Лекарь Крем с алоэ регенерирующий для рук. При сухой коже, микротрещинах, микропорезах, обветривании

Кажется, уже одно название обещает одни только блага от использования крем. О том, как это я и расскажу)) Лекарь Крем с алоэ регенерирующий для рук При сухой коже, микротрещинах, микро порезах, обветривании.
  • ravlik
  • 17 марта 2016, 18:19
Мои руки в холодное время года — моя печаль и боль. И тоже покупала этот крем в надежде на увлажнение. Мнение полностью совпадает с вашим, Наталия. Пользоваться совершенно нет желания. У меня уже склад аутсайдеров образовался, жду тепла, может тогда хоть какой-то эффект от них будет.
Я доиспользую, как дневной. На ночь пока еще использую, но буду искать более плотный. А вот на работу он должен быть хорош. Я нанесла его перед тем, как начать писать пост. Сейчас — уже ни следа его, да даже и того, что крем вообще был.
  • ravlik
  • 17 марта 2016, 19:42
Если бумажная работа и есть возможность бесконечно открывать/закрывать эту крышечку и наносить крем, то подойдет
Сейчас на ночь у меня в ходу Kamill. Пока сижу дома и не могу оценить на 100% объективно, но нравится. Достаточно плотный и после 1 контакта с водой утром я не ощущаю свои ладони пергаментными. А в комплексе с биовоском для ногтей и кутикула выглядит прилично, и шелушения между пальцами исчезли)
У меня шелушений нет, но мне не нравится состояние около больших пальцев на тыльной стороне руки, ощущение сухой кожи. Мне он в этом не помог. Про Kamill я слышала много, хочу купить его давно, но забываю.
Крышечка меня больше всего в нем раздражает)) Я люблю захлопку. А эту крутилку — ее в ад нужно поместить, как наказание
Вот и я этот крем совсем не поняла.
Очень люблю крем Лекарь с мочевиной для пяток, купила этот, с большой надежной, что он тоже будет хорош. А он вообще какой-то «пустой» оказался.
Я вот после того и покупала этот))) Думала, он будет тоже отличным. Не вышло
  • Iren_A
  • 17 марта 2016, 20:41
После крема для ног думала, что и этот окажется молодцом, а тут вон что…
Наташ, сейчас состав глянула, а в нем мочевины-то и нет!
Но зато обещания на упаковке — о-го-го!
Да-да, был… Также ничего не давал рукам этот крем. И для пяток с мочевиной был. Тоже как то не очень. Нашла более насыщенные и действенные экземпляры и для рук, и для ног. Для ног очень понравился эколаб, с утра ножки еще напитанные кремом, и даже днем я чувствую мягкость ног от крема.
Для пяток мне такой нравился. Но Scholl K+ все равно был лучше.
Наташа, спасибо, я посматривала на этот крем после очень удачного крема с мочевиной для ног. А сейчас не буду брать. Уберегла от пустой траты.
Этот и стоит в 2 раза дешевле. Но да — толку от него нет(
У меня тоже был крем для ног, как-то не вдохновил. Тоже большое отверстие, полтюбика выливается. Покупать такой же для рук нет желания.
Для ног меня порадовал. Не идеален, но не плох на мой вкус и мои не очень проблемные нынче пятки. А вот для рук — совсем оказался за гранью ожиданий. Увы.