28.02.2016

Chocopie: польза и наслаждение

Название продукта: The Saem Chocopie Hand Cream с ароматами Marshmallow и Cookies & Cream

Развернутое мнение: Считаете, что употребление сладкого в больших количествах вредно для здоровья? Сегодня я расскажу вам об очень вкусных и интересных кремах для рук от корейского бренда The Saem.
Кремы вышли не так давно, около 4 месяцев назад, может чуть больше. Дизайн средств выполнен в стиле популярного печенья Chocopie. Коробочки с кремами продаются в мелкой упаковке, которая также похожа на обертку самого печенья. Помимо основной крышки, кремы закрыты специальной прозрачной крышечкой. Она не твердая, как будто немного резиновая. На дне «печенья» на корейском языке написаны название продукта, которое также есть и на английском языке, объем, срок годности и другие данные. Также там имеется весьма забавная и очень полезная надпись с картинкой Do not eat, что переводится с английского как «Не кушать» («не употреблять в пищу»). Существует три варианта таких кремов: Marshmallow (суфле Маршмеллоу), Cookies & Cream (печенье со сливками) и Strawberry (клубника). Я имею два крема: суфле Маршмеллоу и печенье со сливками.
Marshmallow

Cookies & Cream
Одна из причин, почему стоит приобрести эти кремы, это аромат! Крем с печеньем со сливками действительно пахнет печеньем, а вот суфле Маршмеллоу пахнет кокосом, что странно. Но ароматы не отталкивающие, не резкие, очень приятные. Хочется нюхать свои руки постоянно.
Тем, у кого сильно шелушатся руки зимой и пересушена кожа, эти кремы не подойдут. Они дают среднее увлажнение, но если нанести крем на ночь толстым слоем, то утром вы проснетесь с гладкими, мягкими и нежными ручками. Если наносить кремы толстым слоем, то впитываться будет минуты 3-5, если тонким, то впитываются кремы очень быстро. Ощущения пленки/маски кремы не оставляют, очень комфортно наносятся и ложатся на руки. По текстуре оба крема напоминают мусс, довольно-таки легкие, приятные.
Marshmallow
На руке
До нанесения кремаС кремомПосле нанесения
Cookies & Cream
На руке
До нанесения кремаС кремом
После нанесения

Цена: 560 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5 из 5
Очень люблю эти кремы. Увлажнение хоть и среднее, но ароматы потрясающие, а также дизайн радует глаз

*пост подредактирован и дополнен

NastyaBeauty 28 февраля 2016, 14:05
Они даже текстуру прослойки настоящего печенья повторили. Вау, корейцы, вау!
Lavender_Naya 28 февраля 2016, 14:11
Честно говоря, я сама была удивлена такой текстуре, впервые такое встречаю. Корейцы в очередной раз удивили
doga79 28 февраля 2016, 14:06
Как же вы раздразнили меня  , аж в носу стоят эти десертные запахи!
Мне срочно-срочно нужны Маршмеллоу и Печенье со сливками. Обожаю такие зефирные текстуры в уходовых средствах.
Вам спасибо за такой вкусный пост!
Я пошла их искать.
Lavender_Naya 28 февраля 2016, 14:10
Удачи в поисках. Рада, что была полезна
alisha272 28 февраля 2016, 14:43
А меня очень интенсивные ароматы в крЕмах для рук, наоборот, отталкивают всегда.

Исправьте, пожалуйста, на крЕмы
Lavender_Naya 28 февраля 2016, 15:02
Спасибо за замечание, исправила. Как говорится, на вкус и цвет. Для меня приемлемы интенсивные ароматы, но если они не резкие
CrazySusy 28 февраля 2016, 15:20
Кошмар, мне аж есть захотелось   Боюсь, если я куплю себе такой крем, муж попытается его съесть))))
Kirka 28 февраля 2016, 15:38
Была уверена, что пост будет о каких-то пищевых добавках в виде печенья, хорошо, что они написали «не есть».
Poeme 28 февраля 2016, 15:55
Какая прелесть! Я хочу все три баночки, одну в сумочку, одну в машину и одну на прикроватную тумбочку) Люблю приятно пахнущие и нежные, легкие кремы)
Void 28 февраля 2016, 16:15
Ужас, какая реалистичная упаковка, ещё и композиция на фото.   Я сомневалась, стоит ли мне открыть пост, ожидая, что Вы тут будете давить десерт, смешивая его с оливковым маслом, майонезом и перцовой настойкой, следом намазывая на волосы. И всё тому подобное.
Latte 28 февраля 2016, 16:20
А меня как -то покоробили баночки в виде печенек… старею...)
Cessa 28 февраля 2016, 18:58
Заглянула прочитав название, думала сейчас будут описывать печенье (какое печенье на косметисте   ).А тут про кремчики и очень даже неплохие и упаковка у них что надо! Спасибо за поднятое настроение.
Lidvana 28 февраля 2016, 20:59
Зачем я это посмотрела? Где был мой мозг? Теперь я хочу печенек.

Кремы прикольные, вы смелая, я бы не решилась, слюной всё вокруг залью)
Mursilka 28 февраля 2016, 22:57
Чего только не придумают?!   Долго не могла понять по заглавной фотографии, что из изображённых на ней предметов косметика  .
Katherine_V 29 февраля 2016, 00:54
Блин, я до последнего думала, что это печеньки… Слюнки потекли)) Теперь и я хочу такой крем, корейцы молодцы! Спасибо, что показали)
amlis 29 февраля 2016, 10:45
Блин (простите)! я реально решила, что пост про десерт будет — думаю, ну мало ли, что уже начали рекламировать. А тут крем! Мало того, что я теперь хочу эти печеньки. Но такой крем в жизни себе не куплю (или куплю и в другую банку переложу) — потому что постоянно придется покупать и кушать печеньки, а я на строгой диете. Раздразнили Вы!