21.03.2016

Весна пришла с Tabaiba

С весной вас, дорогие читательницы! И пусть весна весьма робко стучится в наши окна, а зима бросает нам в лицо горсти мелкого снега, но мы-то знаем, что весна ни за что не уступит своих прав! И будет солнце, зелень, цветы!
Ну а пока ощущения весенней зелёной свежести, запах травы и цветов и мягкую ухоженную кожу мне дарит вот такой набор от испанской марки Tabaiba.

Я просто обожаю косметику с Канарских островов за её средства по уходу за кожей! Она дарит мне ухоженную и гладкую кожу и потрясающие сеансы ароматерапии. Всю зиму я пользовалась банановой косметикой от Mussa canaria, но весна где-то задерживается, а так хочется ароматов свежей зелени, прогретой солнышком! И я хочу познакомить вас с косметикой, содержащей сок натурального алоэ вера барбаденсис, произрастающего в естественных условиях, а не в теплицах (поэтому максимально полезного) на острове «вечной весны» Тенерифе, которая отличается отличными уходовыми свойствами и великолепным ароматом трав и цветов, прогретых щедрым испанским солнцем. Этот аромат довольно долго держится на коже, но он ненавязчивый, поднимающий настроение, искрящийся. Надо отметить, что вся косметическая линия Tabaiba позиционируется как оздоравливающая дерматологическая.
Итак:
1.Tabaiba Shower gel aloe vera 100% naturaldermatologic use-гель для душа с соком алоэ вера барбаденсис
Удобный пластиковый флакон с плотно закрывающейся крышкой. Цвет геля очень красивый — прозрачный зелёный, виден светло-зелёный осадок (это и есть натуральный гель алоэ-вера). При взбалтывании гель теряет свою прозрачность, он становится светлее. По консистенции очень жидкий, я бы сказала водянистый.Небольшое количество геля отлично вспенивается сетчатой мочалкой, даёт очень нежную, ароматную пену. Весьма экономичен несмотря на водянистую консистенцию. Кожу очищает мягко, успокаивает любые раздражения (у меня после хлорированной воды бассейна и солярия), не сушит абсолютно. Кожа чувствует себя ну очень комфортно после использования этого средства!
Вот состав:
Объём:250 мл
Оценка:5
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: покупался в наборе, но есть в продаже и отдельно-710 руб.

2. Tabaiba Premium cream aloe vera+alantoina face and body-крем для лица и тела премиум с алоэ вера и аллантоином.
Производитель обещает идеальное увлажнение и регенерацию за счёт тщательно продуманной комбинации активных компонентов алоэ вера и аллантоина. Сок алоэ вера оказывает успокаивающее действие при раздражении и воспалении кожи, разглаживает морщины, уменьшает отёки. Аллантоин, источником которого являются также листья алоэ вера, способствует ускорению регенеративных процессов, помогает убрать свежие растяжки, собирает влагу извне и сохраняет и дарит её коже, одновременно смягчая верхний слой эпидермиса.
Крем находится в пластиковой баночке с завинчивающейся крышкой. Консистенция-нежное суфле светло-зелёного цвета. Прекрасно увлажняет и разглаживает кожу, успокаивает и залечивает мелкие повреждения (царапины, потёртости) кожи. При использовании на кожу лица заметила, как побледнели следы от прежних воспалений. Надо сказать, что я не «поклонник» средств «2 в 1» и предпочитаю для лица использовать кремы именно для лица, но после спортзала и бассейна смело наношу и на тело и на лицо, и кожа довольна. Поры не забивает, кожа становится мягкой, напитанной. Крем очень экономичен: его надо совсем немного растереть в ладонях и только тогда похлопывающими движениями нанести на кожу. Тогда он быстро впитается и подарит вам гладкость и упругость кожи и восхитительный аромат. Показать фото состава не получилось, так как он (состав) прописан по всей окружности баночки.

Объём.300 мл
Оценка: 5+
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: покупался в наборе, в отдельном виде 799 руб.

3.Tabaiba Hand cream aloe vera 100% natural use dermatologico-крем для рук с алоэ вера 100%.Крем в пластиковой тубе. Крышка защёлкивается и весьма широкая. Сам крем густой, легко распределяется по коже, мгновенно впитывается. Кожа после него наимягчайшая, увлажнённая, ухоженная и благоухающая. Никакой плёнки, липкости не наблюдается. Есть накопительный эффект.
Экономичен — вот такого количества хватит на одну руку:Использую часто в офисе: мгновенное впитывание и «зелёный» аромат, который бодрит получше кофе, делает его просто незаменимым.
Вот такой состав:
Объём: 100 мл
Оценка: 5+
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: опять же в наборе, но отдельно-379 руб.
4. Tabaiba Soap glycerine+aloe vera dermatological use-глицериновое мыло с соком листьев алоэ.
Замечательное глицериновое мыло, прекрасно мылится, даёт нежную пену, очищает «до скрипа», не сушит. Люблю использовать его не только для рук, но и для лица, предварительно вспенив сеточкой. Особенно в периоды воспалений и высыпаний. Мыло имеет красивый тёмно-зелёный цвет.
Вес:125 г
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: набор, но отдельно-299 р.

А теперь фото всего набора:Он прекрасен и так здорово приближает весну!

Его цена: 2000 рублей.

black_white_mac 21 марта 2016, 15:16
Был у меня сей набор: гель для душа не понравился, т.к. оставлял пленку на коже; крем для рук недостаточно увлажнял кожу, а вот крем для тела и мыло очень порадовали.
Спасибо Вам за пост. Вновь захотелось на Тенерифе
Vikto 21 марта 2016, 15:21
Ну надо же, как у всех по-разному! А Вы гель вспенивали на мочалке или наносили его непосредственно на кожу? Я когда попробовала наносить его непосредственно на кожу, то вообще не поняла его. А вот вспенив на сетчатой мочалке, прочувствовала всю его прелесть.
TweetyDaria 22 марта 2016, 14:10
Victo, а вы молочко для тела не пробовали? Я пользуюсь гелем для душа и молочком для тела, очень довольна, тоже вот отзыв сделать хочу…
Vikto 22 марта 2016, 14:12
Нет, молочком не пользовалась. Надо будет попробовать. Наверное, утром после душа, будет даже лучше, чем крем. Будем ждать Ваш отзыв:)
TweetyDaria 22 марта 2016, 14:21
Пошла пробовать мыло, взяла на прошлой неделе как раз) спасибо за пост!)