Цистерна мужского лосьона Everyone, Lotion For Every Man 3 in 1, Cucumber + Lemon: 3 удовольствия в одном флаконе

Девочки, все, кто искал, чем помазать… мужа, заглядывайте) Ну, и сами мужья, тоже заглядывайте)

Вашему вниманию, не побоюсь этого слова, цистерна-канистра-резервуар, 32 унции, они же 960 мл, лосьона для «всего мужа целиком» Lotion For Every Man 3 in 1, Cucumber + Lemon.
Фотография:
Название продукта:
Everyone, Lotion For Every Man 3 in 1, Cucumber + Lemon

Чтобы вы смогли оценить «масштабность» продукта, я сфотографировала его рядом с пультом от телевизора:
Внушительные размеры лосьона, думаю, более-менее стали понятны) Лосьон Lotion For Every Man 3 in 1, Cucumber + Lemon заявлен как средство «три в одном: hands-face-body», т.е., им можно обмазаться с головы до ног:
Чем же нам предлагает мазаться производитель? А вот чем:
На первых местах: вода, растительный глицерин, кокосовое масло, глицерил стеарат — эмульгатор с низким фактором опасности, каприловый триглицерид — смягчитель на основе кокосового масла, цетеариловый глюкозид — смягчитель, в основе которого все то же кокосовое масло+глюкоза, sorbitan olivate — эмульгатор на основе оливкового масла, спирт, масло семян кунжута, витамин Е, лецитин, гидролизованный рисовый протеин, формулы на основе алоэ, ромашки, календулы, камелии, огурца, цитрусовых и т.д…

Лосьон Lotion For Every Man 3 in 1, Cucumber + Lemon снабжен удобным дозатором, который не плюется, и в котором не засыхают остатки продукта. Сама бутыль довольно тяжелая. Переходим к наглядной демонстрации. Для тех, кто недоумевает, почему лосьон мужской, а на фото — женские руки, объясняю: муж наотрез отказался выступать в качестве модели, просил лишь передать на словах ощущения от использования лосьона, которые опишу чуть ниже) Итак,

лосьон Lotion For Every Man 3 in 1, Cucumber + Lemon выглядит так:
Консистенция очень приятная, легкая-легкая, не тягучая, какая-то даже гелеобразная, похожая на молочко. Кожа его просто съедает. Лосьон впитывается моментально, на ногах особенно! Фото спустя минуту:
Никакого жирного блеска, никакого ощущения пленки, никакой тяжести — только бархатная и увлажненная кожа. На всей «площади» тела лосьон ведет себя точно так же: моментально впитывается, даря коже мягкость и питание. Токмо эксперимента ради, ради вас, дорогие читатели, нанесла лосьон на лицо.
Результат: ничего не щиплет, не стягивает, не раздражает. Лицо после использования такое же увлаженное, как и «остальное тело») Но! Минус все-таки есть — через пару часиков лицо начало блестеть. Подозреваю, что обилие кокосовых составляющих дало о себе знать. Хотя, учитывая, что этот лосьон все-таки предназначен для мужчин, в первую очередь, и все-таки для тела, а не для лица, — результат меня вполне себе устраивает. Мы помним, что мужская кожа «слоновее», чем женская, это подтверждает и тот факт, что у мужа лицо после нанесения лосьона не блестит, а у меня блестит ) И кожа на теле другая, нежели чем на лице. Отсюда резюме: для тела лосьон хорош, для лица — все индивидуально.

Впечатления у мужа от лосьона, как обещала чуть выше, исключительно приятные: лосьон ускорил заживление ранок на руках, почистил кожу (каким-то неведомым образом), увлажнил (тут постаралось кокосовое масло). В целом, лосьон ему очень понравился.

От себя дополню: лосьон Lotion For Every Man 3 in 1, Cucumber + Lemon для меня показал себя на пятерку в двух вариантах из трех, для тела и рук, для женского лица он все же довольно спорный. И самое главное, на закуску, так сказать, — запах у него отвратительный! Опять же, на мой, женский вкус, пахнет каким-то перечным цитрусом. Все равно что смешать лимон и черный перец, какой-то, прямо скажем, неоднозначный запах, но мужу нравится) Меня радует одно: этот запах быстро улетучивается. И еще одно: цена за почти литр лосьона около 700 руб. 700 рублей за тройное удовольствие, которое можно растянуть на год! У нас за полтора месяца активного использования не ушло и трети бутыли.
Цена:
около 700 рублей
Срок тестирования:
полтора месяца
Оценка:
как лосьон для тела — 5, на лицо — 4
Комментарий удален
Комментарий удален
покупаю такие женские, тоже три в одном, на лицо не пробовала наносить то эффект для тела от них классный! Кожа подтягивается и питается, эффект продолжительный и накопительный! Есть аромат лимона, ванили и лаванды. По текстуре такиеже как мужской)
  • 29 марта 2016, 21:18
О! Спасибочки! Обязательно посмотрю. Меня даже в этом, мужском, все устроило, но запах припорошенного перцем лимона слишком брутален для меня)
крутая штука! Я не очень пристрастна и придирчива к вопросу ухода за кожей тела — она «съест» все, что угодно, поэтому очень люблю такие форматы и объемы
Спасибо, что рассказали!
  • 29 марта 2016, 21:56
Пожалуйста, спасибо, что читаете ) Штука действительно крутая, на ногу упадёт — мало не покажется)
зато можно как гантельки по килограмму пользовать
Пока мой муж добивает стандартный флакон бальзама от Nivea у того успевает срок годности закончиться. Такого огромного флакона ему, наверное, на всю жизнь хватит
Кажется я знаю где Вы его заказывали, закажу ка я себе такой, только женский))) Спасибо за пост.
  • 30 марта 2016, 05:29
Пожалуйста) Конечно, закажите… Думаю, у женских лосьонов ароматы должны быть поприятнее)
  • Lidvana
  • 30 марта 2016, 11:42
О какая штука. Любопытттно! ))
Муж мой мазаться таким не будет, 100%, ни руки (фу, всё жирное), ни тело(зачем?) ни тем более лицо (я что...?)
Но себе такой закажу женский, давно на них поглядываю)
  • 30 марта 2016, 11:46
Закажите, он стоит внимания)
  • Becky
  • 01 апреля 2016, 19:48
Лида, Вы прям как про моего мужа все написали ))) Недавно заставила его намазать веки кремом, вопрос «А он мне глаза не выжжет??» поразил меня в самое сердце! ))

Zadumka, спасибо за пост (ничего ведь, что я всем в одном комменте пишу?)), люблю читать про мужской уход — это обычно веселые посты из разряда «а вот я своего заставила… (то-то и то-то)!»
  • 01 апреля 2016, 21:17
Мой мажется… Сейчас)) А лет 10 назад не стал бы ни за что! Я чо, этот что ль?)))))) ну Вы поняли)))
  • Lidvana
  • 02 апреля 2016, 22:58
Я своему умывалку купила и то из под палки надо заставлять умываться. :-) А то то мылом, то гелем для душа, то шампунем… брррр
Спасибо за наводку на эту фирму))) Ваще ни разу на том самом сайте не видела ее! А сейчас посмотрела, там такие классные объемы и составы, что хочется всего и сразу
  • 31 марта 2016, 10:37
Чтобы там что-то интересное найти, надо очень постараться))
Мне наоборот сначала всё кажется интересным, но потом надо включить здравый смысл и критичную оценку)) и прислушиваться к отзывам на Косметисте конечно же
  • 31 марта 2016, 13:16
Да -да, отзывы -наше все, спасибо Косметисте))