11.03.2016

Энергетическая витаминая маска с экстрактом микроводосли Гавайских озер от Teana laboratories

Компания Teana laboratories позиционирует себя, как сочетание силы природы и мощи научной мысли. Громко, не так ли? А на самом ли деле продукты так хороши? Мое мнение далее под катом…
Доброго времени суток!
Косметика Teana laboratories тестируется в лаборатории Sederma, которая имеет партнерские отношения с Givenchy, Chanel, Christian Dior и многими другими. Основное производство расположено в России. История бренда началась в 2007 году с производства натуральной биоактивной косметики. Косметика не тестируется на животных, а при производстве используются только ингредиенты из возобновляемых растений, не относящихся к редким видам. Политика компании настолько мне близка, что охота прям верить   Но, как говорится, доверяй, но проверяй…
Мое знакомство с данной маркой началось с энергетической витаминной маски с экстрактом микроводосли Гавайских озер.
Производитель дает нам много обещаний, в том числе восстановление цвета лица, что для меня как для человека, живущего в экологически неблагоприятном городе   просто необходимо.
Обещает устранить синяки под глазами, да да! эту маску можно и даже нужно наносить на область вокруг глаз.
Также маска помогает вернуть коже жизненную силу, красоту и здоровье. В состав маски входит экстракт микроводоросли с Гавайских озер, которая выводит токсины, способствует синтезу коллагена в клетках. В таких водорослях в больших количествах содержаться витамины А, С, Е, белок и минеральные вещества.
Вот весь состав: Вода, Цетеарил оливат, Сорбитан оливат, Цетил пальмитат, Сорбитан пальмитат, Chronodyn (экстракт зеленой водоросли Euglena gracilis, Глицерин), Масло оливковое, Моностеарат глицерина, Изооктил стеарат, Цетеарил этилгексаноат, ПЭГ-7 эфиры оливкового масла, Цетилстеариловый спирт, Hydrergy (Вода, Глицерин, Экстракт микроводоросли, Полиглюкуроновая кислота), Диметикон, Глицерин, Calmosensine (бутиленгликоль, Вода, Лаурет-3, Гидроксиэтилглюкоза, Ацетил дипептид-1 цетиловый эфир), Масло какао, Акрилаты/С 10-30 алкил акрилат кроссполимер, Триэтаноламин, Оптифен, Парфюмерная композиция.
перейдем к упаковке… компания отказалась от рекламных кампаний и супер навороченных упаковок, вследствие чего может позволить себе невысокие цены на продукты
на самом деле упаковка довольно приличная, белая пластиковая туба, с замечательным дозатором – помпой, которая позволяет с одного нажатия взять столько продукта, чтобы хватило на лицо и шею
Закрыта туба, крышечкой из прозрачного пластика.
Маска абсолютно белого цвета, без каких-либо гранул. Приятной консистенции, напоминает гиперувлажняющий крем.
При нанесении на кожу становится почти невидимой.
Схема применения: вначале в течение недели, вы используете маску каждый день, нанося ее на 3-15 минут, излишки маски убираете ватным диском смоченным тоником или водой. Затем используете ее 2-3 раза в неделю.
Могу сказать, что теперь это моя любимица. Мне очень нравится то, как чувствует себя моя кожа после нее. Она напитанная, увлажненная, как будто отдохнувшая, и вообще в моем случае выполнены все обещания.
рекомендованный тип кожи: для любого типа кожи. На мой взгляд маска не подойдет обладателям жирной кожи, так как ну уж оооочень она питательная и увлажняющая.
мой тип кожи: нормальная
рекомендованный возраст для использования: 18+. На мой взгляд, тем кому больше 35, маска не понравится, так баловство, после 35 ты ожидаешь от ухода, все-таки большего.
мой возраст: 26 лет
объем: 50 мл
Цена: 558 рублей (без скидок)
срок тестирования: с декабря 2015 года.
оценка: 5

А Вы пробовали что-либо этой марки? А у меня ждет своей очереди гель для области вокруг глаз

Меня зовут Христина, и я рада с Вами познакомиться
хо хо

montanamontana 12 марта 2016, 10:21
Как раз недавно заинтересовалась этой фирмой. Знакомство начала с гиауроновой сыворотки глоток жизни. Пока пробую с кремом, потом планирую под альгинатные маски. Моя кожа маски съедает только так, хоть питательные хоть увлажняющие. Хотя ухаживаю и делаю маски постоянно. Возьму на заметку вашу маску.
Emely_Jane 12 марта 2016, 12:59
тоже хочу гиалуронку попробовать
спасибо, что заглянули
Aloya 12 марта 2016, 15:12
Спасибо за отзыв  , как раз хотела эту маску попробовать! Пробовала ампулы и альгинатные маски, положительные впечатления пока что от всех продуктов
Emely_Jane 13 марта 2016, 07:45
Вот ампулы тоже в списке хотелок) рада, что была полезна!) спасибо, что заглянули;)
Cloudberry 12 марта 2016, 21:37
Спасибо за интересный обзор. У меня сенсорный гель для кожи вокруг глаз и спрей-тоник. Я вполне довольна данными продуктами. Гель для кожи вокруг глаз хорошо увлажняет.
Emely_Jane 13 марта 2016, 07:47
На очереди, как раз такой гель!))) очень интересно, название особенно)))) сенсорный)
Спасибо, что заглянули ;)
SoZvezdoj 13 марта 2016, 09:51
здравствуйте! а я уже вот недавно купила второй раз целую линейку ухода от Теаны: пенка, тоник, увлажняющий крем, и гель под глаза, а второй раз к этому всему взяла шампунь и бальзам для волос, и маску увлажняющую. Думаю, потом может возьму вот такую маску как у вас. Вся продукция замечательная просто, не думала что захочется подряд и второй, и третий раз брать косметику, а вот! Ужасен только запах, но это ерунда, когда такой эффект. У меня вопрос только про маску! ее после очищения и тоника наносить? а потом еще крем, после удаления остатков? или просто маска и все? нигле у производителя не нашла информации, а вы как делаете?
Emely_Jane 13 марта 2016, 10:09
Здравствуйте! Ух ты, сколько всего   нужно все попробовать
маску наношу на очищенную кожу, после скраба или пилинга. Потом остатки тоником убираю, хотя на самом деле их почти не остается   и все, крем после нее не нужен, сами почувствуете, что увлажнения достаточно) Я читала, что эту маску можно использовать как ночной гиперувлажняющий крем, то есть наносите ее более толстым слоем и спать, не стирая излишки. Я думаю это для очень сухой, или обезвоженной кожи подойдет.
Спасибо, что заглянули
Lavental 13 марта 2016, 13:00
Давно смотрю на Tean'у. Теперь точно возьму!
Emely_Jane 13 марта 2016, 21:03
Обязательно попробуйте :) Спасибо, что заглянули;)
SoZvezdoj 13 марта 2016, 22:48
Христина, спасибо за ответ и за инструкцию к применению. Я чувствовала увлажнение, да, но крем наносила все равно, потому что не знала, как следует. Попробую завтра без крема. А вы такая красивая и милая) Удачи вам! Поздравляю с весной!
Emely_Jane 14 марта 2016, 07:31
И Вас с долгожданной весной!
Большое спасибо, очень приятно
Escerchie 13 марта 2016, 16:10
А у меня от их ампул для улучшения контуров лица жуткие подкожники вылезали. Хочется еще раз попробовать но боязно. Спасибо за отзыв, может дам еще шанс этой косметике.
Emely_Jane 14 марта 2016, 07:34
ох, это совсем не приятно
спасибо, что заглянули