Что общего между фотографиями и красивой кожей? Японская косметика. Astalift Jelly Aquarysta Rejuvenating Concentrate Serum — увлажняющее желе-концентрат

Как-то так получилось, что с корейской косметикой я знакома довольно-таки хорошо, а из Японии у меня средств так мало, что хватит пальцев одной руки, чтобы их пересчитать. И как-то вечером я рылась в интернет-магазинах и набрела на один довольно-таки удачный сайт, где совершила массу покупок, ну а в подарок мне положили несколько тестеров, миниатюр, кофе, леденечки и конфетки) Так приятно!

Так вот, открыв посылку с косметикой, я обалдела от количества пробников и минек и сразу же приступила все открывать, щупать и мазать на себя)
Про данное желе я читала много отзывов, но заказывать не стала из-за приличной стоимости.

Насколько я поняла, то данное желе является бестселлером марки.
Оно способно восстанавливать свою форму в баночке.
Марка Fujifilm (да-да, именно та, что занимается фототоварами) одной из первых ввела астаксантин в косметику, основываясь на технологии сохранения изображения на фотобумаге.
Как известно, фотографии ос временем выцветают — идет процесс окисления. Астаксантин используется для продления жизни фотографиям, и вот теперь он стал применяться в косметических средствах, нейтрализующих свободные радикалы.
Его красный цвет обусловлен натуральным пигментом экстракта бурых водорослей-астаксантина, который обладает антиоксидантным действием.

Это желе содержит церамиды, которые легко проникают в кожу и восстанавливают ее липидный барьер. Главная функция этого средства-борьба с сухостью.

Ликопин из томатов улучшает цвет лица и активизирует обменные процессы.

Коллаген 3-х типов повышает упругость и увлажняет кожу.

Состав
Water, glycerin, betaine, (PEG-240 / decyltetradeceth -20 / HDI) copolymer, BG, 3Na palmitic acid ascorbyl phosphate, ceramide 1, ceramide 3, ceramide 6II, water-soluble collagen, hydrolyzed collagen, Haematococcus pluvialis oil, tomato fruit extract, acetyl hydroxyproline, hydrolysis white lupine protein, tocopherol, cholesterol, ethylhexyl glycerin, tri (caprylic acid / capric acid) glyceryl, polyglyceryl oleic acid -10, polyglyceryl myristate -10, stearic acid polyglyceryl-2, octyldodecyl myristate, sucrose stearate, lecithin, damask rose flower oil, inulin lauryl carbamate, oleic acid, butyl carbamate iodide propynyl, perfumes, phenoxyethanol, methyl paraben

При заборе желе из баночки оно становится рыхлым, но затем быстро восстанавливает свою форму и становится гладким.

Т.к. у меня крошечная баночка и расход средства очень велик, я использую его только на область вокруг глаз.

На руке видны крупинки
При нанесении желе на кожу в течение нескольких секунд ощущается липкость, затем оно впитывается и никаких ощущений не остается. Впитывается в мою сухую кожу за 2 секунды.

Я заметила, что после впитывания желе на коже остается не слишком ощутимая пленочка, которая и обеспечивает видимый лифтинг-эффект. Увлажняет желе не слишком поврежденную и обезвоженную кожу прекрасно.

Кстати, если у вас будет большая баночка, то желе можно наносить сразу после умывания как первый этап увлажнения, после чего можно наносить сыворотку, эмульсию или крем.

Желе не содержит спирта, силиконов и имеет легкую отдушку розы.

Купила бы я полноценную банку? Однозначно да! Потому что я люблю необычные консистенции и текстуры средств! Да и на лето это легкое желе будет как нельзя кстати!

Срок использования с конца декабря
Цена 15г-3144р, 40г-7359р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя
  • Anna_ku
  • 27 марта 2016, 16:16
Какое интересное средство, не слышала об этой марке. Цена, конечно, кусачая у него
  • 27 марта 2016, 16:19
Я вот с корейской потихоньку подсаживаюсь на японскую… но цены у Японии просто вах!
  • Mizr
  • 27 марта 2016, 19:24
Зато качество на порядок выше. У меня половина косметики японская)))
Японский уход уважаю очень. Давно хочу попробовать это желе, да все никак руки не доходят. Еще несколько лет назад услышала про него от знакомой, она в восторге была, с тех вот пор — смешно — хочу да все никак не доберусь до него
Спасибо за пост, будет мне очередным пинком-напоминанием:)
  • 27 марта 2016, 16:59
Пинок пинком, а в кошелек-то придется заглянуть)))   Так что лучше сразу покупайте!
Да дело не в деньгах:) Просто извечная история — то одна баночка, то другая, то вообще забыла, что хотела пробовать
Я с маркой частично знакома, у них очень хорошее масло для умывания и просто шикарная увл.маска для лица, так что любопытство распирает в отношении этого желе, но мои загребущие ручки все никак не доберутся:) К лету обязательно хочу, мне его именно на жару рекомендовали, как очень легкое, но глубокое качественное увлажнение
Эх не успела я написать обзор первой, большое спасибо за Ваш )) Лежит у меня большая банка этого желе, а так же крема для глаз, масло для умывания — в общем полный комплект — так что и я скоро обзор сделаю
  • 27 марта 2016, 20:49
Ага:)ждем.
  • 28 марта 2016, 10:24
Масло для умывания хочу попробовать)
на масло то я успела написать обзор ) kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/69059.html

• Poeme
  • 27 марта 2016, 17:43
А у меня с этим средством неприятные воспоминания. Была на одном сайте шикарная распродажа этой марки, заказала все, в больших банках, заказ не пришел, испарился, пропал, деньги-то мне вернули, а толку-то? Так и не смогла попробовать. Прислали потом тоналку и кисть фирменную. Тоналка шикарная, чистый фотошоп, кисть тоже. Япония же. Но желание попробовать так и осталось. Вам спасибо, что напомнили))

• Columbo
  • 27 марта 2016, 20:51
Подскажите, а тоналка этой же фирмы?
  • Tale
  • 27 марта 2016, 18:58
Желе действительно шикарное. У них есть еще маска -экспресс -эффект Золушки- это вообще мега-вещь   И уходовые средства очень достойные. Очень жаль, что они ушли с европейского рынка.
  • Marnia
  • 27 марта 2016, 22:17
Скажите, пожалуйста, как маска называется?
  • Tale
  • 28 марта 2016, 04:30
Astalift intense replumping moisture mask, после ее использования в пакетике еще на несколько раз остается сыворотка, можно пролонгировать эффект между использованиями маски.
  • Mizr
  • 27 марта 2016, 19:29
У меня было подобное желе Шисейдо, но в намного более низкой ценовой категории. К сожалению забивало поры.
Катя, у меня просто руки зачесались попробовать эту косметику)
  • 28 марта 2016, 10:25
Я тоже теперь хочу все эти баночки и бутыльки)
  • 27 марта 2016, 20:50
Совсем мне не знакома марка, желе хочу от Сефин купить, но ваш вариант начну изучать.
  • 28 марта 2016, 10:26

• memento
  • 27 марта 2016, 21:50
Ваш пост прямо очень в тему, как раз собиралась его заказывать, но не понимаю, как оно с другими продуктами ухода будет сочетаться. Вы его с чем/подо что наносите?
  • 28 марта 2016, 10:27
У меня со всем сочетается. Я пару раз наносила на все лицо, а затем крем другой марки, все было прекрасно. Но сейчас я использую лишь под глаза
  • Sena
  • 02 апреля 2016, 15:19
Недавно мне подарили набор миниатюр этой фирмы, после вашего поста решилась и начала использовать. До этого было какое-то недоверие к фирме, о которой в Европе не слышно. Меня немного удивила рекомендованная последовательность нанесения: желе-тоник-сыворотка-крем?! Не знаю почему тоник после желе? Но это оаботает и причем очень и очень эффективно! Морщинки просто «стирает» с лица!
  • 03 апреля 2016, 10:46
Я бы еще что-то приобрела от этой марки)