Крем для лица Skin&Lab Dr. Vita Clinic C Plus Brightening

Утро доброе!
Хочу познакомить вас с лучшим кремом для лица на весну-лето!
Крем для лица Skin&Lab с витамином С + сияние кожи Dr. Vita Clinic C Plus Brightening

Крем для лица Skin&Lab Dr. Vita Clinic C Plus Brightening имеет упаковку в виде мягкой тубы, носик которой надежно запечатан.
Отверстие на носике небольшое, удобно получать необходимую порцию крема:
На все лицо хватает количества с горошину. Поэтому расход у крема достаточно экономичный.
Оттенок приятный — бледно-желтый.
Крем по консистенции напоминает больше легкий гель, наносится легко, впитывается буквально сразу. Не оставляет липкости, увлажняет кожу, делая ее при этом бархатистой и матовой, очень приятной на ощупь.
А какой аромат! Цитрусовый коктейль — лимон, мандарин, грейпфрут… Жаль, что при нанесении на лицо быстро выветривается
И вот уже почти месяц мое утро начинается с этого крема. Эффект от него потрясающий, без преувеличений!
Крем успокаивает покраснения, выравнивает тон кожи, постепенно становятся светлее постакне от недавних прыщиков, кожа стала как-то чище, свежее, цвет лица в целом улучшился.
Еще этот крем отлично работает, как основа под макияж: не утяжеляет, на него прекрасно ложатся как пудра, так и тональный крем, в течение дня не скатываются.

Отличный крем! Спасибо тебе, корейская косметика!
Хочу теперь попробовать из этой серии кремы с витаминами B и K.

А вы знакомы с корейской маркой Skin&Lab?

Цена: разбег цен в интернет-магазинах от 2000-2800 рублей.
Срок тестирования: 26 дней
Оценка: 5!
Смотрела я на эти крема в интернет-магазинах. Судя по текстуре крема, он очень похож на силиконовую субстанцию. Не скатывается пленочкой с лица?
  • pi4y4y
  • 25 марта 2016, 10:26
присоединюсь к вопросу. есть ли возможность добавить состав?
  • 25 марта 2016, 10:36
Коробочки у меня уже нет, зато есть интернет
  • 25 марта 2016, 10:27
Он не очень похож на силиконовую субстанцию по ощущениям и нанесению, хотя силиконы есть в составе. Не знаю, как это «скатываться пленочкой с лица»  , но этот крем не скатывается абсолютно, он вообще не ощущается на коже
  • Infanty
  • 25 марта 2016, 22:13
Mary_Marmelad, многие корейские кремы выглядят как гели, но мне еще действительно не попалось ни одного, который бы скатался, да и ощущения пленки не было ни от одного, вот что-что, а корейской косметикой пользуюсь со спокойной душой и полным доверием
  • Marnia
  • 25 марта 2016, 23:07
Добрый день! У меня были Е и К. Вообще не произвели никакого эффекта. Е я на шею использовала, а К на мне сейчас нанесён (под руку подвернулся). Крем как крем. Никакого влияния на купероз не обнаружено, к сожалению.
  • 26 марта 2016, 06:39
Спасибо за мнение :) Хочу все-таки эти кремы попробовать для борьбы с несовершенствами
  • Jingle
  • 27 марта 2016, 17:26
Были у меня В и Е. Оба впитываются хорошо, макияж ложится, не скатываясь (к вопросу о силиконах), увлажняют нормально. Но, имхо, для борьбы с несовершествами эффективней кислоты. Да, оба крема произвели приятное впечатление, но не маст хев. Хотя С при случае попробую, спасибо, что напомнили.
  • 27 марта 2016, 19:50
Кислотами не пользуюсь весной-летом ;)