28.03.2016

Настоящий SPA для ножек с кремом Mahash Dancing Feet Intensive Therapy

Добрый день.
Сегодня я покажу вам поистине изумительный питательный крем для ног MAHASH Dancing Feet Intensive Therapy.
Пожалуй, лучше крема я еще не встречала.
Крем упакован в ничем не примечательную тубу нежно-голубого цвета.
Все-таки мне кажется, если цена у продукции довольно высокая, то производитель просто обязан упаковывать ее в нечто красивое и приятное.
А здесь? Нет, определенно не за что глазу зацепиться.
Крем и крем, каких миллионы. Объем крема в тубе 120 мл.
Носик тубы закрыт защитной мембраной, которую необходимо удалить перед первым использованием.
Крышечка обычная, на защелке.
На обратной стороне список ингредиентов. Я попыталась сфотографировать, но там так мелко и много, не обессудьте.
Производитель (Kylar LTD) располагается в Канаде, город Миссиссага, провинция Онтарио.
Он сообщает, что крем для ног Dancing Feet на 95% состоит из ингредиентов природного происхождения, 72% ингредиентов — органические.
Ключевые ингредиенты: Органический экстракт из листьев алоэ, органический экстракт центеллы азиатской (готу кола), органический экстракт хвоща обыкновенного, органический экстракт пеларгонии ароматной (герани), органический экстракт одуванчика (лекарственного), сафлоровое масло, подсолнечное масло, эфирное масло перечной мяты, метилсалицилат (эфирное масло грушанки), эфирное масло мяты колосистой, эфирное масло эвкалипта шаровидного, эфирное масло чайного дерева, экстракт из цветов каприфоли.

Крем с ярко выраженным ментоловым запахом. Густой и плотный, но распределяется и впитывается в кожу легко и очень быстро. Он очень-очень экономичный, объема на свотче даже слишком много для двух стоп.

Вам знакомо это ощущение после педикюра, что кожа стоп настолько гладко отполирована, что нанесенный сверху крем в эту запечатанную поверхность просто не впитывается?
Так и лежит сверху плотной маской. Я к подобным ощущениям привыкла и просто надевала на ноги носочки.
Этот же крем впитывается полностью и по-настоящему увлажняет кожу стоп. Напитывает ее, делает более гладкой, плотной и ухоженной. Поверхность становится нежной. Еще немного и можно будет соревноваться с пятками младенца  .
Ментол очень холодит, поэтому тем, кто как и я, любит померзнуть, я не рекомендовала бы мазать стопы на ночь, будет не комфортно засыпать.

Предполагаю, что такое активное наличие ментола справляется с неприятным запахом и потливостью стоп. Но на себе я не могу это проверить, к счастью, не страдаю такой проблемой.
С удовольствием рекомендую крем MAHASH Dancing Feet, а сама присмотрюсь к другой продукции данной марки, тем более, что она мне не знакома.

Цена: 1800р.
Срок тестирования: месяц

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

Frankie_Stein 29 марта 2016, 09:25
Спасибо за обзор.
Интересно почитать.
katyakraska 29 марта 2016, 10:56
Спасибо вам за комментарий! Рада, что понравлось.
Natalia_Bos 29 марта 2016, 21:44
Если крем хорошо работает, то и на упаковку внимания не обращаешь)
Очень понравился эффект по описанию. Спасибо за обзор.
katyakraska 30 марта 2016, 12:20
Более того, если упаковка супер, а крем ужасный, то никакая упаковка не нужна.
Спасибо за внимание к посту.
FrozenDaisy 30 марта 2016, 19:03
Спасибо вам за пост! По описанию крем очень понравился, но для меня это очень дорого…
katyakraska 30 марта 2016, 19:41
Да, крем очень дорогой, соглашусь (((