01.03.2016

Faberlic Air Stream Кислородное питание Крем для век Против признаков усталости

Привет всем!
Очень редко покупаю себе кремы для век, потому что один использую около полугода. Недавно я приобрела себе крем от любимой марки (любимой марки именно среди сетевого маркетинга) Faberlic.

Фотография:

Название продукта:Faberlic Air Stream Oxygen Shine Eye Cream Кислородное питание Крем для век Против признаков усталости

Развернутое мнение: В каталоге можно встретить несколько линеек по уходу за лицом (в том числе за кожей вокруг глаз). В итоге я отдала предпочтение линейке Air Steam.

Крем идет в коробочке розового цвета, на которой написаны: срок годности, немного информации о креме и объем. Сам же крем находится в вытянутой небольшой тубе белого цвета с красным оформлением.

Объем тюбика 15 мл. Этого достаточно мне на 3-4 месяца использования два раза в день. Расход у крема средний, я бы не сказала что экономичный, потому что через 3 недели использования тюбик становится значительно легче. На свету, видно сколько продукта в упаковке.

У средства очень удобный носик, через который можно получить достаточное количество продукта. Я делаю по маленькой капельке под каждый глаз и разношу безымянным пальчиком.

У продукта легкий, ненавязчивый аромат, при нанесении на кожу пропадает. Цвет белый, текстура легкая. Средство не оставляет пленки на лице, мгновенно впитывается.

Я заметила, что крем выравнивает кожу вокруг глаз, замечательно увлажняет ее. Заметила немного питания, разглаживает мелкие морщинки и борется со следами усталости. Не борется с темными кругами, не убирает глубокие морщинки. Крем легкий и глубокие морщинки им не возьмешь. Я бы сказала, что он для категории 20+.

Крем подходит для нормальной и сухой кожи. Срок годности 18 месяцев.

Цена: 129 рублей

Срок тестирования: 3 месяца

Elena_Yu 01 марта 2016, 19:46
Извините, если немного не в тему, но мне жутко любопытно разобраться. Что же имеет в виду производитель говоря о следах усталости? Мешки, темные круги, покраснения, морщинки? Не в первый раз встречаю такую формулировку и остается загадкой что именно я должна почувствовать от применения средства
Vikulishna_thebeauty 02 марта 2016, 11:37
Прошу прощения за то, что вклиниваюсь. Но я всегда понимала под следами усталости — сухость, мелкие морщинки, нездоровый цвет и темные круги. Это тот случай, когда смотришь смотришь на себя и понимаешь, что пора в отпуск)))) А после уходовых средств вроде как и посвежела, вроде можно жить и трудиться дальше)))
KrisSun 02 марта 2016, 12:48
Vikulishna_thebeauty, согласна с Вами полностью, только я считаю, что круги — это изнутри надо лечить, а усталостью это все остальное, что Вы перечислили + припухлости.
Vikulishna_thebeauty 02 марта 2016, 13:11
Согласна на счет кругов, но я их включила в этот список, потому что у меня круги становятся темнее, если я устала и не выспалась)
KrisSun 02 марта 2016, 19:08
Тогда да, Вы правы.
Slawnaya 09 февраля 2018, 13:21
А у меня на эту серию была аллергия в виде мелких прыщиков, которые очень чесались. Мне подошла серия «Кислородное питание ». А этот крем пришлось выкинуть, увы.
KrisSun 11 февраля 2018, 08:09
Очень жаль, обидно, когда потратил время и деньги зря(