Клюквенные сладости от Stenders

Привет! Как давно я не занималась любимым делом, не готовила обзоры… Соскучилась безумно! Я за месяц отсутствия успела и полежать в больнице, и полениться, и просто неделями не подходить к ноутбуку. А теперь столько информации хочется до вас донести и многое показать, ведь у меня скопилась масса уходовых баночек и кое-что из декоративки.

Сегодня покажу вам 2 средства для тела от Stenders, которые я использую с декабря и жадно экономлю, ниже объясню почему.

Stenders Shower Souffle Cranberry
За этим муссом для душа я бегала по магазинам очень долго, т.к. аромата клюквы днем с огнем не найдешь. Муссы с ароматом розы, лаванды и грейпфрута кажутся мне банальными, ведь не везде встретишь средства с таким редким запахом клюквы. Я очень люблю необычные и непривычные нам консистенции кремов, гелей для душа и прочего ухода, поэтому желе, муссы и суфле-это моя особенная страсть!

Данный мусс находится в круглой 170 г банке с отвинчивающейся крышкой, под которой была защитная мембрана.
А внутри находится настоящее лакомство! Бледно-розовый мусс с вкраплениями перемолотых клубничных(?) косточек.

Запах достаточно легкий, нейтральный с незначительной кислинкой.
По консистенции это легчайший мусс с миллионами воздушных пузырьков, которые приятно лопаются и хрустят в момент извлечения небольшого кусочка этого воздушного облака)
Скажу честно вам, но я предпочитаю его использовать даже не в качестве очищающего средства, а в роли приятного расслабляющего удовольствия. Если вы нанесете кусочек мусса на пористую или сетчатую губку, то получите отличное количество пены, а если будете распределять его по телу рукой, то ощутите легкий скрабирующий эффект от косточек, но при этом количество мусса придется увеличить, а это лишняя трата средства) Да, я жлоб и мне безумно жалко)) Но при этом я обожаю то ощущение, которое тактильно ощущаю руками, когда набираю мусс из банки!
Мусс нежно очищает кожу и не сушит ее, но и не увлажняет. Для этого у меня есть следующее средство.
Так что если вы хотите попробовать что-то новенькое в уходе за собой, то обратите свое внимание на это пористое чудо. Необыкновенные ощущения от использования!
Срок использования с 27 декабря
Цена 870р
Оценка 5+++++

Stenders Body Yogurt Cranberry

С йогуртом от Stenders я уже знакома, но в другом формате. В данном случае я получила 220 г настоящего клюквенного йогурта. По консистенции это действительно похоже на йогурт. Бледно-розовая однородная масса с приятным клюквенным ароматом.
Когда я начала использовать его зимой, то сразу поняла, что это просто растрата средства и отложила его ненадолго. Объясняю почему. Йогурт имеет легкую консистенцию, он быстро впитывается, снимает чувство стянутости, но при этом не обеспечивает нужного мне зимой увлажнения в области голеней. Нет, с телом и руками проблем нет, а вот голени-самая сухая область зимой, сами знаете. Поэтому я решила поберечь его до момента, пока не закончатся морозы. И вот теперь я с радостью им пользуюсь! Он здорово смягчает кожу, с ним она гладкая и вкусно пахнет, пусть и не очень долго! Он не дает ощущения липкости и пленки, впитывается за минуту и дарит чувство комфорта сухим участкам. У меня с 27 декабря(день когда начала использовать) осталась еще половина банки и ее расход начинает набирать обороты, ведь весной очень хочется использовать легкие текстуры!

Срок использования с 27 декабря
Цена790р
Оценка 5

Спасибо, что заглянули!
Катя.
Обожаю Stenders за ароматные натуральные запахи. У меня сейчас мыло и скраб — каждый день балдею в душе.
Надо попробовать мусс, спасибо за полезный и своевременный отзыв.
  • 19 марта 2016, 15:46
Вы знаете, у них очень крутые жидки масла(если не пробовали), особенно миндальное! Рекомендую!
Интересные продукты.
А что от Stenders вы можете порекомендовать для увлажнения очень сухой кожи рук, тела?
  • 20 марта 2016, 12:36
Я пробовала только йогурты, с кремами не знакома. У них недавно появилась питательная коллекция, обратите на нее свое внимание
У меня есть клюквенный крем для тела от Stenders — вот он отлично увлажняет даже самые сухие участки кожи в зиму. Хотя тоже и впитывается быстро, и никакой липкости не оставляет, и пахнет! А йогурт очень хочу попробовать как раз в тёплое время.
  • 20 марта 2016, 12:37
Ну крем теперь подождет до след.зимы)А йогурт сейчас в самый раз!
Какие аппетитные!
Комментарий удален

• nsnmhd
  • 20 марта 2016, 10:41
очень заинтересовал ваш пост. впервые слышу про эту марку. думаю, в моем колхозе не достать
  • 20 марта 2016, 18:19
Не переживайте, есть же оф. сайт, где вы можете разгуляться)))
  • 21 марта 2016, 08:21
А у меня нет ничего, а так нравится все, что читаю о средствах этой марки. Спасибо большое, мусс прямо вызвал восхищение.
  • 21 марта 2016, 14:41
Мусс волшебный!
Обожаю клюкву! А если эти закончатся — смело можешь брать Бабку Агафью — там тоже отличная клюква )
  • 21 марта 2016, 14:42
А что именно Агафья предлагает с клюквой?
Вот чо! ))
клюковка
  • 21 марта 2016, 14:48
Одаа! Забарала себе! Поищу завтра! Спасибочки!
Да-да, попробуй обязательно! И цена приятнее )