Darphin refreshing cleansing milk - освежающее очищающее молочко от Darphin

Девочки, с теми, кто еще не знает, спешу поделиться радостной новостью — в Иль Де Боте вернулся Darphin! Даже в нашем захолустье появился консультант от Darphin и мноооого уходовой косметики! Теперь не надо заказывать любимую косметику через буржуйские сайты ))
А теперь непосредственно к теме.

От производителя:
Освежающее очищающее молочко обладает восхитительным природным ароматом, имеет легкую текстуру лосьона, деликатно очищает кожу от загрязнений и макияжа, смягчает и освежает.
Тип кожи: для нормальной и комбинированной кожи.
Результат: очищенная кожа, комфортное ощущение свежести, улучшенный цвет лица.
Ингредиенты: экстракт инжира и цветы бананового дерева.
Применение: щедро нанесите средство на кожу лица, шеи и декольте массажными круговыми движениями. Уберите ватным диском или смойте теплой водой. Используйте подходящий Вашему типу кожи тоник.

Моё мнение:
Немного об активных ингредиентах.
Экстракт инжира богат витаминами А и С, содержит пектины, сахара и полисахариды. Он используется в косметике благодаря его непревзойденным свойствам смягчать и восстанавливать кожу, прекращая шелушение. Полисахариды и сахара глубоко увлажняют кожу.
Экстракт цветов бананового дерева стимулирует выработку коллагена, тем самым борется с окислителями и укрепляет и перестраивает поврежденные клетки кожи, успокаивает и повышает эластичность кожи.

Первое на что обращаешь внимание — это тонкий не удушливый аромат молочка (как впрочем и вся продукция Darphin), отдаленно напоминает свежесть после летнего дождя в цветочном саду. Молочко мягко удаляет косметику и загрязнения на коже, при этом личико немного приятно охлаждается. Молочко без остатка удаляет косметику, после споласкивания водой кожа чистая до скрипа. Я пробовала просто умываться молочком выдавив пару капель в ладони, эффекта такого нет, на лице остается жирная пленка и ощущения чистоты на коже нет. Поэтому умываться нужно именно, как пишет производитель: нанести на кожу или ватный диск и круговыми движениями очистить кожу, затем смыть.
После молочка кожа нежная, мягкая, гладкая, нет стягивания и тем более шелушинок, эффекта пленки и других неприятных ощущений нет вообще. За счет легкой флюидной текстуры кожу молочко не утяжеляет, быстрее, чем обычно кожа не жирнится. Поэтому молочко подойдет как для нормальной, так и для комбинированной кожи, а, возможно, и даже для склонной сухости.
Если вы активно используете косметику (база+тональный+пудра), то, думаю, расход молочка будет немаленький. Если же на вас не много декоративки, то очищать личико можно не более чем с двумя-тремя капельками молочка ( у меня так и получается, после диск с тоником остается чистый). Так же это прекрасное средство чтобы умыться утром, получить заряд бодрости и свежести.
Считаю, это средство будет прекрасным помощников в уходе для тех, кто любит подобные консистенции и для тех, кто умеет получать удовольствие от ухода за собой ))
Объем молочка не маленький 200мл.
Цена на клубничке 1190 (за сколько я покупала не помню).
Оценка 5!
ох уж этот Дарфан) спасибо за пост

можно не по теме? смотрела у вас много постов про Дарфан и Деклеор… хочу начать с ними знакомство, а наборов миниатюр у нас нет. Конкретно Дарфан интересует — что купить такого чтоб влюбится?
простите
  • 24 февраля 2011, 09:48
У Дарфана можете купить что угодно, у них всё прекрасно! Покупайте, что Вам именно сейчас надо. На весну-лето флюид матирующий скин Мат, крем для век и губ Аровита, смывка для глаз мне оч нравится… да много всего, правда, берите, то, что в первую очередь необходимо! у нас даже пробники в ИДБ есть, мне вчера конс надавала )) А у Деклеора… теперь про деклеор даже думать не хочу, Дарфан круче!
миллион спасибо… очень важно не расстеряться и купить нужное, а не очередную ерунду)
на выходных совершу вылазку) за Дарфаном…
  • 24 февраля 2011, 09:55
Вот и думайте о нужном, хотя, соблазн купить что-то для души велик )
Я люблю молочко, как средство демакияжа, ощущения во время и после очень приятные.
Спасибо, Катюша, за пост!
  • 24 февраля 2011, 09:49
  пасиб тебе, дорогая!
а тебе за отличные новости! Так ожидаемое событие подтвердилось)))
  • 24 февраля 2011, 09:54
Я такая радая ты не представляешь! )))
ты наш путеводитель в Дарфан) именно после твоих отзывов многие перешли на эту марку и остались довольны и благодарны))
  • 24 февраля 2011, 09:59
Меня радует что довольны, а то такой косяк с моей стороны, неудобно было бы ))
  • max-max
  • 24 февраля 2011, 09:40
у нас нет ИДБ. и нет Дарфана. ужас!!!
как же мне жить без Дарфана?
придется все же осваивать буржуйские сайты с заказами…
я люблю смывать косметику молочком и тоником без воды.
мне бы точно по душе пришлось бы молочко…
и тоник бы еще обязательно прикупила бы для полного комплекта и счастья…
  • 24 февраля 2011, 09:50
Бедная-несчастная ))) А в Рив Гош разве нет Дарфана?
  • max-max
  • 24 февраля 2011, 09:54
у нас в Рив Гош нет Дарфана. только Деклеор.
поэтому уже давно сижу на молочке и тонике Деклеор.
  • 24 февраля 2011, 09:43
Катюш, отличная новость! А то я только вчера сильно по этому поводу расстроилась, т.к. у нас во всех ИДБ убрали не только Дарфан, но кое-где и даже Деклеор  , а ни в одной аптеке они не появились, уже стала переживать((
А тут-ура!!! Надеюсь, что и к нам Дарфан вернется! Хотя на иностранных сайтах, конечно, дешевле)))
За пост спасибо, тоже люблю молочком очищать кожу
  • 24 февраля 2011, 09:53
Новость просто замечательная! Как увидела полные полки дарфана, счастью моему не было предела, на этой почве даже пост сегодня решила написать ))) У нас в пятницу косметика пришла, так что и у вас или уже есть или вот вот будет. А, кста, я сравнивала цены с той же клубничкой, цены одинаковые, если с 25% скидкой в магазинах покупать, разница совсем смешная, что-то порядка нескольких десятков рублей, зато ждать не надо посылку
  • 24 февраля 2011, 10:20
Правда? Не большая разница получается? Вот здорово! Я просто Дарфан в магазинах пока не видела и цен не знаю, только на филе смотрела. Катюш, теперь прям с нетерпением буду ждать привоза, уже все придумала, что хочу)
  • 24 февраля 2011, 10:22
Правда! Цены почти один в один )) Закупайся и обязательно рассказывай понравится или нет.
на клубнике да, а вот на feelunique почти со всеми позициями разница от 200 до 700 руб.
и в наших ИДБ не появился, поэтому буржуйским сайтам все же мое да ))
  • 24 февраля 2011, 13:38
Заходила на feelunique, не заметила таких разниц особенно в 700 рублей, максимум чуть больше 100. В любом случае, теперь проще купить ИДБ )
сыворотка скин мат на клубнике стоит 2200, на филе 1800, например.
я на прошлой неделе как раз сравнениями занималась, помню что максимальная разница была в 700 руб.
  • 24 февраля 2011, 12:13
Кать, ты уже давно и основательно Дарфаном пользуешься, и ты может сказать, что кожа качественно изменилась?
Что есть значительная разница между до и после. Мне вот интересно, реально ли вообще сократить жирность кожи и уменьшить поры, улучшить цвет лица…
  • 24 февраля 2011, 13:37
кожа качественно изменилась?
Безусловно! Почему и переживала, когда Дарфан в дефиците был. Мало того, что все средства приятные в использовании, дак еще и эффективные, если это матирующий флюид, то он действительно матирует, если увлажнялка, то она 100% увлажнит! Кожа у меня не шелушится вообще, нет ощущения стянутости, а раньше это было в порядке вещей, что такое прыщики, покраснения, раздражения я и забыла уже. Да и мой косметолог отмечает, что состояние кожи идеальное, хорошо увлажнена, эластичная, плотная, как у девочки.
  • 24 февраля 2011, 13:45
Ну все, ты меня обратила в секту своим комментарием! Держись, ИДБ!
++Спасибо, Катюша, уже соскучилась по твоим постам)
Сколько я Дарфана перепробовала, а такое молочко не видела. Очень интересно и, видимо, эффективно)
  • 24 февраля 2011, 09:57
Пасиб   Эффективно и оч приятно. А мне все умывалки Дарфановскиt нравятся, я только в лилией не пробовала)
Тебе спасибо) Ой, а у меня был гель для умывания… Ну такой жидкий, сил нет. Не стала любить его за это… Зато у меня 1 номером в списке покупок — Аровита для век, т.к. Ланком повторять не хочу, а то, что сейчас — полнейшее разочарование, потом пост сделаю.
  • 24 февраля 2011, 10:14
Я помню, ты говорила гель жидкий, а мне его на долго хватило, гель как гель )) У Дарфан появился какой-то новый разглаживающий гель для контура глаз против усталости, но у нас его пока что нет, надо будет попробовать.
А ланком тож повторять не хочу, средство хорошее, но… буду твой пост ждать.
Катя, этот крем у нас уже продается и я о нем спрашивала на консультации Дарфан. Так вот, это очень легкий гель для девочек, которым лет по 18-20, «те, кто совсем молод и хочет приобщиться к Дарфан» — так мне ответили. И цена 29 евро подразумевает, что ничего серьезного в нем нет.
Гель…   Мерси за инфо… Отпадает. Я пас — гелевые текстуры не мое…
  • 24 февраля 2011, 13:26
Вот и замечательно, денежки целее будут )) Спасибо, Кристин, за предупреждение!
Ах… Опять новинка) Закройте мне глаза, завяжите, не могу смотреть на все это...))
Пост мой? О Ланком? Я уже писала не так давно. А о другом креме — Кать, оно того не стоит…
  • Teana
  • 24 февраля 2011, 10:05
Все решено! Срочно хочу что нибудь этой фирмы попробовать)))
  • 24 февраля 2011, 10:14
)) Пробуйте, должно понравиться!
  • 24 февраля 2011, 10:11
Огромное спасибо за пост! Я тоже поклонница Дарфан ) У меня есть мицеллярная водичка и Ароматический очищающий бользам! Все очень нравится… думала прикупить мицеллярку еще раз, но после вашего поста закуплюсь молочком! (я даже состою в клубе Дарфан, и там при накоплении 10тыс делают подарки, вот, хочу накопить )   Было много пробников, очень понравился крем под глазки, а вот ароматическое масло мне не пошло((
А не подскажете, как попали в такой клуб?:)
  • 24 февраля 2011, 10:19
Просто удачно зашла в Цум ) Начиталась здесь про Дарфан, ехала туда конкретно за чем-нибудь из этой марки… разговорилась с консультантом...( а у меня кожа очень проблемная)… мне много чего рассказали, подобрали уход… девушка дала мне огромное количество пробников и я заполнила анкету и получила карту....)
О спасибо, возьму на заметку))))
  • 24 февраля 2011, 10:24
Да не за что ) Там еще можно сходить на «кабину красоты» — полный уход и подбор средств! Я записывалась, но так и смогла попасть, к сожалению...(
  • 24 февраля 2011, 10:17
С каждым днем все больше и больше поклонниц, это огромный плюс марке!
При 10тыщ в подарок уход за телом дарят. Наверное и мне пора зарегистрироваться в клубе дарфана, не зря же я его так люблю ))
Все читаю и читаю такие прекрасные отзывы о Дарфан, чувствую и я подсяду в скором времени)))))Спасибо
  • 24 февраля 2011, 10:18
Не за что! Хорошие средства, хорошие отзывы! попробуйте пробники получить, пока что они есть ))
  • Hisja
  • 24 февраля 2011, 10:15
Ура, Катюша поздравляю, с возвращением Дарфана! Я теперь тоже по Дарфану пошла — благодаря тебе
  • 24 февраля 2011, 10:19
  надо национальный праздник объявить по этому поводу ))) Пасиб тебе!
ах, это молочко с банановыми цветами) я тоже такой купила неделю назад впрок. Но уже открыла и попробовала, конечно же))).
Мне очень нравится в нем дозатор, и аромат. Но ты верно заметила, что для «сильного» макияжа оно слабовато, надо брать количеством.
  • 24 февраля 2011, 13:30
На дарфан переходишь?
Для девочек теперь и с твоей стороны подтверждение, средство и приятное и эффективное )
потихоньку перехожу, нашла норку, где продают его))).
  • icebaby
  • 24 февраля 2011, 12:13
Спасибо за пост! Ой как же я люблю Дарфан   Сейчас вторую бутылочку пользую геля для умывания с водяной лилией, очень им довольна, но так хочется чего-нибуть новенького… в следующий поход надо будет прикупить это молочко:)
  • 24 февраля 2011, 13:31
У дарфан можно на любой вкус подобрать умывалку, все качественные и душистые ))
  • iness
  • 24 февраля 2011, 13:23
О, как раз мне нужно молочко, да ещё и с дозатором! Спасибо, Катя, за обзор!
  • 24 февраля 2011, 13:31
Приятных покупочек
  • VicTusia
  • 24 февраля 2011, 14:02
Так аппетитно рассказали про Дарфан, что решила обязательно его приобрести, хватит мне уже на красивые картинки флакончиков Дарфана заглядываться, пора к делу переходить, вот только свои нынешние средства ухода сначала израсходую…
  • 24 февраля 2011, 21:26
Ох уж эти тюбики, баночки, флакончики у меня их уже ставить некуда, а руки так и тянутся к новым баночкам, тюбикам ))
  • VicTusia
  • 24 февраля 2011, 21:32
И не говорите  . Ручки у нас, косметисток, шаловливые и загребущие.
Катя, как всегда безумно вкусно пишешь про Дарфан.
Безусловно, обрадовала и новость, что у нас его теперь «завались»)) ура!!! можно и его начинать пробовать!)
я текстуру молочка не люблю, но как же хочется ощутить «свежесть после летнего дождя в цветочном саду...»
Спасибо за такой развернутый отзыв.
  • 24 февраля 2011, 21:29
Танюш, я больше гели предпочитаю, но молочко прекрасно, по текстуре легкое, как флюид и пользоваться им одно удовольствие! Я сейчас даже не знаю какая умывалка у Дарфан самая приятная, все хороши: и с вербеной шикартный аромат, и гель сказочный, молочко вкуснючее… ммм, как же я люблю дарфанчик
  • mashinka
  • 24 февраля 2011, 15:24
Зашла за маской Пайот (называется, прочла с утра тут пост)), в итоге чтобы скидку доп. получить, добрала до нужной суммы еще пасту Пайо и умывалку с лилией от Дарфан! Такие аппетитные отзывы, хочется уже побольше попробовать, но пока финансы позволяют только «по штучке» покупать
  • 24 февраля 2011, 21:30
Хорошие покупки, надо себя баловать
звучит заманчиво…   спасибо!)
  • 24 февраля 2011, 21:31