Чистая Линия. Фитотерапия. Воздушное молочко для тела

Здравствуйте всем!
Прошу любить и жаловать)
Название продукта: Чистая Линия. Фитотерапия. Воздушное молочко для тела
Я и сама его люблю и жалую.
Прошу…

Состав:
Консистенция:
Начну с упаковки. Вполне удобная, отщелкивающаяся крышечка, тоже беспроблемная. В конце, когда было мало средства перевернула на крышку, все ок, не падала) Наклейки крепкие, ну и симпатичная лицевая, заманила она меня на пробу. Сзади написано, что данное молочко — это все, что нужно вашей коже. Смело, правда?) далее звездочка и пояснение: по оценке 51 женщины, 74% — положительный результат. Я захотела подловить производителя   Простой подсчет, скольким же женщинам понравилось молочко: 51/100*74=37,74. Тридцать восьмая, по ходу, колебалась, склоняясь все же, в сторону «нравится».

Далее про запах. Он чудный. Дачный, цветочный. Когда идешь мимо соседских участков и запах медуницы смешивается с запахом скошенной травы, а далее еще и еще цветы, цветы, цветы. Я боялась, что будет слишком медовый запах, но нет, этого не произошло.

Консистенция: молочко. Распределяется быстро и легко, и впитывается быстро. Ура.

Действие: хорошее молочко на каждый день после душа. Ни больше ни меньше. Просто хорошее приятное увлажняющее молочко. Кстати, и для сухих голеней на каждый день оно тоже подошло.

Вывод: это хорошее, годное молочко для тела. У меня всегда несколько кремов в ходу (от скуки). Так вот с Чистой Линией скучать не пришлось. В течение месяца я пользовалась только этим средством, а на другие даже не смотрела. И даже печалилась когда оно заканчивалось. Я, конечно, буду пробовать другие средства, но это однозначно имею в виду))

Цена: около 2 у.е.
Срок тестирования: месяц.
Оценка: субъективно 5! а объективно 4, молочко просто хорошист, но очень милый такой хорошист. Душка.
С вами была Анна.
Всем добра
Спасибо за пост. У меня сейчас тоже такое молочко. Купила из любопытства и ни разу не пожалела: впитывается быстро, увлажняет неплохо, липкой пленки не оставляет, вот только отдушка как по мне уж слишком сильная, держится на коже очень долго
Да, действительно остается на коже. Но для меня скорее плюс, т.к. запах приятный, ну и, как по мне, не очень сильный)
Спасибо, что зашли)
Что-то Чистая линия начала активно развиваться. У нас ее валом в магазинах. А еще и продукты всякие новые стали появляться.
Про сухие голени — это хорошо, что вы отметили)
Я раньше вообще мимо ходила. А потом купила одну баночку, потом еще одну, и еще немного… И теперь буду присматриваться, раз новые продукты появляются)) Про голени — это если каждый день, пару раз пропустила, и, как говорится, накопительного эффекта не заметила)
У их еще гель для душа со смородиной черной очень приятный.
Вот и у меня так же примерно началось. Теперь попробую еще что-нибудь.
А я пробовала с черной смородиной, только не гель, а молочко такого же формата, как в посте) запах, конечно, улетный просто. А вот гель не встречала(( Но я его имею в виду. Да и молочко смородиновое редко попадается(
Улётный, плюсуюсь про чёрную смородину
  • Yolkina
  • 05 ноября 2016, 06:55
Концерн Калина, к которому относится Чистая линия, я так поняла, теперь принадлежит компании Юнилевер. А это настолько обширная группа, включающая Акс, Сиф, Доместос, Тимотей, Дав, Кнорр, Липтон, Рексона, Сансилк, Кальве, Инмарко, Балтимор, Беседа, Черный жемчуг… У них такая мощная реклама и продвижение на рынке… потому такое активное развитие.
Теперь понятно тогда! Просто она буквально всюду.
У меня это молочко в постоянном употреблении))) Переливаю в маленький пузырек с дозатором — и на работу, для любимых ручек! Частое мытье (около 5 в течении рабочего дня) завершаю данным молочком. Моментально впитывается, не оставляет жирной пленки, кожа увлажнена и довольна)))
Знаете, а ведь и правда, оно отлично ведет себя на руках… Как-то я не подумала. Так что Вам спасибо за идею, если куплю еще, сделаю так же как и Вы с дозатором
О, всегда покупала Чистую линию на отдых (на море)   и такое молочко тоже было
Аня, про запах, как здорово сказала
«Дачный, цветочный»
Прямо в точку
Рада что зашла, Маша
Да я чет стала замечать, что у меня многие средства с дачей ассоциируются (наверное много времени там проводила)) Но особенно Чистая Линия и Бабка Агафья)
Потому что дача — это ощущение покоя и уюта, а оно нам важно
  • Yolkina
  • 05 ноября 2016, 15:19
Ой, нет. Запах на любителя. Смородина вкуснее пахнет.
спасибо, что зашли)