Мой самый-самый...Premier Nourishing Herbal Body Lotion

Я готова хвалить его бесконечно…
Фотография:Мой самый-самый...Premier Nourishing Herbal Body Lotion
Название продукта:Premier Nourishing Herbal Body Lotion
Развернутое мнение: Говорю прямо — это лучший лосьон для тела, который я пробовала. Я вроде бы не любитель израильской косметики, но как-то вдруг заметила, что у меня много продуктов, которые достойны того, чтобы о них рассказать и все они — израильские
Итак, лосьон. Продукт позиционируется для всех типов кожи, моя — сейчас сухая (беременность, а теперь и кормление малыша дают о себе знать), мне увлажнения достаточно.
Для меня в нем прекрасно все (кроме маленького объема и большой цены):
— тяжелая баночка из стекла на ощупь просто прекрасна;
— отличный дозатор, который не ломается, не заедает, не «плюется» и выдает продукт равномерно;
— чудесный запах — мне пахнет травами и зеленым яблоком, запах не химический, тонкий, нежный. На коже ощущается пару часов;
— продукт имеет слегка густоватую консистенцию, впитывается очень быстро, не образует пленки, не пачкает одежду.
Давайте посмотрим на мою мечту поближе  :
Дозатор:
Мой самый-самый...Premier Nourishing Herbal Body LotionСостав:
Мой самый-самый...Premier Nourishing Herbal Body Lotion
Консистенция:
Мой самый-самый...Premier Nourishing Herbal Body LotionМой самый-самый...Premier Nourishing Herbal Body Lotion

Возвращаясь к реальности, могу отметить, что объем у продукта небольшой — всего 175 мл, расход ощутимый (мне баночки хватает чуть больше, чем на 1 месяц) и цена тоже не радует. Но… для меня этот продукт однозначно стоит своих денег, поэтому эта баночка у меня уже вторая и это еще не предел
Цена:420 грн
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5+
Меня зовут Вера, надеюсь, была полезной.
    Ох, Премьер… Великолепный дизайн.
    Спасибо за обзор придется покупать
    • Imany
    • 28 марта 2016, 14:15
    Если бы только дизайн… Еще и качество отменное. Я уже подсела
    Люблю Премьер  . Часто пользуюсь масками и кремами этой марки. Обязательно присмотрюсь к лосьону для тела.
    • Imany
    • 28 марта 2016, 20:38
    Попробуйте, в этой серии есть и другие лосьоны, есть из чего выбрать  . А я как раз к их кремам присматриваюсь.
    Надо присмотреться, особенно если хорошо увлажняет.
    • Schatz
    • 29 марта 2016, 12:16
    У меня есть их крем для тела в синей банке с серебряной крышкой. Запах фантастический, но сушит кожу безбожно. Пользуюсь редко и то, если предварительно нанесу масло без запаха