Нежное умывание с пенкой для лица Missha Micro Bubble Foam Cleanser Moisture

Косметика предоставлена на тестирование

Полное название продукта: MISSHA Micro Bubble Foam Cleanser Moisture Пенка для лица
Развернутое мнение:Хочу поделиться мнением о нежной пенке для лица
Объем ее приличный, 250 ml, есть защитный ограничитель, само отверстие для подачи средства крупное, не забивается, расход у нее достаточно экономный. Пенка дополнительно герметично упакована в слюду. Флакон выполнен из качественного полупрозрачного пластика
Диспенсер взбивает пенку действительно в очень мягкую, мелкую и воздушную. Как показала практика, такой формат пенок самый удобный для меня. Не нужно вспенивать ее в руках и пользоваться дополнительными приспособлениями (сеточками). Достаточно выдавить и насладиться процессом умывания. Она мягко справляется со своей функцией. Утром я использую ее до макияжа или перед сном после очищения гидрофильным маслом. Пользуюсь, но реже, ей также именно для снятия макияжа и она хорошо с этим справляется, растворяет загрязнения
В составе этой пенки есть экстракт зеленого чая, также у марки из этой линии есть пенка с экстрактом лимона (желтая этикетка) и с экстрактом хлопка (голубая)
Лицо после нее гладкое, эластичное, но, самое важное, не пересушено и его не стягивает. Улучшается цвет лица, совсем не исчезли, но немного посветлели черные точки. Никаких высыпаний, покраснений и аллергий на лице не было замечено. Поэтому пенка пока лидирует среди других на моей полке в ванной, к ней чаще тянется рука
Текстура:
Состав:

Объем: 250 ml
Цена: 1220 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+++

А вы пробовали данную пенку?
Интересно ваше мнение

Надеюсь, что мой отзыв был полезен :) Буду рада комментариям)
Спасибо за внимание) Я — Евгения)
  • LevKate
  • 02 марта 2016, 15:28
Евгения, спасибо. Уже не первый раз смотрю положительный отзыв о данной пенке. Надо брать! Мне для утреннего умывания самое то ))
Прелесть, как нежно выглядит! Но утром я умываюсь просто водой, а вечером мне надо что-то посильнее, чем просто пенка. Но ознакомиться со средством все же было интересно!)
Спасибо за пост, очень люблю такие пенки, будет на очереди к покупке)