Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.02.2016
5453

Эссенция Missha Time Revolution The First Treatment Essence Intensive

Эссенция Time Revolution The First Treatment Essence – настоящий хит продаж и один из самых популярных продуктов, выпускаемых южнокорейским косметическим концерном Missha.
Как, возможно, многие знают, данная эссенция является более бюджетным аналогом известной эссенции от японского бренда SK-II.


Название продукта:

Missha Time Revolution The First Treatment Essence Intensive


Развернутое мнение:

Эссенция находится в бутылке из толстого матового стекла с закручивающейся крышкой, дополнительно упакована в картонную коробку с информацией о составе и использовании. Объем 150 мл.

На горлышке дозатор, который был дополнительно закрыт пластиковой заглушкой я ее сразу выкинула.


Основа эссенции – компонент на основе дрожжевого экстракта. Средство на 80% состоит именно из него. По своему составу экстракт дрожжей близок к натуральному увлажняющему фактору нашей кожи. Он содержит аминокислоты, витамины В1, В2, РР, В6, Е, пантотенат кальция, биотин, макро- и микро- элементы, такие как железо, цинк, кальций, магний, калий, марганец и стимулирует естественный процесс обмена веществ, повышая сопротивляемость кожи к внешним воздействиям. Также в составе много других полезных компонентов, таких как ниацинамид, гиалуроновая кислота, аденозин, а также большое количество растительных экстрактов.


Эссенция должна смягчать, увлажнять, успокаивать, выравнивать тон, укреплять, подтягивать, контролировать выработку кожного жира, разглаживать морщины.

Эссенция представляет собой прозрачную водичку, некоторые пишут, что слышат запах дрожжей, мне она ничем не пахнет.
Т.к. средство является первой ступенью ежедневного ухода, то я наношу ее сразу после умывания. Наливаю в ладонь где-то полчайной ложки средства и похлопывающими движениями наношу на лицо. Впитывается она сразу, липкой пленки не оставляет. Сразу после нанесения чувство стянутости от умывания исчезает, кожа становится увлажненной.
Довольно долго ничего кроме увлажнения и смягчения кожи я не видела. Но через какое-то время стала замечать, что единичные высыпания, которые были у меня в последнее время, перестали появляться, следы от воспалений проходят намного быстрее, выровнялся тон, пигментация немного посветлела.

По прошествии двух месяцев ежедневного использования утром и вечером могу сказать, данная эссенция прекрасно увлажняет кожу, успокаивает ее после демакияжа, помогает быстрее заживать следам от воспалений, и сами воспаления проходят быстрее.

Цена: 720 грн
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Amber_Anna 29 февраля 2016, 00:53
А крем после нее используете? :) если да, то какой?
oksibadgirl 29 февраля 2016, 02:10
Утром я пользуясь улиточным Mizon, а вечером — сыворотка Enprani и крем HadoLabo
Amber_Anna 29 февраля 2016, 02:20
Спасибо!
Shady__Lady 29 февраля 2016, 01:42
О, отлично, не знала о ее существовании, теперь поищу в ИМ. Сывороткой я довольна, хочу попробовать еще подобное средство. Спасибо!
oksibadgirl 29 февраля 2016, 02:11
И вам спасибо, что читали
Shady__Lady 29 февраля 2016, 02:27
Дополните, пожалуйста, какой объем у продукта?
oksibadgirl 29 февраля 2016, 14:13
объем 150 мл
Poeme 29 февраля 2016, 01:55
Состав, действительно, роскошный. Не забивает ли он поры?
oksibadgirl 29 февраля 2016, 02:12
Мне не забивает
Mary_Marmelad 29 февраля 2016, 10:00
Интересный состав, надо попробовать. Спасибо за пост!
oksibadgirl 29 февраля 2016, 14:12
И вам спасибо, что прочитали
oksibadgirl 29 февраля 2016, 11:57
Дополнила в тексте: у меня в объеме 150 мл.