19.03.2016

Так выросли или нет? Twist Fusion Активатор роста ресниц

Недавно отгремела слава Almea, и я была в числе поклонников той знаменитой сыворотки, а это новое средство для роста ресниц, о котором я расскажу сегодня, стало вторым в моей практике.

Данное средство является детищем наших отечественных производителей из Новосибирска.

Активатор находится в картонной коробке, на которой представлена довольно скромная информация и способ применения.

В открытом футляре лежит ручка с кисточкой из синтетических волокон, которой надо наносить средство.
Чтобы извлечь активатор из ручки, необходимо с обратной стороны несколько десятков раз провернуть кончик. Мне потребовалось действительно долго его раскручивать и потом лить слезы от того, что очень резко на кисточку поступил состав и он оказался лишним.

Средство по консистенции жидкое как водичка, без запаха. При нанесении на корни ресниц быстро впитывается, но если распределить чуть больше, то может пощипывать глаза.

Наносила я его каждый вечер перед сном и по выходным еще и с утра на протяжении почти 3-х месяцев. Первый результат, который, кстати, был не таким явным как у Almea, я увидела примерно через месяц регулярного применения. Ах, да, сразу расскажу вам про свои ресницы. Они у меня серые, с естественным изгибом, на правом глазу не понятно по какой причине у меня ресницы словно палки и растут в разные стороны, а на левом они идеальны! Не такие густые, как мне хотелось бы, но и не 3 волосинки. Мне нужно было даже не увеличение ресниц в количестве (прекрасно понимаю, что это практически невозможно ну или почти невозможно), сколько длина. Ведь я любой объемной тушью в силе создать себе красивые, объемные ресницы!

Давайте я вам сразу расскажу о результатах, а затем предложу вам посмотреть фото в динамике, дабы вы смогли оценить результат после моего рассказа.
Итак, про ресницы я вам рассказала, про длительность применения тоже. Значит, использовала я его как примерная девочка, через месяц мне показалось, что мои палки на правом глазу стали более эластичными (можно так сказать?), ровными и тушь ложилась уже не так как раньше, т.е. не было ощущения «сухих»ресниц, на которые невозможно без комков наложить тушь. На левом густота не изменилась, лишь стала замечать, что после прокрашивания тушью ресницы стали непривычно щекотать верхнее веко.

Пробую дальше. Через 2,5 мес я уже определенно могла сказать, что Да!, ресницы в росте прибавили и даже стали темнее (не поняла только, от чего это зависит) и возможно (сужу по фото) их стало больше.
На данный момент я использую активатор несколько раз в неделю, т.к. его осталось совсем немного. Использую для поддержания эффекта, так сказать. По поводу состава даже не загоняюсь. Потому что доверяю людям, которые создают косметику и лезть туда, где я не понимаю, никогда не буду. Мне хуже это средство не сделало.

Ну а теперь прилагаю фото До использования без туши, с тушью, с полным мейком. Тушь у меня все время одна и та же-Гурмандиз.
Смотрим.

Мои палочки

Ну а теперь ресницы в настоящее время. Фото сделаны с небольшими промежутками в днях.
Вам видно, что мои палочки подросли и лежат красиво?) Мне очень заметна разница.
Кстати, забыла упомянуть, что я еще мазала нижние ресницы. И там тоже я вижу разницу в длине! Не как у куклы, но они действительно стали чуть длиннее. На брови наносила тоже, но какого-то эффекта не заметила, может, потому, что экономила на составе, уж не знаю. Тут бы ресницы вырастить, а про брови я уж и молчу))

Ну вроде бы и все, что я вам хотела рассказать, а вернее, даже показать. Если вы не помешаны на разборе составов, если не боитесь пробовать что-либо новое на косметическом рынке и хотите красивые ресницы, то, думаю, что вам стоит попробовать этот активатор!

Срок использования почти 3 мес
Цена 1400р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Nixe 19 марта 2016, 17:49
Стали длиннее!)))
SIRELIS 19 марта 2016, 17:51
Вам видна разница? Это очень хорошо! Спасибо!
Nixe 19 марта 2016, 18:06
Разница очевидна. Ресницы не потемнели, но выросли заметно и завились). Отличный результат).
SIRELIS 19 марта 2016, 18:08
Неет, как раз наоборот я в тексте указала, что изгиб у меня свой(можете проследит по моим прошлым постам), а вот цвет стал темнее.
Nixe 19 марта 2016, 18:10
Вам в зеркале виднее)). В любом случае результат есть!
SIRELIS 19 марта 2016, 18:12
Спасибо, что заметили его!
Clermonte 19 марта 2016, 17:55
Катя, спасибо за отзыв! А это средство вызывает какие-то изменения в цвете века? Просто на фото после очень сосудики стали видны, а я как раз боюсь такого побочного эффекта…
SIRELIS 19 марта 2016, 17:57
Нет, нет, ничего такого нет. Это просто мои родные капилляры))) У алмеа по росту ресниц появлялась бордовая полосочка, но она потом пропала.Тут ничего такого нет.
Clermonte 19 марта 2016, 18:07
vvika 19 марта 2016, 20:58
А у меня от этого средства были явно выраженные сосудики, как раз там куда я его наносила, до применения средства такого никогда не было и после курса применения сосудики пропали.
VredinaPriveredina 20 марта 2016, 00:12
Сосуды яряе выразились после Almea или после показанного в посте средства? Извините, не поняла из комментария
vvika 20 марта 2016, 14:24
После Tvist Fusion. И даже были очень неприятные ощущения, щипало веко, когда наносила чуть больше средства, если лишний раз повернуть колпачек.
Almea я не пробовала, сравнивать не могу.
Belphegorka 19 марта 2016, 20:06
Тоже заметила разницу, хотя и до были красивые ресницы!
А что за тушь? Изгиб просто «вау»!
SIRELIS 20 марта 2016, 12:39
Я в тексте указала, что это тушь гурмандиз
Frankie_Stein 19 марта 2016, 20:25
Катя, что вам все же больше понравилось именно по эффекту и его продолжительности, удобству применения Almea или Twist? Или это полноценная замена Almea?
SIRELIS 20 марта 2016, 12:40
Мне все удобно, я ни к чему не придираюсь. Но по скорости обнаружения эффекта   -алмеа! На мне оба средства дали результат
vvika 19 марта 2016, 21:03
А меня средство не впечатлило совсем. Мне присылали на тестирование и срок дали 1 месяц. Потом через 3 недели стали просить отчет, я написала что пока рано, т.к. результата нет никакого, но отчет все равно надо было предоставить. На левом глазу ресницы даже хуже стали. Возможно срок применения должен был быть больше и результат проявился бы позже, но производитель заявлял о результате уже через 2 недели, а его не было и через 3. Но т.к. на одном глазу ресницы реально стали хуже, я решила не продолжать экспериментов.
SIRELIS 20 марта 2016, 12:41
Я использовала около 3 мес. Стали хуже… это как?
vvika 20 марта 2016, 14:27
Я делала фото ДО и ПОСЛЕ и по ним четко было видно, что на одном глазу ресницы стали реже и короче. Да и когда тушью красилась я видела разницу в длине ресниц на правом и левом глазу. Я решила что хватит экспериментов.
SIRELIS 20 марта 2016, 14:47
Жаль, конечно… Я порой даже не знаю как реагировать на подобные комментарии, т.к. еще никогда косметика не давала негативной реакции… тьфу, тьфу. Желаю вам красивых и пышных ресниц!
vvika 21 марта 2016, 14:10
Знаете, Екатерина, я вот тоже не могу вспомнить случаев с негативной реакцией на косметику, максимум она просто не работала, было «никак». Здесь первый раз такое. Сама в недоумении.
SIRELIS 21 марта 2016, 14:14
Ну это значит, что просто вам не подошло, к великому сожалению…
Попробуйте алмеа) У меня недели через 2 прям поперли в рост)
vvika 20 марта 2016, 14:28
Хотя у вас очевидная положительная динамика. Здорово что вам оно подошло! Видимо не мой продукт.
Nat_KaRmishina 19 марта 2016, 22:02
Разница, действительно, очевидна!
Думаю стоит попробовать)) спасибо за пост) вы куколка)
SIRELIS 20 марта 2016, 12:41
Klavas 19 марта 2016, 22:12
Мне увы его хватило на три недели, тест был на бровях и ресницах, ноль результата, но вреда тоже не было.
SIRELIS 20 марта 2016, 12:42
А я на брови наносила, а потом не увидев рез.прекратила, т.к. расход большой и думала, что на ресницы не хватит
Roksolana96 20 марта 2016, 05:10
Разница видна. Темнее ресницы не стали, но вот пышнее, плотнее и длиннее — да. По-моему, их больше стало:)
SIRELIS 20 марта 2016, 12:42
Согласна
Diminuendo 20 марта 2016, 05:29
Обратите внимание на первое вещество в составе. Простогландины это биологически активные вещества с очень опасными свойствами. Ими и астму можно вызвать, и роды преждевременные и тромбы. Но их синтез при этом очень дорог. Вывод: «кто-то врет». Не верю отсюда в заявленные свойства. На фото разницы не увидела, или разница не достоверная. А ресницы очень красивые сами по себе. Просто чудо. :)
SIRELIS 20 марта 2016, 12:43
f0malhaut 20 марта 2016, 22:31
Если бы не простагландины, роды были бы вообще невозможны, так как некоторые их подтипы отвечают за сокращение гладкой мускулатуры. Руководствуясь такой логикой, можно и воду объявить страшно опасным химикатом.
SIRELIS 21 марта 2016, 14:15
Да все опасно и жить вредно… Никогда не заморачиваюсь по поводу составов)
MadlenVolya 21 марта 2016, 14:17
Разница точно есть! Я тоже им пользовалась, у меня с каждой неделей эффект был все заметнее. Сейчас вот решила еще один курс сделать, т.к. во флаконе еще прилично осталось с прошлого раза. Но я месяц пользовалась
SIRELIS 21 марта 2016, 14:19
А у тебя я по посту заметила, что ресниц стало больше и гуще!
MadlenVolya 21 марта 2016, 14:22
Так и было. Причем эффект держался долго, и я бы не сказала, что они в один прекрасный день все потом отвалились. Они просто постепенно обновились, но хуже не стали, может просто не такие густые сейчас, но тут и авитаминоз сказывается ))