской. вообще не в восторге от неё, хотя очень люблю и уважаю корейцев. как-то стягивает мне лицо и не увлажняет толком. объём большой, надо добить, но руки к ней не тянутся совсем. наверное я неправильно пользуюсь ею. надо поверх крема использовать, а я как обычную маску-на голое лицо. надо будет попробовать иначе значит.
Это ночная маска на крем, зачем ее днем на голое лицо? Попробуйте вечером, будет лучше!
ну вообще-то у нас уже 5 вечера было) я и на ночь наносила-те же эмоции-стянутость кожи. теперь попробую на крем
5 вечера-это еще не на ночь   все люди уникальны, не все средства одинаково на всех действуют. Под крем стягивать не должно.