ArtDeco Good Looking Moisturizer Увлажняющий тонированный дневной крем / 50 мл или полное разочарование

Доброго времени суток Вам, уважаемые Косметистки!
Хочу поделиться с Вами своим отзывом об увлажняющем дневном тонирующем креме АртДеко из серии скин йога.
Выбирая между тональными из этой же категории, я, почему-то, решила остановиться именно на нем. Но это было моей ошибкой. И так, начнем.
Производитель не красноречив, но все же: используйте увлажняющий крем индивидуально в качестве легкого дневного ухода после очищения кожи или в качестве тонированного крема поверх основного крема ARTDECO Skin Yoga.
Легкий, тонированный дневной крем для свежести вашей кожи.
Подходит для каждого тона кожи и дарит коже жизненную силу и шелковистую мягкость.
Oxyvital, экстракт чайного гриба увлажняют кожу и улучшают естественные функции кожи.
От меня: крем достаточно жидкий, с легким и приятным ароматом и, как оказалось, на этом его достоинства закончились. Храниться он в обычной тубе, и, учитывая его консистенцию, выдавить его, не измазав весь тюбик, достаточно сложно. При этом на тюбике всегда остается лишняя капля крема, которую приходиться просто вытирать салфеткой. Увлажнения кожи, заявленное производителем, не было. Наоборот, крем подчеркнул все шероховатости и сухость. А об тонирующем эффекте просто и речи быть не может. Правда, если использовать раза в 2 больше нормальной дозы, то хоть какого-то эффекта можно добиться. Но выглядеть это будет совсем не хорошо.
Свотчи и растушевка
Чистое лицо
Уже с кремом
Вспышка съела весь эффект
Что бы растушевать этот крем, придется попотеть! Над эти нужно очень тщательно трудиться, а иначе будут видны не только линии перехода, но и места соприкосновения спонжа/пальца.
Вот такая получилась неудачная покупка. Правда один плюс все таки есть – в день покупки на него была скидка около 70%. Так что денег не жаль.
Цена: в Брокарде около 200 грн (около 25$), мне достался за 58 грн (около 8$)
Уверена, что глаза мои не посмотрят в сторону этого средства. Лучше уж МахFactor, который, кстати, в два раза дешевле.
Дамочки, это мой первый пост, так что не судите строго. Если есть недочеты, подскажите и я обязательно исправлюсь.
С уважением, Янина.
  • Robella
  • 23 февраля 2011, 17:01
Новые лица из Украины! Ура! ловите плюсик
Тон такой желтый!
  • 23 февраля 2011, 17:12
Оооо, тон — это вообще отдельный разговор. Вот почему-то в магазине он мне казался совсем не таким.А попробовав дома, я, мягко говоря, ужаснулась. Как я могла его купить до сих пор понять не могу!
  • Katrinka
  • 23 февраля 2011, 17:17
Тоже показалось, что слишком желтоватый оттенок.
  • 23 февраля 2011, 17:19
И спасибо за плюсик)
  • SONIA
  • 23 февраля 2011, 17:03
Не расстраивайтесь! хорошо хоть скидка на него была, а так деньги на ветер
  • 23 февраля 2011, 17:13
Только это и радует))
  • Ariyana
  • 23 февраля 2011, 17:08
ужасно смотрится, и такой желтый
  • EriN
  • 23 февраля 2011, 17:22
не ожидала такого подвоха от артдеко…
желтит конечно тон…
благо хоть не за полную цену его купила а с такой большой скидкой!
  • 23 февраля 2011, 17:49
а можно фото самого тона? а то я такого не видела, чтоб и не смотреть в его сторону.
  • 23 февраля 2011, 18:01
Вы это имели ввиду?
  • 23 февраля 2011, 18:38
ну если это он то это. спасибо за картинку.
  • 23 февраля 2011, 18:40
Он)) Запечатленный на моем подоконнике)
  • 23 февраля 2011, 18:42
ого. а вы профи, я думала это фотка с инета скачанная. супер.
  • 23 февраля 2011, 19:32
Да ладно   Спасибо!
А не просроченный, а то скидка подозрительно большая? А у меня была белая база артдеко, и тоже ужасно разочаровала, хлопья какие-то белые, выкинула.
  • 23 февраля 2011, 18:04
Вроде нет. Пишут, что годен до марта 2012 года.
Мне чуть не втюхали точно такой же в Брокарде с 70% скидкой. Но он мне на тот момент просто не нужен был. И на руке у консультанта так неплохо смотрелся. Вот, блин.
  • 23 февраля 2011, 19:33
Он у меня на руке и сейчас очень хорошо смотрится. А вот на лице… Может это я ему не подхожу, а не он мне?)
Что это у них за скидки такие сумашедшие?
Ну, у них бывает, когда сроки годности к концу подходят. А еще перед завозом нового товара. То, что не пошло, в общем. Да у Брокарда, честно говоря, сейчас не самый лучший период. Полки полупустые (даже в люксе), продажи жутко упали. Вот и выкручиваются, как могут. Я вот на днях видела блеск для губ ARTDECO Glam Stars со скидкой 70% и со сроком годности 3 месяца.
  • 23 февраля 2011, 19:51
Я сначала подумала, что крем просрочен или срок годности подходит к концу. Но он годен до марта 2012 года.
Жуть..(