Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.02.2016
5767

Радость для кожи - увлажняющее молочко для тела Hempz Зелёный чай и Груша (Exotic Green Tea & Asian pear herbal)

Всем привет!  
Сегодня я хочу рассказать вам об увлажняющем молочке для тела Hempz «Зелёный чай и Груша».

Мое знакомство с этим брендом случилось через подругу. У нее целая коллекция средств по уходу за телом этого бренда. Слушая, как она расхваливает молочко для тела данного производителя, я непременно захотела его приобрести себе. В итоге я его купила.
Мой выбор пал именно на аромат «Зеленый чай и Груша». Почему именно этот аромат меня заинтересовал? Я обожаю грушу: в парфюме, косметике, лаке для волос (да-да, есть такой лак), гелях для душа, да что таить, я люблю просто этот фрукт. Поэтому я непременно выбрала именно этот аромат и с нетерпением ждала свою посылку.
И вот оно у меня… Это шикарное, как оказалось, молочко для тела.

Развернутое мнение:
Объем молочка просто огромный: 500 мл. Хватит уж точно надолго. Массивный флакон с очень удобным дозатором.
Дозатор не может не радовать, потому что это очень удобно. Только за оформление производителю похвала и честь. Ну а теперь о самом главном, о молочке для тела Hempz «Зелёный чай и Груша».
Данное молочко предназначено для сухой кожи тела. Это у меня, к большому сожалению, имеется.
Само молочко густое, не течет и прекрасно впитывается. Не оставляет жирных следов и приятно пахнет. Конечно, я ожидала аромат несколько иной, но этот аромат не менее приятный. Для меня яркий аромат зеленого чая, увы, любимую грушу не чувствую. Не вижу смысла убирать звездочку за аромат, так как молочко просто восхитительное.
Молочко действительно увлажняющее. Пользуюсь им каждый день, особенно для рук. Теперь мне не нужно иметь кучу кремов для тела, рук и тд. У меня теперь есть Hempz, который заменит все перечисленное.
После применения кожа гладкая, нежная и увлажненная. Я влюблена в это молочко. Теперь я понимаю почему у подруги столько средств для тела именно Hempz. Эта «конопля» действительно лучшее из всего, что мне довелось попробовать.
Цена: 1500 руб.
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 5

Спасибо за прочитанный отзыв. Меня зовут Юлия, ко мне можно на «ты».  

Лучшее за месяц

Комментарии

Hadija1991 29 февраля 2016, 23:38
Так, надо мне уже начать знакомство с этой маркой  
Спасибо вам за пост, Юлия.
lynx_iva 01 марта 2016, 18:03
И Вам спасибо. Обязательно познакомьтесь.  
ksunia 01 марта 2016, 09:35
Очень люблю молочко для тела Hepz за прекрасный уход и интересные ароматы.
Я покупала зеленый чай+груша наоборот из-за зеленого чая, аромат пришелся мне по душе, но я в нем отчетливо слышу и грушу.  
lynx_iva 01 марта 2016, 18:04
Возможно и есть аромат груши, но зеленый чай более ярче  
Letta 01 марта 2016, 15:14
Эта подруга в посте — Я  
lynx_iva 01 марта 2016, 18:02
Именно  
katyushonka 05 марта 2016, 21:27
Очень люблю средства Hempz для тела, есть два бутылька, один более питательный, второй скорее увлажняющий. Для меня два минуса в этих продуктах — запахи (у увлажняющего это удушающий банан, на мой нос) и цена… Но плюсы перевешивают все минусы! Лучшие средства для тела!
lilgoodevil 09 марта 2016, 11:54
Как здорово, что теперь я могу комментировать посты! Спасибо за обзор, обязательно попробую!