12.03.2016

Идеальные губы с Love Balm. Moisturizing balm. Jurlique

Всем здравствуйте!
Хочу познакомить вас с моей «улыбкой», а точнее с бальзамом для губ, кутикулы и сухих участков кожи, который я сейчас использую с большим удовольствием в качестве бальзама для губ. Этот бальзам — продукт австралийской торговой марки Jurlique. Я ее обожаю и очень доверяю ей. Если я вас заинтересовала, то добро пожаловать под кат.

Название продукта: Love Balm. Moisturizing balm. Jurlique (Любовный бальзам. Увлажняющий бальзам)
Внешний вид:
О, наконец, у меня бальзам в моей любимой металлической ёмкости.
Для меня это очень удобно, так как бальзамами для губ я пользуюсь только в домашних условиях и чаще всего перед сном (в ванной комнате перед зеркалом — нанесение бальзама на губы — это мой последний пункт в вечернем уходе за собой).
Давайте рассмотрим упаковку бальзама:
Первое. Запечатана бумажной пломбой.
Второе. Емкость (назову ее далее по тексту баночкой, если вы не против суффикса чк), в которой находится бальзам, выполнена из металла, имеет вид круглой формы, с лицевой стороны не ней обычная наклейка с названием, с обратной стороны — книжка-наклейка, в которой собрана вся необходимая информация о бальзаме.
Третье. Закрывается баночка на щелчок (или поворотом крышки от себя), открывается легким поворотом крышки на себя. Эти манипуляции не доставляют никаких проблем, даже если мои руки влажные после воды или крема.
Свойства бальзама:
Консистенция — в баночке твердая, восковая, плотная, похожа на застывшее масло. При соприкосновении с кожей начинает таять и переходить в состояние мягкой масляной.
Текстура — однородная.
Цвет — в баночке — желтый, на коже — прозрачный.
Отдушка — цитрусово-восковая, очень приятная.
Привкус — при большом количестве на губах бальзам может попадать на слизистую рта и тогда можно ощутить его привкус — он приятный, цитрусовый (мандариновый), могу успокоить, ощущается недолго и поэтому дискомфорта лично у меня не вызывает.
Набираю бальзам при помощи обратной стороны ногтевой пластины. Один раз делаю забор небольшого количества и распределяю по губам, бальзам от тепла губ сразу начинает таять и легко по ним распределяется.
Ощущения губ — при смыкании губ чувствуется маслянистость, жирность, именно такие ощущения я всегда жду от бальзама для губ.
Время ощущения бальзама на губах и после — в районе часа — двух губы полностью съедают бальзам. После этого (когда я использую его днем) они тактильно очень мягкие, напитанные, отлично выглядят и не требуют добавки. Но я ухаживаю за губами регулярно, поэтому даже если они не требуют бальзама на следующий день, я все равно его использую. До использования этого бальзама, у меня как-то была сухость на губах (с шелушениями), после скрабирования и регулярного использования этого бальзама пропала и сейчас не наблюдается.
Меньше слов, как говорится, а больше дела. Покажу вам, как я использую бальзам при помощи фото.
На этом фото вы можете видеть, какое количество бальзама я обычно наношу на губы.
А дальше… без слов. Фото расскажут.
Объем: 15 мл.
Производитель: Австралия.
Цена: покупала за 12,24 евро. На оф.сайте марки — 10 долларов США.
Срок тестирования: месяц.
Оценка: 5.

Что может быть лучше, когда пользуешься продуктом с огромным удовольствием и не пытаешься его побыстрее закончить — тогда появляется только одно желание — чтобы он никогда не заканчивался. Конечно, Рекомендую попробовать!

Всем спасибо за внимание!
С уважением, Инна.

Laisve 12 марта 2016, 22:51
Какое няшное оформление поста
Губы с бальзамом выглядят просто роскошно. Прямо слышно, как они тихонько говорят «спасибо»))
Как вы произносите название — Джурлик? Раньше не встречала такую фирму.
innerLight 12 марта 2016, 22:56
Рада, что вам понравилось оформление поста.
Произношу — Журлик. Не знаю, правильно ли.
Laisve 12 марта 2016, 23:15
Путём изучения их сайта выяснилось, что это комбинация имён создателей бренда. Немецкой пары — Юргена и Ульрики.
Юрлик получается)
innerLight 12 марта 2016, 23:19
Я тоже читала историю бренда. Юрлик — это наверно по-немецки. А если с английского, то звучит Журлик. Но не важно, главное, что мне нравится их косметика.
Laisve 12 марта 2016, 23:26
Угу, это главное
Junk_Glamorous_Rabbit 12 марта 2016, 22:59
Результат просто вау! Интересуюсь натуральными бальзамами для губ, спасибо за пост. А еще у Jurlique очень классный скраб для лица и тоник-мист с лавандой.
innerLight 12 марта 2016, 23:05
Спасибо, что поделились.   Я пробовала не так много их продуктов, но вот крем для лица этой марки — Herbal Recovery Night Cream, оказался для меня просто волшебным.
katyakraska 12 марта 2016, 23:12
Какая же прелесть ваше заглавное фото
innerLight 12 марта 2016, 23:14
Спасибо.   Пока бальзам был новый (чуть использованный), открывала баночку и улыбалась улыбке, сейчас ее уже нет, а я все равно о ней помню. Так приятно.
katyakraska 12 марта 2016, 23:28
возьму на вооружение такую замечательную идею! )
Kyoko 12 марта 2016, 23:39
Вот это эффект!
Буду надеяться, что бальзам реально достать в России, отлично подойдет на роль домашнего/ночного.
innerLight 13 марта 2016, 09:38
Спасибо.   Удачных вам поисков (я покупала в интернет-магазине).
lipstickslie 12 марта 2016, 23:41
Спасибо огромное за пост. Я, в принципе, довольна бальзамом от Нюкс, но ваш очень заинтересовал. Возьму его следующим
innerLight 13 марта 2016, 09:39
Вам спасибо, что уделили внимание моему посту. Бальзам от Nuxe у меня тоже есть (пока в запасах).   Надеюсь, что он меня тоже не разочарует.
CrazyCat 13 марта 2016, 04:28
Я сейчас нахожусь в Австралии, эта марка здесь известна, но не очень то популярна. Много производителей с более адекватными ценами и качеством. Да, составы натуральные. Но мало чем отличаются от того же Sukin или Kora Organics от Миранды Керр.
innerLight 13 марта 2016, 09:45
Я пробовала несколько продуктов марки Sukin, на два (дезодорант и крем для глаз) у меня появилась аллергия. Хотя, я по жизни не страдаю от аллергии. Больше я к этой марке не вернусь, хотя многие другие ее продукты мне понравились и цены тоже. С маркой Kora Organics от Миранды Керр я не знакома. И пока не собираюсь. Для себя, не вижу смысла искать альтернативу тем продуктам, которые меня устраивают на все 100.
CrazyCat 13 марта 2016, 09:51
Конечно, все очень индивидуально, особенно косметика. А Sukin я перепробовала весь ассортимент, кроме дезодоранта)), ни на что аллергии не было.
innerLight 13 марта 2016, 09:54
О, вам повезло. Я за вас рада.