21.05.2016

Liv Delano. Organic Oils Collection. Бальзам питательный для сухой кожи тела

Всем здравствуйте.
На повестке дня бальзам, которого я извела 3 тюбика и приостановилась в недоумении.
Название продукта: Liv Delano. Organic Oils Collection. Бальзам питательный для сухой кожи тела

Текстура в меру плотная.
Вес 150 г.
Крем притягивает взгляд. Своей упаковкой. Она такая нежная, винтажная, приятная, кстати, на ощупь. Качество упаковки варьировалось со счетом 2:1, где 2 были нормальные, а у третьей отломалась откидушка((
Крем довольно плотный, из тюбика выдавливалась половина, а затем я устраивала упаковке экзекуцию, разрезала, и на раз еще хватало крема.
По поводу действия… С одной стороны, крем в меру плотный, да и производитель именует его бальзамом. С другой стороны, я воспринимаю его как легкий увлажняющий. На мой скромный взгляд, крем создан для ежедневного применения после душа. Очень хорошо увлажняет кожу, впитывается со средней скоростью, хотелось бы побыстрее. Что касается сухих голеней, то мне увлажнения не хватило(
И последнее, про запах. Сначала запах мне очень понравился: то ли нежно-огуречный, то ли арбузная нотка проскальзывает. Но вот на третьей упаковке меня чуть ли мутить не начало от этого запаха, не знаю в чем дело, может разница от партии к партии, или что-то с обонянием, но я стала отчетливо слышать прогорклую нотку. Причем крем не испортился. Просто вот такая прогорклость в аромате, естественная, натуральная.
Итог: хороший крем, на пробу можно брать.
Цена: 1,5 — 2 у.е.
Срок тестирования: около 2 месяцев

Yaginya 21 мая 2016, 18:39
У меня от этой фирмы шампунь с ананасом и мятой, я тоже а запахе прогорклую нотку чувствую. Шампунь не просроченный. Теряюсь в догадках что так пахнуть в составе может.
AnnaMaka 22 мая 2016, 03:20
Вот это да   Очень интересно, что бы это могло быть.
LesYA86 22 мая 2016, 20:46
Наверне масла использовали прогоркшие при производстве. Жаль конечно, но от прогркшего запаха ароматизаторы не спасают.
AnnaMaka 22 мая 2016, 22:36
Какая печаль(( спасибо, как-то даже не подумала, что так можно сделать
LesYA86 23 мая 2016, 12:31
Производитель может все!