• Klia
  • 14 марта 2016, 11:06
Какая прелесть   Спасибо, что познакомили — возьму на лето, после All about eyes rich, как более легкий вариант
попробуйте, надеюсь не пожалеете:)
Спасибо за отзыв, я как раз очень хотела почитать об этой новинке! Об отдушке: у Клиник никогда не бывает «посторонних» запахов, потому что косметика гипоаллергенная)
Позитивный флакончик   спасибо, что рассказали!
Спасибо большое, что рассказали о новинке; о)
У меня было несколько пробников. Хорошо впитывается — это факт, с макияжем дружит, но мне 31 поэтому увлажнения как мне показалось не хватило. Продукт неплохой но не вау, увы.
  • 14 марта 2016, 13:56
«крем немного покалывает» что в составе покалывает?
Забавный крем:)
в составах не разбираюсь к сожалению( но ментола и перца там нет))
у меня многие крема покалывали при нанесении на сухие участки.
  • Noan
  • 14 марта 2016, 23:24
А что у него вообще с составом, можете приложить? Интересно, за счет чего он осветляет
С первым постом Вас!
Вы молодец, я в свои 24 года даже и не задумывалась о том, что за кожей вокруг глаз тоже необходим уход, за что сейчас и расплачиваюсь.
Спасибо:)
спасибо за отзыв.
Забавное оформление у него!) Мне понравилось.
All about eyes мне не очень нравится — у меня сыворотка была и крем. Не вызвало желания купить еще раз. А вот этот ваш крем я бы купила из интереса. И не только потому что он так прикольно выглядит))

• Delilah
  • 14 марта 2016, 23:42
Большое спасибо за пост! Я как раз с нетерпением ждала отзывов на этот симпатичный крем! Похоже, скоро он поселится и на моей полочке.