Бальзам для рук восстанавливающий Faberlic - действительно восстанавливает! быстро

Доброго времени, девочки,
Предлагаю Вашему вниманию… супергероя! Да, и это не просто громкое слово, и я вам о нем немножко расскажу!

Бальзам для рук восстанавливающий Faberlic «SOS восстановление» с Д-пантенолом
Для начала несколько фото для общей картины и состав (в который, я не вникаю особо)
вот состав
и не самая удобная крышка для крема для рук, зато хороший дозатор
Честно сказать, не возлагая на него особых надежд, взяла его, чтобы просто «добить заказ». Этот бальзам оказался на удивление хорош, слегка маслянистый, но легкий, быстро впитывается, имеет приятный цветочный запах, который держится минут 20 (такой же как у серии «Бриз де амур», если кто в курсе).
Производитель пишет о нем:
«Насыщенный питательными маслами и Д-пантенолом, бальзам моментально успокаивает и активно восстанавливает сухую и поврежденную кожу рук.
Богатый состав обеспечивает интенсивное увлажнение и питание даже самой сухой кожи.
Бальзам идеально ухаживает за кожей с мелкими трещинками, снимает ощущение дискомфорта, шелушение и раздражение.»

Выглядит вот так
и сразу после нанесения полностью на руки
Сразу скажу, бальзам не особо питает и увлажняет, но вот остальные заявленные обещания выполняет.
Я не оценила его поначалу, пока не подвернулся подходящий случай.
Случилось мне попасть в больничку, где по определению из под крана течет хлорка, а не вода. А руки мыть приходилось чуть ли не каждые 20 минут. Ясное дело, кожа на руках превратилась в болезненную сухую и потрескавшуюся с маленькими ранками… в общем, жуть, кошмар и безобразие.
Далее не слишком приятные фото, слабонервным не смотреть.
С такими руками я вернулась домой. А дома, меня ждал он, мой герой!
И я воспользовалась им на ночь… и чувство комфорта и облегчение болезненных ощущений наступило уже сразу после нанесения.
1 день…
и потом снова на ночь…
2 день…
За 2 ночи руки пришли практически в отличное состояние, лучше чем были)
На третью ночь я даже забыла про бальзам.
Факт реального восстановления на лицо! Ну и ладно что он не питает, не увлажняет, но за то, что он способен сделать из «наждака» нежную мягкую кожу и заживить ее в экспресс режиме, моя любовь и благодарность этому красавчику и компании Faberlic!
Цена: всего лишь 89 рублей!
Срок тестирования: около 2 месяцев, по необходимости.

Всем нежных ручек и хорошего настроения! Я -Татьяна!
ммм, надо будет присмотреться! думаю, на лето при солнечных ожогах хорошо бы подошел!
  • 17 марта 2016, 20:25
Возможно)
При солнечных ожогах очень хорошо помогает молочко после загара от этого производителя, спасает даже сгоревшую в «мясо» мужскую спину после рыбалки)
Оо, это правда находка. Спасал меня зимой от сухой кожи. В этот год как никогда сохли руки и он показал себя достойно, правда кончился быстро. Его собратья с макадамией и с голубыми полосками ему уступают, хотя тоже достойные варианты. Ну и цена радует)))
  • 18 марта 2016, 18:18
Его собратьев еще не пробовала, только один разок у подруги мазалась тем, что в сиреневой упаковке «защитный», он не впитался и оставил долгое ощущение пленки на руках, может так и должно быть, но первое впечатление было не очень.
Защитный даже пробовать не буду, мои руки редко любят глицерин в кремах. У меня от таких кремов ладони потеют. И ощущение пленки не люблю(((
  • 18 марта 2016, 15:17
Отличные сравнительные фото, беру крем на заметку. спасибо.
  • 18 марта 2016, 18:13
Рада быть полезной)
Первые фото делала чтобы мужу пожаловаться, а остатальные уже на интерес, как сработает бальзам.
Я думаю, дело не в креме, а в обычных восстановительных процессах кожи. Крем ужасный, у меня есть такой, он ложится обычной пленкой, которая смывается водой. Руки как были сухие, так и остались. Я если честно уже и не знаю, где выбрать хороший крем, но точно не этот.
  • 19 марта 2016, 19:44
Я считаю, что тут основная мысль в том что это именно бальзам, а не крем, аналогочно сывороткам всяким для лица например. Пленки я не заметила, но водой действительно смоется, поэтому и использовала его на ночь, что бы было у него время подействовать. Я очень хорошо знаю как восстанавливается кожа моих рук, которая абсолютно всегда сухая, и подобные повреждения обычно лечатся неделю и более…