Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.03.2016
3857

Faberlic Air Stream Кислородное питание Крем для век Против признаков усталости

Привет всем!
Очень редко покупаю себе кремы для век, потому что один использую около полугода. Недавно я приобрела себе крем от любимой марки (любимой марки именно среди сетевого маркетинга) Faberlic.

Фотография:

Название продукта:Faberlic Air Stream Oxygen Shine Eye Cream Кислородное питание Крем для век Против признаков усталости

Развернутое мнение: В каталоге можно встретить несколько линеек по уходу за лицом (в том числе за кожей вокруг глаз). В итоге я отдала предпочтение линейке Air Steam.

Крем идет в коробочке розового цвета, на которой написаны: срок годности, немного информации о креме и объем. Сам же крем находится в вытянутой небольшой тубе белого цвета с красным оформлением.


Объем тюбика 15 мл. Этого достаточно мне на 3-4 месяца использования два раза в день. Расход у крема средний, я бы не сказала что экономичный, потому что через 3 недели использования тюбик становится значительно легче. На свету, видно сколько продукта в упаковке.


У средства очень удобный носик, через который можно получить достаточное количество продукта. Я делаю по маленькой капельке под каждый глаз и разношу безымянным пальчиком.


У продукта легкий, ненавязчивый аромат, при нанесении на кожу пропадает. Цвет белый, текстура легкая. Средство не оставляет пленки на лице, мгновенно впитывается.


Я заметила, что крем выравнивает кожу вокруг глаз, замечательно увлажняет ее. Заметила немного питания, разглаживает мелкие морщинки и борется со следами усталости. Не борется с темными кругами, не убирает глубокие морщинки. Крем легкий и глубокие морщинки им не возьмешь. Я бы сказала, что он для категории 20+.

Крем подходит для нормальной и сухой кожи. Срок годности 18 месяцев.

Состав:

Цена: 129 рублей

Срок тестирования: 3 месяца

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Elena_Yu 01 марта 2016, 19:46
Извините, если немного не в тему, но мне жутко любопытно разобраться. Что же имеет в виду производитель говоря о следах усталости? Мешки, темные круги, покраснения, морщинки? Не в первый раз встречаю такую формулировку и остается загадкой что именно я должна почувствовать от применения средства
Vikulishna_thebeauty 02 марта 2016, 11:37
Прошу прощения за то, что вклиниваюсь. Но я всегда понимала под следами усталости — сухость, мелкие морщинки, нездоровый цвет и темные круги. Это тот случай, когда смотришь смотришь на себя и понимаешь, что пора в отпуск)))) А после уходовых средств вроде как и посвежела, вроде можно жить и трудиться дальше)))
KrisSun 02 марта 2016, 12:48
Vikulishna_thebeauty, согласна с Вами полностью, только я считаю, что круги — это изнутри надо лечить, а усталостью это все остальное, что Вы перечислили + припухлости.
Vikulishna_thebeauty 02 марта 2016, 13:11
Согласна на счет кругов, но я их включила в этот список, потому что у меня круги становятся темнее, если я устала и не выспалась)
KrisSun 02 марта 2016, 19:08
Тогда да, Вы правы.
Slawnaya 09 февраля 2018, 13:21
А у меня на эту серию была аллергия в виде мелких прыщиков, которые очень чесались. Мне подошла серия «Кислородное питание ». А этот крем пришлось выкинуть, увы.
KrisSun 11 февраля 2018, 08:09
Очень жаль, обидно, когда потратил время и деньги зря(