04.03.2016

Любовь к ампулам Janssen Cosmetics Ampoules Effect Fluid Hyaluron Fluid

В продолжение темы ампул в домашнем уходе. Всех неравнодушных приглашаю под кат!

Поздравляю с наступающим праздником весны!
Если нам весной так не хватает ярких красок, солнца, хочется перемен и обновок, то лично моей коже явно не хватает дополнительного увлажнения и средств с витаминами. Цвет лица радует равномерным серо-землистым оттенком
В солярий я не хожу, поэтому единственный способ бороться за здоровье и красоту в межсезонье — это регулярно отшелушивать и увлажнять.
Итак, имеем склонную к жирности в Т-зоне кожу, на щеках нормальная, после зимы обезвоженная.
Название продукта:
Немецкий бренд Janssen я люблю давно и преданно, с ампулами знакома, поэтому выбор пал на набор с суперувлажняющей сывороткой с гиалуроновой кислотой с короткой и длинной цепью Janssen Cosmetics Ampoules Effect Fluid Hyaluron Fluid.
Производитель рекомендует использовать курсом 3-4 недели как раз при смене сезонов, когда кожа испытывает наибольший стресс.
В упаковке 7 ампул по 2 мл. В аннотации сказано, что каждая ампула рассчитана на 1 применение, но у меня никак не получается вымазать на свою моську такое количество продукта. Мне хватает 1 ампулы на 3-4 применения. Открытую ампулу затыкаю ваткой и храню в холодильнике.
Информация от производителя
Полного состава я, к сожалению, не нашла. На сайте сказано, что сыворотка содержит гиалуроновую кислоту с разной молекулярной массой, и она должна работать как на поверхности, так и в глубоких слоях кожи.
Сыворотка по консистенции напоминает софтнеры Шисейдо.
Впитывается быстро, на еще не до конца впитавшуюся сыворотку наношу крем, чтобы запечатать влагу в коже. Сразу после нанесения кожа упругая и увлажненная
Я вижу на себе накопительный эффект от использования, спустя неделю кожа свежее на вид, а через 2 недели мне просто не хотелось пользоваться ни плотными пудрами, ни флюидами. Мне кажется, это хороший показатель
Причем сыворотка буквально спасла меня от аллергической реакции. Причиной стала маска КОРА с фруктовыми кислотами, держала я ее не дольше 5 минут, но что-то пошло не так… Химический ожог был налицо. Кожа красная, раздраженная, рельеф неровный, через 2 дня вся эта красота начала шелушиться и в течение недели сходить на нет. Всю неделю я могла пользоваться практически одними ампулами и балансирующим кремом Janssen + успокаивающая маска Anna Lotan. Так вот ампулы мне очень помогли, было непросто подобрать средство, которое и увлажнит, и успокоит раздраженную кожу.
Для меня ампулы — это прекрасный способ разнообразить уход, дать коже то, что ей нужно в данный момент. На лето однозначно буду брать балансирующие ампулы или те, что предназначены для жирной кожи
Цена:от 1500 до 2000 р. в разных ИМ
Срок тестирования: 3 недели
Всех еще раз с праздником, будьте прекрасны

Yaroslavna 04 марта 2016, 12:36
Жаль, что в ваших постах нельзя увидеть фото до и после.
Anecka 04 марта 2016, 13:00
  будет отличаться тонус и вид из «серый и изможденный» в «ровный цвет лица без пудры») могу Вам в личку отправить фото, но разительных перемен от простой увлажняющей сыворотки нет, как, например, от пилинга или кислот/ретинола.
Yaroslavna 04 марта 2016, 15:32
Да я просто люблю рассматривать результаты. :)
Poeme 04 марта 2016, 15:43
Я вот тоже всегда наношу сначала гиалуроновую сыворотку, а потом увлажняющий или питательный крем. Но в последнее время вижу в нете советы сначала наносить увлажняющий крем, а потом сывороткой запечатывать влагу)) Что вы думаете по этому поводу?
Anecka 04 марта 2016, 18:32
Для меня это нелогично как-то. Сыворотка по текстуре и назначению должна проникнуть в более глубокие слои кожи, а крем создать эффект окклюзии и защитный слой на поверхности. Через него сыворотке не «пробиться»)) я так думаю.
Poeme 04 марта 2016, 19:44
Спасибо за ваше мнение)
Vera0305 04 марта 2016, 15:54
О! Ампулы — наше все! Спасибо за обзор. Гиалуронка — спасение в межсезонье и в экстремальной ситуации для кожи. Подпишусь. Сама недавно курс прошла, кожа прямо на глазах преображается.
Anecka 04 марта 2016, 18:34
Именно! Ко пне сегодня приехали ампулы Янсен для клеточного обновления. После курса сделаю небольшой перерыв и начну) и Капри очень хочется тоже попробовать)
Vera0305 04 марта 2016, 18:44
Столько всего хочется попробовать, что не передать…
Legerete 04 марта 2016, 22:08
Отзыв очень вовремя! Как раз кинула их в корзину в ИМ, сомневалась, оформлять ли))) спасибо, беру
Anecka 05 марта 2016, 04:51
С покупкой, пусть использование будет в радость
VredinaPriveredina 04 марта 2016, 22:13
Надо попробовать, нужный продукт!
2 мл за 1 раз- много, у меня 1 мл- максимум, остальное обычно храню в шприце в холодильнике.
Anecka 05 марта 2016, 04:53
Спасибо за напоминание, читала про шприц и забыла, нужно попробовать!
Diana-Nathalie 05 марта 2016, 00:56
Спасибо за подробный и интересный рассказ. Особенно про последний пункт о коже с реакцией. Возьму на заметку.
Anecka 05 марта 2016, 04:54
Вам спасибо, что читаете!