24.03.2016

Я люблю тебя и целому миру в этом признаться хочу, я признаться хочу! Шикарный набор бальзамов для губ от Lip Smacker Coca Cola Tin Box 6 штук

Сегодня я хочу уделить внимание своему любимому набору бальзамов Lip Smacker Coca Cola Tin Box.
Как вы уже поняли, в наборе 6 бальзамов для губ. Все бальзамы лежат в красивой жестяной баночке в виде фирменной бутылки Coca-Cola. Этот набор идеально подойдет для подарка.

Поговорим о каждом бальзаме отдельно.

Lip Smacker Flavoured Lip Balm Coca — Сola Vanilla
Бальзам с ароматом Ванили. На губах бесцветный, но имеет легкий блеск на губах. Прекрасно увлажняет губы.

Lip Smacker Flavoured Lip Balm Coca — Cola Classic
Бальзам с ароматом Coca Cola. Бальзам цвета Coca Cola, но, несмотря на это, на губах совершенно без цвета. Бальзам придает губам легкий блеск и увлажняет губы.

Lip Smacker Flavoured Lip Balm Coca — Cola Cherry
Самый любимый бальзам в плане аромата — моя любимая вишня. Самый вкусный аромат именно у него. Цвет бальзама красный, но на губах совершенно невидимый. На вкус сладкий (если что я не ела бальзам). На губах остается блеск.

Lip Smacker Flavoured Lip Balm Fanta Orange
Этот бальзам пахнет апельсином, как и сам напиток Fanta. Цвет бальзама оранжевый, но на губах совершенно невидимый.

Lip Smacker Flavoured Lip Balm Fanta Strawberry
Бальзам с ароматом клубники. Как и предыдущие бальзамы, замечательно увлажняет кожу губ.

Lip Smacker Flavoured Lip Balm Sprite
Бальзам с ароматом Sprite — искрящийся лайм. Бальзам белого цвета. На губах бесцветный, только оставляет легкий блеск. Увлажняет.

Подводя итог, могу сказать, что бальзамы от Lip Smacker просто замечательные. С помощью них ваши губы будут ухоженными и красивыми. Просто идеальный вариант в холодное время года. Я хотела заказать сначала один на пробу, но в итоге приобрела 6 штук. Помимо всего, данный набор станет прекрасным подарком для родных и близких людей.

Цена: около 900 руб за набор 6 штук.
Срок тестирования: 9 месяцев

Благодарю за внимание! Меня зовут Юля, ко мне можно на «ты»!

MelAnna 24 марта 2016, 21:20
Действительно увлажняет? Я думала. что это больше игрушка для детей из-за запахов и вкуса. Увлажняет как воск от Burt's Bees или как-то по-другому? Надо пойти купить, попробовать, спасибо за отзыв.)
lynx_iva 24 марта 2016, 21:22
Воск от Burt's Bees не пробовала, к сожалению. Я довольна осталась этими бальзамами. Мне их теперь надолго хватит
MelAnna 25 марта 2016, 02:05
Я имела ввиду не сам воск. а их бальзамы (Burt's bees). Мне кажется, восковые бальзамы в принципе не увлажняют, они покрывают восковой пленкой губы и те просто не сушатся, как если бы сушились без этой пленки, но самого увлажнения, мне кажется, они не дают. Что в этих стиках отвечает за увлажнение?
Alexandrik 24 марта 2016, 22:18
А мне вот вообще не помогал, оказался именно игрушкой:(
elenakot 25 марта 2016, 13:20
Лучше, чем воск! Было и то, и то. Это действительно отличный уходовый бальзам.
MelAnna 26 марта 2016, 08:58
Надо же, надо попробовать, спасибо!
Aloha 30 марта 2016, 09:39
У меня из этого набора есть кока кола, так вот мое мнение прямо противоположное!
Во-1, он все же придает легчайший оттенок губам. Мои губы средней светлости, на них отчетливо виден коричневатый оттенок от этого бальзама.
Во-2, о каком увлажнении речь? Мои губы не сухие, но даже им этот бальзам увлажнения не дает. Да, пока он находится на губах, губы чуть мягче чем совсем без ничего. Но не более того.
Сравнивая с Кармекс, Hurraw, Nivea и «зимним» бальзамом от Биокон — вот этот Кока Кола самый худший оказался.
doga79 24 марта 2016, 21:41
Отличный, девчачий пост!
Кока-кола классическая самая любимая из этой линейки. Отлично увлажняет и ухаживает за губами, вкус и аромат у нее балдежный. А вот фанта классическая разочаровала, горчит безобразно химозно, хотя аромат очень приятный.
Alexandrik 24 марта 2016, 22:18
Очень милый пост, хоть и не люблю эти бальзамы.
Спасибо за эстетическое удовольствие!
Ksenika 24 марта 2016, 22:31
У меня такой же с ароматом сахарной ваты. Удивлена, но за губами ухаживает прилично, мне нравится
JanaR 24 марта 2016, 23:06
Увлажняют? Вы точно не выдаетп желаемое за действительное?)
21_46 25 марта 2016, 07:36
соглашусь с автором, что бальзамы действительно хорошие.они не спасут убитые губы как, например, кармекс в баночке, но для поддержания очень даже неплохи.я сама очень придирчива к бальзамам, но тут купила уже вторую штуку)
JanaR 25 марта 2016, 23:38
А я и не говорю, что плохие) губы не портят. Но и ухода — ноль)
CrazySusy 24 марта 2016, 23:09
Люблю эти бальзамчики, тоже писала о них пост. Любимчик у меня кола ванилла. Реально удивило, что качество оказалось выше ожиданий)))
E_malgina 24 марта 2016, 23:21
Был такой с запахом классической колы. Волшебный запах, увлажнение не сильное, только для поддержания губ в нормальном состоянии. Шелушение, даже небольшое, не уберет. Для не проблемных губ, так сказать
Diminuendo 24 марта 2016, 23:25
Хотелось бы фото состава увидеть.
Apple_Kate 24 марта 2016, 23:33
Люблю эти бальзамы, много перепробовала — все по действию одинаковые)) Для себя изобрела такой способ применения: наношу на ночь, пожирнее желательно, а утром, когда зубы чищу, заодно легко щеткой и по губам прохожусь. Результат — мягкие, отполированные губы, ни одной шелушинки!) Именно с этим бальзамом такой способ работает))
Vulpes 24 марта 2016, 23:40
А мне, если честно, не хватило свотчей! У меня есть бальзам Sprite, но мне он категорически не нравится — не увлажняет, не бесцветный, а какой-то белёсый, ужасно ложится на губы, просто ерунда какая-то. Именно потому хотелось бы сравнить с вашим экземпляром.
Vanadis 24 марта 2016, 23:52
Как я Вас понимаю! :) У меня было несколько. Каждый раз, как заканчивается, покупаю снова. Сейчас с запахом (вкусом?) кекса и милой упаковочкой с Минни Маус. Хоть я далеко и не ребёнок, но, согласитесь, девчачьи мелочи — всегда приятны, в любом возрасте :)
По поводу ухода. Мне идеально подошёл. Ни одной шелушинки. Достаточно жирненький. В летнее время, на губах, смотрится как блеск. Особенно хорош вариант Сладкая вата. Он нежно розовый и немного, как бы, делает светлее пигмент губ. За счёт этого, смотрится не хуже максимайзера. Но для тех, кто не любит своеобразный «холодок» на губах, этот бальзам будет находкой.
Сразу уточню. Цвета он не имеет. Но если у вас свой пигмент губ достаточно яркий, придаст эффект небольшого выбеливания. Возможно, за счёт некого преломления света на солнышке, если можно так выразиться. Для людей, любящих натуральный макияж и подходящих под вышеупомянутые критерии, думаю, будет актуально.
AllaSeregina 25 марта 2016, 00:00
А состав? А подсушивание губ? Свекровь зачем-то ЭТО купила внучке, я отобрала )) испробовала на себе-некомфортная помада…
allOfThis 25 марта 2016, 00:40
И мне подошли эти бальзамы просто отлично, есть фанта, классическая кола и вишневая кола. Последний, кстати, на моих довольно бледных губах даёт лёгкий оттенок.
Спасибо за пост, надо будет ванильную колу поискать:)
Shady__Lady 25 марта 2016, 01:18
Вы хотя бы показали сам стик у каждого бальзама. А то закрытые крышечки совсем не показательно, я на них на общем фото еще полюбовалась.
LevKate 25 марта 2016, 01:29
Юля, спасибо за пост! У меня есть Спрайт, увлажняет неплохо, но! Он такой сладкий, бррррр)))))) меня это убивает ))
TeaThief 25 марта 2016, 02:55
Спасибо за пост, мне понравились фотографии. ))) Правда, я все же не поняла каковы эти бальзамы по уходовым свойствам. Не могли бы Вы сравнить их с другими известными и не очень бальзамами, которыми когда-либо пользовались? А то единственное, что у меня осталось в голове после прочтения — это невидимые хорошо пахнущие бальзамы в милой упаковке. Что там с увлажнением — не совсем ясно.
MissDanger 25 марта 2016, 03:33
Выглядит все очень красиво и интересно, но вот по свойствам, к сожалению, не могу с вами согласиться… Мне совсем не подошли. У меня, конечно, губы проблемные, но летом с ними обычно все в порядке — и даже в этот период года они для меня оказались бесполезными. Запах радовал, и только — по уходовым свойствам они для меня на 2ку.
Void 25 марта 2016, 08:46
А я не люблю эти бальзамы. Во-первых на мне работали как та же Нивея — никак. Во-вторых я не самая большая поклонница таких упаковок. А вот подруга их очень хотела, я подарила ей такой же набор и она в диком восторге.)
ZarinaM 25 марта 2016, 09:16
У меня прямо противоположное мнение. Был бальзам Кока-кола, никакого увлажнения и значимого ухода я не заметила. Через некоторое время после использования губы стали заметно суше. Так и не использовала до конца, без сожаления выбросила.
Summer_Girl 25 марта 2016, 09:43
Как классно, в подарок такое получить просто мегаприятно! Особенно понравилась реалистичность упаковки
Kirka 25 марта 2016, 10:17
Бал бальзам Кока-кола — абсолютно бесполезен как уходовый продукт + приторно-сладкий и липкий.
Iren_A 25 марта 2016, 10:33
Соглашусь, пустышка полная!
arctur 25 марта 2016, 12:08
У меня есть такой с ароматом вишневой Кока-колы: запах безусловно потрясающий, на вкус он приторно сладкий, увлажнения даёт ноль. После него купила вишневый Carmex в стике — разница очевидна. Если первый — интересная игрушка, второй — действительно стоящее средство.
JuliaG21 25 марта 2016, 12:27
У меня из этой серии был бальзам со спрайтом. Увлажнение средненькое как обычная гигиеничка за 3 рубля
Запах классный, но во рту постоянно приторный-прогорклый вкус!
Перестала пользоваться, т.к. есть в 100500 раз более крутые аналоги))
elenakot 25 марта 2016, 13:27
Сколько негативных отзывов! Я люблю эти бальзамы очень. У меня отлично увлажняет и питает губы. Защищает от холода и пересыхания в жару. И не могу сказать, что не с чем сравнить, так как пробую все бальзамы. Для меня лучше только классический Carmex, на втором месте они и на третьем Лукас Папай
Brigitta 25 марта 2016, 22:17
Я смотрю тут в комментариях два лагеря образовалось) Вставлю и свои 5 копеек.

У меня довольно проблемные губы, которые только летом выглядят более-менее сносно. Арсенал различных гигиеничек и бальзамов внушительный — во всей верхней одежде и сумочке по бальзаму, возле компьютера, на туалетном столике и возле кровати обязательно еще по одному. Без них из дома вообще не выхожу, иначе катастрофа. Постоянно пробую что-то новое.
Так вот эти «игрушки» реально помогают. Сначала я купила спрайт — он ложился отвратительно и выбеливал губы, на люди я в таком виде бы не показалась. Но реально помогал, так что я приспособила его как бальзам на ночь. Сейчас уже второй с запахом вишневой колы. И еще планирую про запас набрать, а то они у нас в магазинах в распродажной корзине, боюсь, что совсем пропадут.
Aloha 30 марта 2016, 09:40