08.03.2016

Дополнительный уход для лица от L'Oreal Paris

Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о двух продуктах от L'Oreal — сыворотке Код Молодости и масле для лица Роскошь питания.

L'Oreal Paris Extraordinary Facial Oil Rebalancing Роскошь Питания Экстраординарное масло

Самое главное, что вы должны знать об этом масле — оно просто божественно пахнет!:)
Текстура: жидкая маслянистая водичка
Упаковка: увесистый флакон 30 мл с удобной пипеткой
Особенности применения: производитель предлагает несколько вариантов нанесения:
— как отдельное уходовое средство (вместо дневного/ночного крема),
— как дополнительный уход после обычного дневного/ночного крема,
— как массажное масло.
Мне кажется, сложно дать единую рекомендацию по применению этого средства. У меня жирная кожа и я всегда наношу СС крем/тональный крем, поэтому утром я этим маслом не пользуюсь. Наношу обычно так — три капли средства растираю в ладонях и затем легкими массажными движениями распределяю по лицу. После этого либо не использую ничего либо наношу ночной крем. Кожа действительно сразу становится мягче, нет никакой сухости или липкой пленки, продукт быстро впитывается.

Нанесла одну каплю на руку:

Распределила по руке:
Все быстро впиталось, нет никакого жирного блеска.
Мне кажется, это масло — хорошая бюджетная альтернатива знаменитому маслу от Clarins.

caprylic/capric triglyceride • olea europaea oil/olive fruit oil • simmondsia chinensis oil/ jojoba seed oil • camelina sativa oil/ camelina sativa seed oil • helianthus annuus seed k8oil/sunflower seed oil • rosa canina fruit oil • parfum/ fragrance • zea mays oil/corn oil • prunus armeniaca kernel oil/apricot kernel oil • passiflora edulis oil/ passiflora edulis seed oil • oryza sativa bran oil/rice bran oil • tocopherol • limonene • pelargonium graveolens flower oil • citrus aurantium dulcis peel oil/orange peel oil • citronellol • linalool • rosmarinus officinalis leaf oil/rosemary leaf oil • geraniol • origanum majorana leaf oil • lavandula angustifolia oil/lavender oil • anthemis nobilis flower oil • lavandula hybrida oil • cucumis sativus fruit extract/cucumber fruit extract • benzyl alcohol • citral • curcuma longa extract/turmeric root extract • eugenol • coumarin • sclareolide • rosa spp/rose flower oil • jasminum officinale extract/jasmine extract • alpha-isomethyl ionone

Цена: 500 рублей
Срок тестирования: больше полугода

L'oreal Paris Youth Code Luminize Super Serum Сыворотка Код молодости Свет Кожи

Когда я только начала пользоваться этой сывороткой, она мне показалась совершенно бесполезной. Мгновенного результата от нее не стоит ждать. Зато уже через месяц я проснулась с утра и удивилась — кожа выглядит очень свежо, подтянуто, действительно, как будто сияет изнутри.
По текстуре — это перламутровый жидкий крем с приятным запахом, который находится в увесистом серебристом флаконе с удобным дозатором.

После нанесения на коже остаются мелкие-мелкие блестящие частички, которые и придают сияние. Попыталась поймать это на камеру, но, по-моему, не очень хорошо видно.

Хорошая легкая сыворотка, которая действительно подсвечивает кожу и делает ее более ухоженной. С серьезными возрастными изменениями она не справится, но для молодой тусклой кожи отлично подойдет.
Не знаю, где ее сейчас можно купить, встречала информацию, что ее сняли с продажи.

Цена: 700 рублей
Срок тестирования: больше полугода

Всех с праздником! Отличного настроения!
Я Ирина, ко мне на ты :)

babohk 08 марта 2016, 22:30
«как дополнительный уход после обычного дневного/ночного крема». Получается сначала наносить крем, а потом масло?
Obps 09 марта 2016, 17:03
я наношу сначала масло, жду пару минут пока оно полностью впитается и наношу крем :)
Snow_white 09 марта 2016, 17:07
У меня такое масло. Чудная штука!
Snow_white 09 марта 2016, 17:08
Чудное масло!
Snow_white 09 марта 2016, 17:11
Блин, с телефона по 2 штуки выдаёт
Obps 09 марта 2016, 20:35
а вы как его наносите?)
Snow_white 11 марта 2016, 08:52
Вечером вместо ночного крема. Замечаю, что кожа стала лучше, чуть белее (мне это на руку) и на шее менее выраженные складочки.