05.03.2016

Легкий крем для жирной кожи Petal Fresh. Моя находка

Делая очередной заказ, я наткнулась на этот крем. Удивил огромный объем продукта и очень низкая цена: 200 мл всего за 220 рублей! Он добрался ко мне с другого конца Земли всего за 10 дней и тут же стал моим любимчиком.

Petal Fresh, Botanicals Aloe & Lavender Facial Lotion

Производитель называет это средство лосьоном, я бы сказала, что это просто легкий крем.
Запах: приятный травяной запах лаванды и алоэ.
Текстура: очень легкий, очень быстро впитывается, не оставляет никаких следов и липкой пленки. Для меня, как для обладателя жирной кожи, это очень важно. Плюс, это очень удобно для нанесения макияжа с утра: не нужно долго ждать, пока впитается крем. Для нежирной кожи крем будет идеален на лето, когда не нужно сильное увлажнение.

Нанесла на руку:

Крем впитался и не оставил никаких липких следов или пленки:

Упаковка: удобный тюбик с плотно закрывающейся крышкой. Ничего не проливается, не нужно лезть руками в банку с кремом и сам крем не соприкасается с кислородом, дозировку средства можно контролировать — не выдавливается больше, чем нужно.
Огромного тюбика в 220 мл хватит надолго. Получается очень экономично.

Особых чудес от крема я не жду, заявленную функцию увлажнения крем выполняет на отлично, а за мгновенное впитывание я в него просто влюбилась!

Цена: 220 рублей.
Срок тестирования: 1 месяц.
Оценка:5

LaleOpal 05 марта 2016, 22:48
Состав бы…
KotovaRita 06 марта 2016, 02:57
Aqua ( Water ), Isopropyl Myristate, Stearic Acid, Cetyl Alcohol, PEG-100 Stearate, Glycolic Acid, Tocopheryl Acetate ( Vitamin E ), Tetrahexyldecyl Ascorbate ( Vitamin C ), Aloe Barbadensis ( Aloe Vera ) Leaf Juice, Lavandula Angustifolio ( Lavender ) Oil, Rosemarinus Officinalis ( Rosemary ) Leaf Extract, Ascorbic Acid, Citrus Aurantium Dulcis ( Orange ) Fruit Extract, Citrus Grandis (Grapefruit ) Fruit Extract, Anthemis Nobilis ( Chamomile ) Flower Extract, Hydrolyzed Silk, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Polyquaternium 7, Olea Europea ( Olive ) Fruit Oil, Dimethicone, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Methylisthiazolinone, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polysorbate 60, Allantoin, Propylene Glycol
Obps 07 марта 2016, 20:51
Спасибо!))
Frankie_Stein 06 марта 2016, 11:24
Кто производит данный продукт? (Страна)
Obps 07 марта 2016, 20:51
США)