06.03.2016

Мои кремы для рук. Часть 2. Holika Holika, Банька Агафьи и Бархатные ручки

Вторая часть моих кремов в тюбиках.

Название продукта: Holika Holika Floral Shea Hand Cream Adorably Innocent Freesia

Развернутое мнение: Один из моих любимчиков — крем от корейского бренда Holika Holika. Крем достаточно плотный по текстуре, отлично питает кожу, не раздражает. Но долго впитывается и немного жирный. Имеет белый цвет. Тюбик очень удобно брать с собой, т.к он маленького объема и размера. Крем имеет приятный, легкий запах. Когда это крем закончится, обязательно закажу еще один
Цена: 320 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 5 из 5

Название продукта: Банька Агафьи Морошка Агафьи Секреты сибирской травницы Морошковый крем-витамин для рук Глубокое увлажнение и питание

Развернутое мнение: Мне нужен был крем для рук для «промежуточного» использования на учебе/работе. За такую отличную цену я нашла крем, который хорошо питает кожу, быстро впитывается, не жирнит, не создает ощущения дискомфорта. Крем легкий по текстуре персикового цвета. Имеет приятный легкий аромат.
Цена: 47 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5 из 5

Название продукта: Бархатные Ручки Крем для рук Ночной

Развернутое мнение: Очень слабый крем. Наносить желательно толстым слоем, если вы хотите увидеть результат. Он быстро впитывается, не жирнит, нет дискомфорта, но увлажняет кожу слабо. Крем имеет белый цвет, легкий по текстуре. Имеет приятный, легкий запах.
Цена: 69 рублей
Срок тестирования: более 6 месяцев
Оценка: 4 из 5

Nelke 06 марта 2016, 17:29
Вот «Бархатные ручки», на мой взгляд, в последнее время совершенно никакой продукт выпускают. Пару раз брала разные тюбики — хоть увлажняющие, хоть питательные, хоть омолаживающие — все совершенно одинаковые, и одинаково слабенькие. Не сказала бы, что у меня сильно чувствительные руки, и даже мне откровенно не хватает эффекта.
Barash_2016 06 марта 2016, 18:52
А я нашла у них хороший крем «Роскошь макадамии» в коричневом тюбике. До этой зимы оооочень редко пользовалась кремами для рук. А тут в ноябре сильно руки обветрились — решила спасать положение. Купила этот крем. Сначала тоже думала, что он мне никак не помогает. В январе прикупила еще жидкое мыло — из-за запаха безумно понравилось. И вот в тандеме они сработали на ура! А может эффект накопился (мазала ручки либо каждый вечер перед сном, или через день). В общем, очень довольная. Мыло экономичное — еще пол упаковки осталось (это мы с мамой вместе каждый день используем), крем действует. Хочу теперь с маслом арганы взять попробовать.
ZaZaZy 06 марта 2016, 21:49
Очень люблю Бархатные ручки ночной   Уже несколько лет ему не изменяю. На утро ручки и правда бархатные
KaraDora 06 марта 2016, 21:05
Девочки, хочу спросить) вот насчёт данного морошкового крема для рук от БА, вот если просто крышку открутить и понюхать, то запах вполне принятый, лёгкий, а начинаешь его между рук размазывать, появляется какой- то неприятный оттенок, с другими так не бывает) причём, купила баттер для тела от " секреты советской здравницы" — относительно новая линейка " первого решения" и вот с ним такая же ерунда, под крышкой аромат приятный, размазываешь — неприятный оттенок, причём такой же. В итоге выкинула все.
Lavender_Naya 07 марта 2016, 11:22
Честно говоря, после вашего комментария решила проверить, меняется запах или нет. В итоге, запах действительно меняется, становится каким-то резиновым немного.
Orangeberry 07 марта 2016, 05:37
А мне Агафья совсем не понравилась… Толку от этого крема не заметила вообще.
Elga 09 марта 2016, 06:23
От запаха крема от Агафьи я просто схожу с ума. Пахнет клубникой, из-за этого не забросила его ещё в дальний угол. Но толку от него, к сожалению, особо никакого. Можно использовать днём, но рассчитывать на особое увлажнение не стоит.