23.03.2016

Чистая Линия. Фитотерапия. Воздушное молочко для тела

Здравствуйте всем!
Прошу любить и жаловать)
Название продукта: Чистая Линия. Фитотерапия. Воздушное молочко для тела
Я и сама его люблю и жалую.
Прошу…

Консистенция:
Начну с упаковки. Вполне удобная, отщелкивающаяся крышечка, тоже беспроблемная. В конце, когда было мало средства перевернула на крышку, все ок, не падала) Наклейки крепкие, ну и симпатичная лицевая, заманила она меня на пробу. Сзади написано, что данное молочко — это все, что нужно вашей коже. Смело, правда?) далее звездочка и пояснение: по оценке 51 женщины, 74% — положительный результат. Я захотела подловить производителя   Простой подсчет, скольким же женщинам понравилось молочко: 51/100*74=37,74. Тридцать восьмая, по ходу, колебалась, склоняясь все же, в сторону «нравится».

Далее про запах. Он чудный. Дачный, цветочный. Когда идешь мимо соседских участков и запах медуницы смешивается с запахом скошенной травы, а далее еще и еще цветы, цветы, цветы. Я боялась, что будет слишком медовый запах, но нет, этого не произошло.

Консистенция: молочко. Распределяется быстро и легко, и впитывается быстро. Ура.

Действие: хорошее молочко на каждый день после душа. Ни больше ни меньше. Просто хорошее приятное увлажняющее молочко. Кстати, и для сухих голеней на каждый день оно тоже подошло.

Вывод: это хорошее, годное молочко для тела. У меня всегда несколько кремов в ходу (от скуки). Так вот с Чистой Линией скучать не пришлось. В течение месяца я пользовалась только этим средством, а на другие даже не смотрела. И даже печалилась когда оно заканчивалось. Я, конечно, буду пробовать другие средства, но это однозначно имею в виду))

Цена: около 2 у.е.
Срок тестирования: месяц.
Оценка: субъективно 5! а объективно 4, молочко просто хорошист, но очень милый такой хорошист. Душка.
С вами была Анна.
Всем добра

oksibadgirl 23 марта 2016, 15:34
Спасибо за пост. У меня сейчас тоже такое молочко. Купила из любопытства и ни разу не пожалела: впитывается быстро, увлажняет неплохо, липкой пленки не оставляет, вот только отдушка как по мне уж слишком сильная, держится на коже очень долго
AnnaMaka 24 марта 2016, 12:22
Да, действительно остается на коже. Но для меня скорее плюс, т.к. запах приятный, ну и, как по мне, не очень сильный)
Спасибо, что зашли)
Diana-Nathalie 23 марта 2016, 15:36
Что-то Чистая линия начала активно развиваться. У нас ее валом в магазинах. А еще и продукты всякие новые стали появляться.
Про сухие голени — это хорошо, что вы отметили)
AnnaMaka 24 марта 2016, 12:25
Я раньше вообще мимо ходила. А потом купила одну баночку, потом еще одну, и еще немного… И теперь буду присматриваться, раз новые продукты появляются)) Про голени — это если каждый день, пару раз пропустила, и, как говорится, накопительного эффекта не заметила)
Diana-Nathalie 24 марта 2016, 16:19
У их еще гель для душа со смородиной черной очень приятный.
Вот и у меня так же примерно началось. Теперь попробую еще что-нибудь.
AnnaMaka 24 марта 2016, 19:48
А я пробовала с черной смородиной, только не гель, а молочко такого же формата, как в посте) запах, конечно, улетный просто. А вот гель не встречала(( Но я его имею в виду. Да и молочко смородиновое редко попадается(
Sanny-Fanny 24 марта 2016, 19:54
Улётный, плюсуюсь про чёрную смородину
Yolkina 05 ноября 2016, 06:55
Концерн Калина, к которому относится Чистая линия, я так поняла, теперь принадлежит компании Юнилевер. А это настолько обширная группа, включающая Акс, Сиф, Доместос, Тимотей, Дав, Кнорр, Липтон, Рексона, Сансилк, Кальве, Инмарко, Балтимор, Беседа, Черный жемчуг… У них такая мощная реклама и продвижение на рынке… потому такое активное развитие.
Diana-Nathalie 05 ноября 2016, 16:52
Теперь понятно тогда! Просто она буквально всюду.
Kareokaia 23 марта 2016, 20:13
У меня это молочко в постоянном употреблении))) Переливаю в маленький пузырек с дозатором — и на работу, для любимых ручек! Частое мытье (около 5 в течении рабочего дня) завершаю данным молочком. Моментально впитывается, не оставляет жирной пленки, кожа увлажнена и довольна)))
AnnaMaka 24 марта 2016, 19:49
Знаете, а ведь и правда, оно отлично ведет себя на руках… Как-то я не подумала. Так что Вам спасибо за идею, если куплю еще, сделаю так же как и Вы с дозатором
Sanny-Fanny 23 марта 2016, 22:03
О, всегда покупала Чистую линию на отдых (на море)   и такое молочко тоже было
Аня, про запах, как здорово сказала
«Дачный, цветочный»
Прямо в точку
AnnaMaka 24 марта 2016, 19:52
Рада что зашла, Маша
Да я чет стала замечать, что у меня многие средства с дачей ассоциируются (наверное много времени там проводила)) Но особенно Чистая Линия и Бабка Агафья)
Sanny-Fanny 24 марта 2016, 19:56
Потому что дача — это ощущение покоя и уюта, а оно нам важно
Yolkina 05 ноября 2016, 15:19
Ой, нет. Запах на любителя. Смородина вкуснее пахнет.
AnnaMaka 05 ноября 2016, 15:46
спасибо, что зашли)