Привет всем!
Очень редко покупаю себе кремы для век, потому что один использую около полугода. Недавно я приобрела себе крем от любимой марки (любимой марки именно среди сетевого маркетинга) Faberlic.

Фотография:
Faberlic Air Stream Кислородное питание Крем для век Против признаков усталости
Название продукта:Faberlic Air Stream Oxygen Shine Eye Cream Кислородное питание Крем для век Против признаков усталости

Развернутое мнение: В каталоге можно встретить несколько линеек по уходу за лицом (в том числе за кожей вокруг глаз). В итоге я отдала предпочтение линейке Air Steam.

Крем идет в коробочке розового цвета, на которой написаны: срок годности, немного информации о креме и объем. Сам же крем находится в вытянутой небольшой тубе белого цвета с красным оформлением.

Faberlic Air Stream Кислородное питание Крем для век Против признаков усталости
Объем тюбика 15 мл. Этого достаточно мне на 3-4 месяца использования два раза в день. Расход у крема средний, я бы не сказала что экономичный, потому что через 3 недели использования тюбик становится значительно легче. На свету, видно сколько продукта в упаковке.

Faberlic Air Stream Кислородное питание Крем для век Против признаков усталости

У средства очень удобный носик, через который можно получить достаточное количество продукта. Я делаю по маленькой капельке под каждый глаз и разношу безымянным пальчиком.

Faberlic Air Stream Кислородное питание Крем для век Против признаков усталости
У продукта легкий, ненавязчивый аромат, при нанесении на кожу пропадает. Цвет белый, текстура легкая. Средство не оставляет пленки на лице, мгновенно впитывается.

Faberlic Air Stream Кислородное питание Крем для век Против признаков усталости
Я заметила, что крем выравнивает кожу вокруг глаз, замечательно увлажняет ее. Заметила немного питания, разглаживает мелкие морщинки и борется со следами усталости. Не борется с темными кругами, не убирает глубокие морщинки. Крем легкий и глубокие морщинки им не возьмешь. Я бы сказала, что он для категории 20+.

Крем подходит для нормальной и сухой кожи. Срок годности 18 месяцев.

Состав:
Цена: 129 рублей

Срок тестирования: 3 месяца

Извините, если немного не в тему, но мне жутко любопытно разобраться. Что же имеет в виду производитель говоря о следах усталости? Мешки, темные круги, покраснения, морщинки? Не в первый раз встречаю такую формулировку и остается загадкой что именно я должна почувствовать от применения средства
Прошу прощения за то, что вклиниваюсь. Но я всегда понимала под следами усталости — сухость, мелкие морщинки, нездоровый цвет и темные круги. Это тот случай, когда смотришь смотришь на себя и понимаешь, что пора в отпуск)))) А после уходовых средств вроде как и посвежела, вроде можно жить и трудиться дальше)))
  • KrisSun
  • 02 марта 2016, 12:48
Vikulishna_thebeauty, согласна с Вами полностью, только я считаю, что круги — это изнутри надо лечить, а усталостью это все остальное, что Вы перечислили + припухлости.
Согласна на счет кругов, но я их включила в этот список, потому что у меня круги становятся темнее, если я устала и не выспалась)
  • KrisSun
  • 02 марта 2016, 19:08