01.03.2016

Два хорошиста от Kneipp-молочко для тела и крем для рук

Фотография:
Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу рассказать о двух быстровпитывающихся продуктах от Kniepp.

Название продукта: Молочко для тела Kneipp seconde body lotion lait corps express amandelbloessem.
Развернутое мнение: Молочко заключено в тубу из мягкого пластика с плотно захлопывающейся крышкой. Запах очень легкий-миндальный, сладковатый, не навязчивый, быстро улетучивается.
Молочко легко наносится и распределяется по коже. Впитывается действительно за секунду. Коже с ним комфортно, дополнительного увлажнения не требует. Очень приятный в использовании продукт, но все же не отличник. Мне хотелось бы накопительного действия, а данное молочко увлажняет ровно до следующего душа. Даже без использования геля, оно сразу смывается водой и кожа возвращается в исходное, суховатое состояние.
Цена:€7,50
Срок тестирования: Три недели
Оценка:4.
Название продукта: крем для рук Kneipp seconde handcreme snel intrekkend&intensief verzorgend citroenverbena en avocadeboter.
Развернутое мнение: Туба крема такая же как у молочка для тела. Запах очень приятный-сладкий лимон, быстро улетучивается с рук.
Крем легко впитывается, действительно через пару секунд не остается никакой липкой пленки и жирных следов. Крем отлично смягчает и увлажняет кожу рук. А вот питания мне не хватает, я рассчитывала на большее. Хороший помощник на каждый день, удобен в использовании в рабочее время.
Вот такого количества мне хватает на обе руки, весьма экономичный продукт.
Цена:€6
Срок тестирования: Три недели
Оценка:4.
В заключение, хочу сказать что оба продукта оставили приятное впечатление, но не более того. Возможно, я куплю еще раз крем для рук, но за эти деньги можно найти что-то лучше.

Kelen 01 марта 2016, 13:45
Ваш пост для меня ну очень полезным оказался — люблю текстуры, которые быстро впитываются без следов.
Sena 01 марта 2016, 13:48
Спасибо, что читаете!
Klavas 01 марта 2016, 14:43
Ольга, спасибо за информацию, я использую средства для ванны этой марки, мне нравятся очень.
Какая кожа сейчас у вас, возможно зимний период и сухость сказывается, а летом эффективность будет лучше?
Sena 01 марта 2016, 15:11
Мне тоже многое нравится в данной марке. Но именно эти продукты скорее для случаев, когда нужно именно мгновенное впитывание, а не накопительный или питательный эффект.
Кожа у меня уже три года как одинаковая: нормальная с небольшой сухостью в районе голеней и локтей. А зимы у нас практически нет, постоянно одинаковая сырость.
Klavas 01 марта 2016, 20:29
Тогда однозначно правильная оценка.
murka-ksy 01 марта 2016, 17:41
Спасибо за интересный пост, нежно люблю эту марку )
Natalia_Bos 01 марта 2016, 18:58
Видела у нас эту марку, но еще не пробовала. Спасибо за пост.
Sena 01 марта 2016, 20:46
Попробуйте! У нас часто акции на нее 1+1.
Natalia_Bos 02 марта 2016, 11:03
И у нас)) Посмотрела ваш профиль — вы тоже из Голландии