Всем привет!
Сегодня я расскажу вам про 2 приятных средства Nivea, которые мне подошли.
Людям с чувствительной кожей посвящается: серия кремов Nivea Make-Up Expert
Я нежно люблю кремы Nivea, пользуюсь всемирно известным классическим Nivea Creme и его облегченной версией Nivea Creme Soft уже в течение лет 5. Сейчас я решила попробовать новинку фирмы — крема под макияж из серии Make-Up Expert. Тем более, что я читала достаточно хорошие отзывы иностранных блоггеров об этой линейке.
Я решила купить Nivea Make-Up Expert Eye Cream крем вокруг глаз для чувствительной кожи потому что именно там у меня очень сухая и нежная кожа, огромные синяки, на которые я накладываю тонны разнообразных консилеров. Из-за постоянного использования маскирующих средств кожа сохнет еще больше, а к вечеру даже самый качественный консилер скатывается и подчеркивает морщинки. При этом верхнее веко у меня достаточно жирное, иногда к вечеру начинает поблескивать.
Людям с чувствительной кожей посвящается: серия кремов Nivea Make-Up Expert Инструкция на упаковке.
Людям с чувствительной кожей посвящается: серия кремов Nivea Make-Up Expert
Состав крема специально для разбирающихся.
Людям с чувствительной кожей посвящается: серия кремов Nivea Make-Up Expert Дополнительная информация от производителя.
Людям с чувствительной кожей посвящается: серия кремов Nivea Make-Up Expert Упаковка замечательная, носик тоненький, идеальный для такого крема. Текстура немного тягучая, напоминает базу для теней от Inglot, но легче и нежнее, менее «резиновая». Распределяется по векам хорошо, впитывается быстро, я чувствую увлажненность.
Мой способ применения:
1) наношу 3 точки крема (на нижнее веко, около переносицы и во внешний уголок глаза);
2) распределяю крем тонким слоем, не втираю, жду порядка 3х-5ти минут (одеваюсь или допиваю чай);
3) делаю макияж глаз.
Внимание! Я больше не наношу крем на верхнее веко, так как попробовав один раз, я поняла, что такая процедура может сократить время носки теней (особенно сухих, на кремовые это не влияет).
Людям с чувствительной кожей посвящается: серия кремов Nivea Make-Up Expert Эффект мне очень сложно запечатлеть на фото, но я могу вас уверить, что кожа вокруг глаз стала нежнее, маскирующие средства ложатся как будто ровнее, я не ощущаю сухость и стянутость века вечером. Ощущения во время носки можно описать одним словом- комфорт! Мне больше не хочется чесать веки, постоянно проверять макияж и волноваться за состоянии кожи вокруг глаз. Примечательная особенность — теперь демакияж век занимает в разы меньше времени, кожа увлажнена, и мицеллярная вода буквально одним движением смывает базу для теней, консилер и тени, остается только немного потереть тушь.
Расход совершенно незначительный, мне нужно 3 крошечных горошка крема, чтобы увлажнить всё веко. Размер одной «порции» я покажу ниже на фото с другим кремом.
Объем 15 мл, за 1,5 месяца я не израсходовала и треть тюбика.
Цена: 200 рублей.
Срок тестирования: более 45 дней ежедневно.
Оценка: 5+++, обязательно куплю еще!

И второй «боец невидимого фронта»- Nivea Make-Up Expert 2 в 1 Увлажняющий крем-флюид для сухой и чувствительной кожи. Несмотря на то, что я достаточно редко пользуюсь тональными средствами, и вообще, честно говоря, ненавижу «красить лицо полностью», мне был критически необходим крем перед макияжем. У меня достаточно сухая кожа в районе щек, которая обожает шелушиться в самое неподходящее время. Особенно сильно такой недостаток любит подчеркивать пудра…
Людям с чувствительной кожей посвящается: серия кремов Nivea Make-Up Expert Состав для интересующихся и разбирающихся.
Людям с чувствительной кожей посвящается: серия кремов Nivea Make-Up Expert Мне очень нравится, что Nivea Make-Up Expert имеет защитную пленочку, как и другие кремы этого бренда.
Людям с чувствительной кожей посвящается: серия кремов Nivea Make-Up Expert Текстура крема для лица очень легкая, он и правда впитывается за минуту, я проверяла. Ощущения сразу после нанесения очень и очень приятные, флюид, как мне кажется, очень глубоко проникает в кожу, я чувствую увлажненность в особенно сухих и чувствительных местах лица. Эффект от применения в моем случае заключается в том, что кожа перестала шелушиться, щеки под тональным или BB- кремом не чешется и не стягивается.
Людям с чувствительной кожей посвящается: серия кремов Nivea Make-Up Expert Расход у крема приличный, за 15 применений я израсходовала 1/4 баночки, наверное, потому, что сам крем мне очень нравится.
Аромат немного странный- пахнет цветами и слегка каким-то санитайзером для рук.
Вот так выглядят текстуры двух кремов. Такого количества мне хватает на всё лицо и 1 глаз.
Людям с чувствительной кожей посвящается: серия кремов Nivea Make-Up Expert И тандем из двух упаковок напоследок.
Людям с чувствительной кожей посвящается: серия кремов Nivea Make-Up Expert Цена: 225 рублей.
Срок тестирования: полтора месяца, 15 применений.
Оценка: 5- за странную примесь в аромате.
Я-Наташа,
спасибо за внимание!
  • Laisve
  • 04 марта 2016, 14:40
Отличный обзор. Очень подробный, с массой личных впечатлений от использования, всё четко и ясно
А не пойти ли мне за нивеей
Спасибо, очень приятно!
Я как раз планировала попробовать эту новинку, теперь она заитересовала меня еще больше! Скажите, а он только с сухостью справляется или в общем состояние лица улучшилось (цвет, например)?

Спасибо за обзор!
Спасибо Вам, что читаете!) С сухостью справляется отлично, но насчет улучшения цвета лица ничего не сказать не могу. Я пользуюсь достаточно большим количеством средств (пилинг, скраб, маска и тд) в комплексе, поэтому такую заслугу этому крему приписать не могу. Со своей задачей «подготовить кожу» к макияжу он отлично справляется, а большего я от него и не требую. На ночь наношу другой крем, более питательный и жирный.

Но ведь состав… он ужасен для чувствительной кожи? Или я ошибаюсь?
Я довольно скептически отношусь к разговорам про вредность состава, так как вся без исключения еда -это та или иная комбинация полезных и вредных элементов таблицы, всё зависит от пропорции. Здесь близко к началу состава стоит спирт, но он мне кожу не сушит (хотя запах уловим). Крем для век кажется мне чуть лучше по составу
Спасибо за пост. Я собиралась взять на пробу крем. Возможно, что и тот, что для век тоже возьму теперь.
Не за что! Надеюсь, Вам подойдет!
  • Arabica
  • 05 марта 2016, 11:49
Я не аллергик ни разу, но от кремов Нивея у меня кожа краснеет и отекает! Что они в свои крема добавляют такого ядовитого? Осторожней с ними-косметика Нивея стала хуже по качеству(из личного опыта говорю, а раньше я ее нежно любила)!
Ой, у вас наверное чувствительность к какому-то компоненту… У нас всё с нивеей хорошо, сейчас 4 вида крема точно стоят)