Collistar Intensive abdomen and hip treatment night with plant stem cells

Начинаем подготовку к пляжному сезону, моделируем формы

Хочется к рассвету похудеть… Знакомая мысль, которая все чаще начинает нас посещать по весне, не правда ли?
Все уже давно понимают, что без корректировки питания и физических нагрузок сбросить вес не получится. Даже не буду с этим спорить, сама подпишусь.
Но подсказать телу, какие именно заповедные запасы жира расходовать в первую очередь, вполне реально с помощью косметических средств. А заодно — помочь коже адаптироваться к новым объемам.
Сегодня расскажу о средстве, которое призвано такие задачи решать.

Collistar Intensive abdomen and hip treatment night with plant stem cells — ночной крем для живота и бедер интенсивного действия с растительными стволовыми клетками.
Состав явно целевой: много экстрактов. Минерального масла нет — уже хорошо.
В составе экстракт коралловых водорослей, который призван бороться с ночным усвоением жиров, повышая синтез лептина, т.е. блокирует увеличение объема жировых клеток.
Также в составе стволовые клетки эхинацеи, которые обещают выводить лишнюю жидкость из тканей и способствовать расщеплению жиров.
И еще — экстракт перца чили и ментола. Готовы?
Упаковано средство в пластиковую тубу 250 мл. с откидной крышкой.
Текстура мягкого крема. Цвет очень светлый зеленый, есть какие-то вкрапления, которые не ощущаются при нанесении и постепенно растворяются. Запах аптечный, мятный.
Распределяется тонким слоем, впитывается не сразу, надо помассировать (ну, это на пользу). Маслянистость какое-то время ощущается, потом впитывается. Кожа становится мягче.
Наносить крем нужно на область талии и бедер перед сном.
В коробке с кремом вкладыш, на котором вот такие многообещающие иллюстрации
Развернутое мнение Пользуюсь этим средством уже давно (первая упаковка заканчивается, вторая стоит на очереди), расходуется оно достаточно экономично.
Скажу сразу, люблю уход за телом от Collistar. И раньше регулярно покупала крем для похудения с морскими солями, который давно не могу найти, похоже, его сняли с производства. И вот в качестве замены своему любимому крему я купила это ночное средство. Замены не получилось.
Поначалу я была разочарована, видимо, потому что ожидания, связанные с другим кремом, тут не оправдались. Потом успокоилась и вот теперь готова как-то более объективно описать это средство.
Collistar Intensive abdomen and hip treatment night with plant stem cells по ощущениям — типичный разогревающий крем, который вызывает приток крови к тканям. Обычно такие кремы либо «ледяные» на действии ментола, когда сначала крем интенсивно охлаждает кожу, а потом организм дает отклик на такое безобразие, усиливая приток крови, чтобы согреть этот участок. Либо кремы сразу «горячие» на действии перца, который раздражает рецепторы клеток и вызывает покраснение кожи — т.е. в итоге опять прилив крови.
В этом креме есть и ментол, и перец. Поначалу крем приятно освежает (не замораживает), а потом кожа под кремом начинает краснеть и минут через пять уже становится красной и горячей. Все это вполне терпимо и даже приятно, ощущения не экстремальные.
За счет усиления местного кровообращения в тканях, конечно же обменные процессы ускоряются. Это важно, ибо как раз в жировых прослойках обычно все процессы замедлены. Т.е. крем создает реальный шанс растрясти запасы. И на фоне общей корректировки питания и физических нагрузок этот крем реально помогает уменьшать объемы.
У него есть небольшой мочегонный эффект, т.е. он и вправду снимает отечность.
Опять-таки за счет усиления кровообращения кожа получает больше питательных веществ. Легче адаптируется, меньше провисает.
В общем, эффект именно от разогревания кожи есть, и он заметен. Формы корректируются лучше, коже проще.
А вот что касается коралловых водорослей и стволовых клеток — не знаю, ни опровергнуть, ни подтвердить их действие не могу.
Итого: Конечно же это не мой любимый крем с морскими солями, но очень неплохой помощник с понятным совершенно немистическим действием. Закончу первую тубу и сразу перейду к новой. Пользоваться им не хлопотно, помогает, хуже не делает.

На фото пыталась показать, как именно краснеет кожа. К сожалению, фотоаппарат решает, что это брак по цвету, и немного высветляет пятно
Цена: 4200 в лету до скидки.
Срок тестирования: несколько месяцев (почти полная упаковка)

Девушки, всем нам желаю стройного пляжного сезона
Как вы к нему готовитесь?

Спасибо за внимание к моему обзору.
Я — Вера.
Спасибо большое за пост! Как раз в поиске средств по проблеме:) надеюсь, не пожалеть о покупке и буду готовиться в комплексе:)
Есть еще такой вопрос: а средствами от guam такой же направленности вы никакими не пользовались? Может быть, можете сравнить?
Guam и Collistar давние конкуренты :) Когда-то давно я выбрала Collistar, и уже ничего из Guam не покупала. Так что не могу сравнить, к сожалению.
Но это средство неплохое… Поддержать тело в период похудения оно очень даже в состоянии.
тоже влезу, люблю и гуам и колистар, к этой тройке еще и lierac добавила. У каждого представителя свои достойные продукты. Если Collistar, впервую очередь, это любимый скраб, то в Guam люблю маски и кремы, от которых действительно холодно (горячие формы не использую), а в Lierac ампулы, серум, крымы. Прследний во время и после первой беременности использовала, довольна.
Спасибо за отзыв! Lierac ничего не пробовала…
Можно влезу? Я довольно давно и прочно сижу на Гуаме и Коллистаре, которые помогают тотечно ударить по проблемным зонам. В посте очень здорово написано про `подсказать организму, что расходовать`. Без них у меня скорее полностью исчезнет грудь, впадут глаза и щеки, чем рассосется заветный запасец на животе
На мне замечательно работают оба, поэтому покупаю тот, который со скидкой или первым попадается. Вообще, некоторые продукты Collistar, работают мягче, чем Guam: не так сильно холодят/разогревают, меньше раздражают кожу, но на результате это не сказывается. Еще у Collistar приятнее отдушки и дизайн упаковки, но это уж очень субьективное мнение…
Спасибо большое! Очень ценная сравнительная информация!
Спасибо! А я, вот, как раз «гуамщица», но уже не первый год наблюдаю искоса за collistar) и хочется и колется: вроде на гуам давно сижу, всем довольна, но… Гулять, так гулять:) Хорошего дня вам:)
Понятно :) Ну ради любопытства можно сделать вылазку в соседний лагерь, как мне кажется   Что-то купить на пробу.
А вот как гуамщица скажите, есть у Гуам аналог крема с морскими солями?
Я прочитала ваш отзыв про этот чудо-крем и теперь скорблю вместе с вами, что даже попробовать его не успела, как его сняли с производства:(
Прям точный аналог едва ли есть у гуам, может, и есть, но моя проблема именно жирок, так что едва ли бы мне помог просто вывод лишней жидкости, чем славится морская соль. Но! Я, например, вполне себе в восторге от гуамовского крема против жировых отложений, из серии duo. Он есть дневной и ночной. Располагаю обоими. Дневной показался куда более щадящим. Я, вообще, скептик   Я в такое не верила в принципе, но стал уходить мой жирок! Грешила на диету и физ нагрузки, убирала гуам на месяц, оставляя все остальное, и куда труднее уходило все. Для меня прям ооочень эффективен, но и обратные отзывы тоже слышала-читала, так что даже не могу объяснить в чем дело-то. В составе у него есть морская вода, но морская вода и соли, имхо, не одно и то же, значит, концентрация куда ниже.
Но, буду разбираться дальше, будем искать вместе:)
Спасибо большое! Обязательно посмотрю, что это за средства!
  • Ksenika
  • 19 марта 2016, 13:56
По-моему этот крем и крем для живота Guam просто братья, та же текстура, та же а-ля ошпаренная кожа) Брала целый арсенал после родов. Но на мой вкус, обертывания под пленку оказали более выраженный эффект
Поверю, что обертывания эффективней. Но меня прельщает удобство использования. Нанес крем — и забыл о нем. С обертыванием больше суеты. Везде свои плюсы и минусы…
Спасибо, что поделились про Guam. Интересно сравнить.
  • Ksenika
  • 19 марта 2016, 14:54
Я тоже так думала. А по факту-нанес грязь после душа, пленкой в два счета обернулся и сверху халат. Через полчаса смыл (смывается легко). Вот после обертываний кожа очень быстро подтягивается. Живот через месяц после родов уже был как прежде. А я пользовалась всего пару недель
  • 21 марта 2016, 08:23
Очень эффективный способ, домашние обертывания оказались вполне реальны и я довольна очень эффектом.
  • rosaly
  • 19 марта 2016, 14:15
Я закупилась дренажной серией Лиерак, Коллистар не пробовала, но мне было бы жалко жечь кожу таким способом…
Кожа, кстати, не сгорает. Наутро — гладкая, эластичная, белая. Да и не жжет крем, а приятно печет, греет. Т.е. тут о жалости нет смысла говорить, наоборот, прилив крови к коже — это видимая гарантия результата.
  • 19 марта 2016, 15:01
))) за первую строку плюс, конечно))
Да. эти вещи работают… вместе со спортом) помогают коже лучше выглядеть.
Спасибо, Вера) Перец смущает… но мне и ментол не очень нравится, лучше нейтрально. Но действенно)))
К сожалению, нейтрально не всегда действенно :) Или действенно за счет чего-нить такого, невидимого глазу, что лучше не надо.
Я лично предпочитаю без ментола, с одним перцем. Но тут ментол все же не так заметен, нет вегетативного шока :)
  • 19 марта 2016, 16:50
Тогда остаются гантели и штанга))
А без них в любом случае не обойтись! :)

• Poeme
  • 19 марта 2016, 15:54
Ого, мне это точно надо. Сейчас пользуюсь их капсулами от целлюлита и антицеллюлитным концентратом, потом на очереди слим и это чудо. Спасибо за напоминание.
Спасибо, что читаете. И как концентрат и капсулы?

• Poeme
  • 19 марта 2016, 16:06
Ну кожа точно становится подтянутее и глаже, рельеф выравнивается. При некритичном целлюлите нормально, эффект есть. А концентрат притом очень удачной формы, с эффектом массажера, очень удобно пользоваться. Ну а в волшебство мы же не верим?
Спасибо! Почему-то все никак не доберусь до концентрата…
  • Lalila
  • 19 марта 2016, 17:36
У меня вот тож был с солью, нравился. Кстати, я видела его на днях в Л)
Краснеет конечно офигеть как)) Оно, конечно, может и не сильно поможет в похудении, но кожу подтянет, сделает гладенькой и плотной однозначно) Вера, спасибо, что показала, у нас небольшой ассортимент Колистара, но я всегда не знаю, че взять, как и у Корреса))
Лена, видела крем с солями?! Пойду в интернет искать… У меня отечные объемы, он мне очень помогал…
А в принципе я люблю кремы, которые понимаю. Вот и с тем соляным, и с этим перцовым я понимаю, за счет чего происходит главный эффект. И дальше важна только регулярность…
  • Lalila
  • 19 марта 2016, 18:15
Угу, именно его)
Видимо, остатки. Посмотрела на официальном сайте — его нет в ассортименте
  • Estoy
  • 19 марта 2016, 18:31
Интересный обзор, спасибо) Красное пятно на руке впечатляет)
Спасибо! Очень старалась это пятно поймать :)
люблю Коллистар, но в условиях кризиса решила перейти на родную белиту, там охлаждающий кремов для наших фигур много и один разогревающий нашла, его и купила, но вот корлю грудью малыша, 4 мес ему, маленький еще, так побаиваюсь начинать пользоваться. Вот и сидят на мне три лишних кг после второй беременности, а на фитнесс пока нет силы воли и сил. Старшему 2.5 года
Да уж, импортозамещение сейчас актуально, ничего не скажешь… 3 кг — это не очень много… может, подождут до окончания ГВ? :)
Комментарий удален
Что-то мой коммент не весь «дошел »
Окончание: )))) Старшему 2.5 года
Комментарий удален
Все дошло с самого начала. :) Видимо, просто окно не все открылось
3 кг после второй беременности- ерунда, потерпите, остальное намного важнее!
Я потерплю, просто перестать есть всякие булочки во второй половине дня и всё само уйдет, ведь с двумя почти погодками и так как белка в колесе пока )))
  • Iren_A
  • 20 марта 2016, 08:53
Ох, Вера, больная тема…
Мне хорошо помогли несколько сеансов подводного душа-массажа. Больно, конечно, зато действенно! Из косметических тоже считаю рабочими охлаждающие и разогревающие скрабы и кремы.
Еще бы не жрать по вечерам..
Да, Ирин, любой массаж очень хорош. Разгоняет лимфу, кровь — очень хорошо объемы уходят. Подпишусь… Крем массаж не заменит, но отлично дополнит. Если, конечно, не компенсировать все шоколадками.
И я вставлю свои пять копеек, подводный массаж супер как выровнял кожу когда-то, а для любитей водных процедур, как я, так вообще сказка. А вот ручной массаж можно доверить только хорошему спецу, мне один, вроде и образованный дядечка, своим курсом сеансов бедра сделал разными, на сантиметре в объеме была разница в 1-1.5 см. Я разницу эту видела, но окружающие конечно же нет. Потом как-то само всё сравнялось со временем
О, актуальный пост! Пора готовится к морям)
Не пробовала еще этот крем.
Да, самое время… Еще месяца полтора — и моря начнутся
Вера, с удовольствием прочитала пост.
Я тоже любила крем с морскими солями, а потом купила какой-то тоже этого бренда, но он очень, просто очень пах перцем. Пользоваться им так и не смогла.
Скажи, пожалуйста, а этот крем пахнет перцем?
Этот пахнет немного ментолом. Свежий запах, перцем не пахнет вообще :)
Почему же сняли крем с солями?.. Столько поклонников у него было…
Меня тоже всегда мучает вопрос, куда деваются с рынка хорошие и рабочие продукты.
«Похудеть к рассвету», " заповедные запасы жира"… А, Вы, Вера, жжете, пост- то можно разобрать на цитаты  .
Кроме позитивного настроения получила и полезнейшую информацию в посте и в комментариях, ни разу подобные средства не использовала, пора начинать, рассвет близко!
Спасибо!   Рада, что поделилась позитивом   А средства хорошие. В рамках комплексной программы похудения они очень хорошо локальные зоны моделируют
У меня как-то от этого крема ничего не краснеет((
Запах у него отличный, пока что уменьшения объёмов не заметила, но я вообще забыла замеры сделать, и сейчас веду не очень хороший образ жизни
Заметила, что кожа после него мягкая и напитанная, и это точно накопительный эффект, поэтому считаю, что средство куплено не зря)
Может, кожа супер-устойчива к влиянию перца?   Вроде, у всех краснеет.
Да, соглашусь, питательный эффект у него хороший. Кожа мягкая, гладкая…
Я даже вчера в душе поскрабилась специальным мылом-мочалкой антицеллюлитным перед использованием крема. Ничего не жгло, и кожа не краснела. Странно
И вправду, странно. А название именно такое? Есть похожий по формату крем, но с другим эффектом. Сейчас не могу название посмотреть…
Тоже подумала, что у нас просто разные продукты, но нет, всё сходится. Видимо, кожа не реагирует никак на состав почему-то.
  • 21 марта 2016, 01:24
Как хорошо, что я больше не фанатею по поводу похудистики  , но уход за телом Коллистар — это моя слабость. Их скрабы, кремы, масла и дымки для тела — это нечто  , обожаю их, и покупать буду всегда, даже несмотря на то, что цена просто взлетела до небес
Рита, подпишусь под перечнем! Люблю Коллистар за это и за декоративку. В декоративке тоже все отлично, разве что тональники надо аккуратно подбирать.
Умеют итальянцы любить свое тело…
  • 21 марта 2016, 08:24
Отличная информация, как раз во время и наверно под пленкой его эффект вырастет еще.
Под пленку у марки есть специальные средства. Выше в комментах их хвалят. Мне просто лень заморачиваться с пленкой, хочется нанести крем — и забыть. А если не лень, то у марки отличные грязи. Вот там по всем фронтам атака на жир и целлюлит.!
  • 21 марта 2016, 08:25
Новое фото на автарке и в профиле, это что то неверотяное, Красотка !
Ой…   Спасибо